Перейти к содержанию
Авторизация  
Oomg

Мультиязычность Lucera

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ув.пользователи!Собственно интересует такой вопрос смотрел в исходниках не вижу кода на мультиязычность,исходники it.su.HTML русские и англ есть,а как перевести не могу найти не байпаса не кода.Мб кто сталкивался?или у кого есть код?Буду благодарен за любую помощь!

Изменено пользователем Oomg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в название.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Английский язык"/>

 

в название_en.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Русский язык"/>

Изменено пользователем Karimdjanov95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо рыться в  gameserver\src\ru\catssoftware\gameserver\cache\HtmCache.java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Karimdjanov95 сказал:

в название.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Английский язык"/>

 

в название_en.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Русский язык"/>

 

20 минут назад, L2jRaxmir сказал:

Надо рыться в  gameserver\src\ru\catssoftware\gameserver\cache\HtmCache.java

Сейчас проверю,и отпишусь спасибо за ответы,ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Karimdjanov95 сказал:

в название.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Английский язык"/>

 

в название_en.html

<button width=100 height=22 back="L2UI_CH3.bigbutton_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton" action="bypass -h voice_lang" value="Русский язык"/>

я пробовал так же по вытащив из сурсов второй люцеры байпасы и Htm,самого кода нету в исходниках.Мб у кого есть код?Жмется на байпас но 0 действий т.к нету кода смену ланг,хотя интересно все htm в сборке есть как это ).Есть у кого код на мультияз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно решил.не тот не другой вариант не подошол вовсе по другому,но большое спасибо что хотели помоч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Oomg сказал:

я пробовал так же по вытащив из сурсов второй люцеры байпасы и Htm,самого кода нету в исходниках.Мб у кого есть код?Жмется на байпас но 0 действий т.к нету кода смену ланг,хотя интересно все htm в сборке есть как это ).Есть у кого код на мультияз ?

У меня тоже стоит сурсы ИТ.су, и "bypass -h voice_lang" у меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oomg сказал:

Собственно решил.не тот не другой вариант не подошол вовсе по другому,но большое спасибо что хотели помоч )

а поделится с людми нет желания? как решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, furymanager сказал:

а поделится с людми нет желания? как решил?

<button value="" action="bypass -h voice_lang 0" width=26 height=21 back="Lineworld-su.ru" fore="Lineworld-su.ru">
<button value="" action="bypass -h voice_lang 1" width=26 height=21 back="Lineworld-su.en" fore="Lineworld-su.en">
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2018 в 01:09, Oomg сказал:

Всем привет ув.пользователи!Собственно интересует такой вопрос смотрел в исходниках не вижу кода на мультиязычность,исходники it.su.HTML русские и англ есть,а как перевести не могу найти не байпаса не кода.Мб кто сталкивался?или у кого есть код?Буду благодарен за любую помощь!

Если вы сделали это, пожалуйста поделитесь с нами. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, developer951 сказал:

Если вы сделали это, пожалуйста поделитесь с нами. Спасибо!

Я же уже ответил, зачем переспрашивать автора?, он уже забил на тему ))

<button value="" action="bypass -h voice_lang 0" width=26 height=21 back="Lineworld-su.ru" fore="Lineworld-su.ru">
<button value="" action="bypass -h voice_lang 1" width=26 height=21 back="Lineworld-su.en" fore="Lineworld-su.en">

 

Сам код лежит в: ru/catssoftware/Message.java

Изменено пользователем Karimdjanov95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Karimdjanov95 сказал:

Я же уже ответил, зачем переспрашивать автора?, он уже забил на тему ))

<button value="" action="bypass -h voice_lang 0" width=26 height=21 back="Lineworld-su.ru" fore="Lineworld-su.ru">
<button value="" action="bypass -h voice_lang 1" width=26 height=21 back="Lineworld-su.en" fore="Lineworld-su.en">

 

Сам код лежит в: ru/catssoftware/Message.java

аа ясно) спасибо бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующих вопросах просто не помогайте автору топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...