Перейти к содержанию
Авторизация  
Dramma1993

Нужен совет Java / PTS

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы купить, но не знаю у какой из команды. Хочется х1 It. 

PTS - да круто, но не настолько функциональна как java

Да и не знаю у кого приобрести, на одном сайте 100$, на другом 300$

Из Java я так понимаю L2jscrips  и lucera 3 

 

Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не знаю какая "функциональность" может потребоваться на 1х, которой не будет в ПТС сервере. Сейчас ПТС ушел очень далеко, для ваших рейтов это лучший выбор: AdvExt

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dramma1993 сказал:

Хотелось бы купить, но не знаю у какой из команды. Хочется х1 It. 

PTS - да круто, но не настолько функциональна как java

Да и не знаю у кого приобрести, на одном сайте 100$, на другом 300$

Из Java я так понимаю L2jscrips  и lucera 3 

 

Посоветуйте.

под классик х1 только PTS, да и Lucera 3 не потянет низкие рейты, там много не по IT

l2-scripts они только опустили с HF хроник, там много ещё работы нужно над продуктом, а вы будете подопытным кроликом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dramma1993 сказал:

Хотелось бы купить, но не знаю у какой из команды. Хочется х1 It. 

PTS - да круто, но не настолько функциональна как java

Да и не знаю у кого приобрести, на одном сайте 100$, на другом 300$

Из Java я так понимаю L2jscrips  и lucera 3 

 

Посоветуйте.

если вам нужен какой то особенный функционал и рейты х1, нанимайте на работу кодера который будет фиксить найденое и запиливать новое. могу вам посоветовать JunkyFunky, как кодер хороший и сорц ит хороший у него, но немного не адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь... что бы не плодить.
А кто кого может посоветовать для настройки на PTS дополнений (оружие, сеты, статы, рб (NPC) и еще некий допил) для x3-x5 ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчика сборки,  а вообще под PTS дополнения дорого делать, даже на топ  PTS проектах  вижу очень скромные NPC(баффер, шоп и тд) , и это на HighFive.

Изменено пользователем L2JEnterprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2018 в 00:45, Dramma1993 сказал:

Хотелось бы купить, но не знаю у какой из команды. Хочется х1 It. 

PTS - да круто, но не настолько функциональна как java

Да и не знаю у кого приобрести, на одном сайте 100$, на другом 300$

Из Java я так понимаю L2jscrips  и lucera 3 

 

Посоветуйте.

Без обид, но не парьте мозг ни себе, ни игрокам.

Хотелка штука хорошая, а перейдя к реалиям, уверены, что доросли до открытия х1? Я думаю нет. Начните хотя бы с какого-то мультикрафта, а то и просто пвп сервера с рейтами 100+, что правда требует тоже определенных знаний. И да, на х1 не представляю какую сумму бабок нужно вбахать, чтобы хотя бы на 2 недели собрать онлайн.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Narsun сказал:

Без обид, но не парьте мозг ни себе, ни игрокам.

Хотелка штука хорошая, а перейдя к реалиям, уверены, что доросли до открытия х1? Я думаю нет. Начните хотя бы с какого-то мультикрафта, а то и просто пвп сервера с рейтами 100+, что правда требует тоже определенных знаний. И да, на х1 не представляю какую сумму бабок нужно вбахать, чтобы хотя бы на 2 недели собрать онлайн.

Лям можно смело заготавливать. Вот только врядли такая сумма окупится на х1 ит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IIoIIPbIryH сказал:

Лям можно смело заготавливать. Вот только врядли такая сумма окупится на х1 ит.

какой нахер лям, на всех существубщих анонсах взять топ випы тебе обойдется порядка 150к руб на месяц, ну в директы уйдет 3к в день это прям при ахреневшей настройки на круглые сутки, 100к на всех ютуберов, 100к на говнокланы, остальное в жопу себе пихать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Narsun сказал:

Без обид, но не парьте мозг ни себе, ни игрокам.

Хотелка штука хорошая, а перейдя к реалиям, уверены, что доросли до открытия х1? Я думаю нет. Начните хотя бы с какого-то мультикрафта, а то и просто пвп сервера с рейтами 100+, что правда требует тоже определенных знаний. И да, на х1 не представляю какую сумму бабок нужно вбахать, чтобы хотя бы на 2 недели собрать онлайн.

ты откуда вылез вообще, "доросли до х1" такую чушь несешь, взять адвексов и поставить сервер, вот много ума надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

ты откуда вылез вообще, "доросли до х1" такую чушь несешь, взять адвексов и поставить сервер, вот много ума надо...

вот делов то, действительно? А зачем тогда предлагал автору нанять кодера? его кормить не надо, дашь ему шмота, чтобы работал?) Ну что же, жду, как ты завтра возьмешь адвексов и откроешь х1. Вижу твои 10к онлайна

Изменено пользователем Narsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

какой нахер лям, на всех существубщих анонсах взять топ випы тебе обойдется порядка 150к руб на месяц, ну в директы уйдет 3к в день это прям при ахреневшей настройки на круглые сутки, 100к на всех ютуберов, 100к на говнокланы, остальное в жопу себе пихать будешь?

ну да, арендовать железо не нужно, можно вкинуть 300к, а потом запустить его на мамкином компе. защита тоже не нужна, ведь главное, чтобы ютуберы зашли. Да, как я мог забыть, что наш автор обладает достаточным скиллом, чтоб все купленное настроить самому.

Изменено пользователем Narsun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Narsun сказал:

ну да, арендовать железо не нужно, можно вкинуть 300к, а потом запустить его на мамкином компе. защита тоже не нужна, ведь главное, чтобы ютуберы зашли. Да, как я мог забыть, что наш автор обладает достаточным скиллом, чтоб все купленное настроить самому.

под моим постом я уточнил что кодера нанимать под ЗП это первое и в том случае если ему нужны какие то супер плюшки. Для х1 адексы самый оптимальный варинат, ретейлов я не встречал ИТ, да железо за 200$ в месяц на овх дэдик, хрен с ним фильтра полтос, говну заплатить 20 кусков.
То что я упомянул в посте с ценами, это идеальный вариант, можно уложится в три раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 08:35, Solution сказал:

какой нахер лям, на всех существубщих анонсах взять топ випы тебе обойдется порядка 150к руб на месяц, ну в директы уйдет 3к в день это прям при ахреневшей настройки на круглые сутки, 100к на всех ютуберов, 100к на говнокланы, остальное в жопу себе пихать будешь?

Холиварить можно бесконечно. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...