Перейти к содержанию
Авторизация  
Himmarik

Ищу напарника

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Himmarik сказал:

очень хочется посмотреть ,  в ожидании прелести , только не делай на ucoz как обычно 

Учитывая, что он рисует неплохие дизайны, то не думаю, что он на ucoz сайт выложит. Да и не вижу смысла ему мериться детородным органом с тобой. 

А так если по теме, то в напарники обычно друзей или знакомых берут, не лучший вариант, но хоть есть элемент доверия. В интернете тебя может кинуть любой... Я бы просто на месте твоего ГМ-а (аля напарника) занимался продажей теневого доната. ( Это как пример)

 

У меня на сервере GameMaster друг, который начинал играть в lineage, когда она только начала появляться в компьютерных клубах. Поэтому всю специфику игры, квесты и тд. он знает, в отличии от меня. Очень полезно такого человека иметь в команде, потому что я в основном играл на пвп и прошел может 4-5 лоу серверов всего.  Но как показывает практика для координирования проекта не хватает двух человек. Так как в основном вся работа по серверу - сайту и рекламе сваливается на меня, порой хочется послать все в известное место. Но для меня это хобби, а как известно на свое увлечение не жалко , ни денег, ни времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон реально четкий,люблю простенькие. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, isysyura сказал:

Вы сейчас о сайте http://pride-game.ru , который уже редиректит на http://l2lukas.ru 

Ах эти Classik баннеры с божественным Arial Black'ом и гарантии стабильной работы без вайпов. Не уверен что это "творение" вообще проживет один день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, (D)uality сказал:

Ах эти Classik баннеры с божественным Arial Black'ом и гарантии стабильной работы без вайпов. Не уверен что это "творение" вообще проживет один день.

 

Будь уверен приходи играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, L2jRaxmir сказал:

Будь уверен приходи играть:)

Увы и ах, я не ценитель данных "творений".

Cyanide-and-happiness-%D0%9A%D0%BE%D0%BC

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон взят из этой шары

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в данный момент дизайн шикарный , с горя пойду покурю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2018 в 01:01, Himmarik сказал:

Ищу напарника  для открытия сервера , сервер машина есть купленна подключенна выделенный ip и интернет проведен, хостинг и домен купленны, от вас помошь в создании сервера ,,Проекта " если есть уже ваш готовый то это еше лутше, помошь в управлении сайтом и сервером , донат весь пополам   пишите https://vk.com/pgru1

1) есть купленна подключенна выделенный ip и интернет проведен - на непонятном железе, характеристики которого даже не указаны и непонятно где стоит, открываться некто не будет.
2) хостинг - смотри пункт 1.
3) домен - 199 рублей.
4)  если есть уже ваш готовый то это еше лутше - усли у человека есть добротный готовый проект он либо работает и приносит деньги, либо продается в связи с тем что человек уходит из сферы, либо просто полное говно взятое с шары и немного переделанное.

5) Сделать хороший играбельный сервер для игроков, удовольствие не из дешовых, если это первый старт и нечего не куплено, ты готов выложить ~100 000 с морды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7fa34e14387b7a0a7458d4bb380d8e09.jpg
просто оставлю это здесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

7fa34e14387b7a0a7458d4bb380d8e09.jpg
просто оставлю это здесь:)

Это сервер Рахмира, чему ты удивился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

Это сервер Рахмира, чему ты удивился?

это тот у которого "сорц - это орган":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Solution сказал:

это тот у которого "сорц - это орган":D

Сердце - это исходник. Ты не знал? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам явно двоим нечем знаться! Вам какое дело чей сервер и что будет? Пукан подрывается из жопы у вас?

Займитесь дело, а не поносит кого-то! Нубо гномы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2018 в 17:03, Delaxx сказал:

Сейчас как я, так и многие старички Lineage 2, хотят вернуться в 2005-2008, хочу в будущем это реализовать, сделать сервер с рейтами х1, который будет жить до последнего игрока, поставить шаблон из 2008-х годов, это всё ностальгия. 

Так давайте соберемся и запустим! Че по одиночке мечтать ? Много человек с головой на плечах и одной целью не могут позволить себе собраться в одну forummaxi-team и завернуть проект без цели заработать ?   4к в месяц на дедик и хост не наскребем ? Смешно же) 

Гоу че - х1, в донатке только шапки и стиль, актуализация корейского контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 10:23, La2Hero сказал:

Так давайте соберемся и запустим! Че по одиночке мечтать ? Много человек с головой на плечах и одной целью не могут позволить себе собраться в одну forummaxi-team и завернуть проект без цели заработать ?   4к в месяц на дедик и хост не наскребем ? Смешно же) 

Гоу че - х1, в донатке только шапки и стиль, актуализация корейского контента.

Не поделят донат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShadowWorld сказал:

Не поделят донат )

Делить шкуру неубитого медведя - такое... а вот дельный сурц для своего проекта каждый получит, и людей с кем по пути присмотрит. Это если смотреть с точки зрения меркантильности . Такой проект соберёт аудиторию именно фанатов игры, онлайн 500 примерно, и не будет конкурировать с топовыми проектами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, La2Hero сказал:

Делить шкуру неубитого медведя - такое... а вот дельный сурц для своего проекта каждый получит, и людей с кем по пути присмотрит. Это если смотреть с точки зрения меркантильности . Такой проект соберёт аудиторию именно фанатов игры, онлайн 500 примерно, и не будет конкурировать с топовыми проектами

Обычно такие сходки заканчиваются продажей сорца, и потом его шарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...