Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Несколько вопросов о Lineage 2 in 2018

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , давно не занимался серверами л2 и всем что связанно с данной игрой, прошу желающит ответить на несколько вопросов, и поможете мне сделать правильный выбор.

1) Какие хроники имеют на ибольшую аудиторию? судя по l2oops по прежднему интерлюд но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лучших хроник для открытия сервера

. 2) У кого можно купить хорошую сборку (интрлюд или хф) желательно с возможностью покупать сервисы по модификаций сборки или же где можно найти программиста умеющего делать работу.

3) У кого можно купить дизайн для сервера ? (меня не интересуют низкие цены мне нужно качество)

4) У кого покупать хостинг и вдс с защитой от ддос? как живут штормы и какие на них отзывы?

 

Если можете ответить хотя бы на один вопрос или же ВЫ являитесь специалистом прошу откликнутся.

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Atena сказал:

Здравствуйте , давно не занимался серверами л2 и всем что связанно с данной игрой, прошу желающит ответить на несколько вопросов, и поможете мне сделать правильный выбор.

1) Какие хроники имеют на ибольшую аудиторию? судя по l2oops по прежднему интерлюд но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лучших хроник для открытия сервера

. 2) У кого можно купить хорошую сборку (интрлюд или хф) желательно с возможностью покупать сервисы по модификаций сборки или же где можно найти программиста умеющего делать работу.

3) У кого можно купить дизайн для сервера ? (меня не интересуют низкие цены мне нужно качество)

4) У кого покупать хостинг и вдс с защитой от ддос? как живут штормы и какие на них отзывы?

 

Если можете ответить хотя бы на один вопрос или же ВЫ являитесь специалистом прогу откликнутся.

1) it
2) it - lucera3, pain-team
3) coolness, deziart, onesis, asaya, digital nox
4) штормы уже давно поели какашек. Спишись с mcwа и он предоставит полный комплекс услуг

Изменено пользователем OurLastNight
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-бы поддержу человека сверху...Добавить по сути нечего...
Из хф разве что могу посоветовать жопакод,ну или же в шаре есть куча сурсов и если есть финансы думаю толкового программиста проблем не составит найти...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Atena сказал:

Здравствуйте , давно не занимался серверами л2 и всем что связанно с данной игрой, прошу желающит ответить на несколько вопросов, и поможете мне сделать правильный выбор.

1) Какие хроники имеют на ибольшую аудиторию? судя по l2oops по прежднему интерлюд но хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лучших хроник для открытия сервера

. 2) У кого можно купить хорошую сборку (интрлюд или хф) желательно с возможностью покупать сервисы по модификаций сборки или же где можно найти программиста умеющего делать работу.

3) У кого можно купить дизайн для сервера ? (меня не интересуют низкие цены мне нужно качество)

4) У кого покупать хостинг и вдс с защитой от ддос? как живут штормы и какие на них отзывы?

 

Если можете ответить хотя бы на один вопрос или же ВЫ являитесь специалистом прогу откликнутся.

По поводу сборки ит могу предложить свои услуги. Контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) По поводу штормов - они зареклись брать л2сервера, да и не вывозят они уже давно. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. По поводу защиты для сайта и для сервера(вдс) у кого посоветуйте брать?

Я хотел бы больше вариантов и если у Вас был опыт работы то хотя бы какой то отзыв что бы я понимал с кем предстоит работать и что они предстовляют. 

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Atena сказал:

Всем большое спасибо за ответы. По поводу защиты для сайта и для сервера(вдс) у кого посоветуйте брать? 

Самописный движок:

1. Движок строго на ASP.net FW 4.5 + авторизация/регистрация с использование билинга моб.опираторов.

Защита игрового сервера:

1.  Smart Guard

Для защиты выделенного сервера/ хостинга:

1. IPX One Time

Изменено пользователем Taiwan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taiwan сказал:

Для сайта:

1. Движок строго на ASP.net FW 4.5 + авторизация/регистрация с использование билинга моб.опираторов.

Для сервера:

1.  Smart Guard

ты чего срань людям советуешь!?

защиты сервера:

1)  strix guard

2) l2s

тачка, хост:

куда бы ты не стал если васе денег не дашь, упадешь.

А так mcava и хост и тачка, ценник не завышен и тех потдержка по телефону в любое время суток( проверено, в 3 ночи звонил, проблему решили за 15 минут)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Solution сказал:

ты чего срань людям советуешь!?

защиты сервера:

1)  strix guard

2) l2s

тачка, хост:

куда бы ты не стал если васе денег не дашь, упадешь.

А так mcava и хост и тачка, ценник не завышен и тех потдержка по телефону в любое время суток( проверено, в 3 ночи звонил, проблему решили за 15 минут)

 Уж не гнался бы ты поп за дешевизною. Любители в погоне за холявой плохо кончают!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taiwan сказал:

 Уж не гнался бы ты поп за дешевизною. Любители в погоне за холявой плохо кончают!!!

Что ты мелешь?
Какой самописный движок? Под спидами пишешь посты или что?

 

6 часов назад, Atena сказал:

Всем большое спасибо за ответы. По поводу защиты для сайта и для сервера(вдс) у кого посоветуйте брать?

Я хотел бы больше вариантов и если у Вас был опыт работы то хотя бы какой то отзыв что бы я понимал с кем предстоит работать и что они предстовляют. 

http://super-guard.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по хрониках: сейчас может классик выстрелить (фришардов мало, так еще что-то новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...