Перейти к содержанию
Авторизация  
Zlatgar

Требуются советы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Есть желание вспомнить старые-добрые времена и запустить проект для души, без вайпов и прочей современной нестабильности. Но, хочу поговорить с вами не об этом.

Меня интересует где сейчас оптимально арендовать серверное оборудование? (есть в принципе своё, но мне кажется спокойнее будет обратиться к проверенным дата-центрам)

Какие сейчас площадки выдают наибольший коэффициент полезного действия, из тех, с которыми когда-то сотрудничал это был l2top и l2db - нужен совет, через какие площадки оплачивать рекламу и какой ресурс потребуется для формирования онлайна в 300-500 человек?

Из технической составляющей интересует какая сборка максимально подойдет в соотношении цена/качество для реализации нечто подобного как х10-30 ?

Какая веб-обвязка актуальная на сей момент и наименее уязвимая?

Если есть возможность поделиться математикой, то опишите цены на это вот всё.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zlatgar сказал:

Есть желание вспомнить старые-добрые времена и запустить проект для души, без вайпов и прочей современной нестабильности. Но, хочу поговорить с вами не об этом.

Меня интересует где сейчас оптимально арендовать серверное оборудование? (есть в принципе своё, но мне кажется спокойнее будет обратиться к проверенным дата-центрам)

Какие сейчас площадки выдают наибольший коэффициент полезного действия, из тех, с которыми когда-то сотрудничал это был l2top и l2db - нужен совет, через какие площадки оплачивать рекламу и какой ресурс потребуется для формирования онлайна в 300-500 человек?

Из технической составляющей интересует какая сборка максимально подойдет в соотношении цена/качество для реализации нечто подобного как х10-30 ?

Какая веб-обвязка актуальная на сей момент и наименее уязвимая?

Если есть возможность поделиться математикой, то опишите цены на это вот всё.

С уважением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю ответов на вопросы я здесь не дождусь, и буду вынужден обратиться к тем самым людям, которых мне тут советуют. Странная жизнь на форуме, где общение без общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овх, штормы дц

Можно использовать адс гейм.про для рекламы

Из сборок можно и эту 

 

Обвязка самопис, из бесплатных нулл версий св13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zlatgar сказал:

Как я понимаю ответов на вопросы я здесь не дождусь, и буду вынужден обратиться к тем самым людям, которых мне тут советуют. Странная жизнь на форуме, где общение без общения.

Ты поиском для начала воспользуйся а потом скули. Здесь каждую неделю создает такая тема каждым вновь пришедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...