Перейти к содержанию
Авторизация  
ferocity

L0rD1K - 6800р

Рекомендуемые сообщения

Истец: ferocity

Ответчик: L0rD1K

Дата: 15 апреля и 10 мая 2018 года

Оплата: предоставлю модератору

Условия сделки: Человек пожаловался что трудная финансовая ситуация и предложил за 5500р рекламные услуги на 3 сервера с манибеком. Также 10го мая предложил зарезервировать один клан за 1300р, в случае если клан пропадет или не придёт он сделает манибек. В итоге до последнего кормил завтраками и говорил что занимается рекламой и сбором кланов на сервер. На данный момент человек меня игнорирует, не отвечает на сообщения и продолжает кормить лапшой на темой что все будет, подожди. По факту никого он не привёл и ничего не делал.

Посмотрел я арбитраж, оказывается в мае уже была одна претензия по нему, не удивительно...

KAgMeOJh4LG4Pm.jpg

V2Ve48vCx5Xxpm.jpg

zAN5JOBHBkLZo2.jpg

p27LKXEFo1dKeA.jpg

v29Jakyh3oKz4A.jpg

DmBEyMRfwMkz1r.jpg

p27LKXEFo1dWeA.jpg

GrqeZJBCQPlkor.jpg

EA4pW3bhwQ5paA.jpg

 

Изменено пользователем ferocity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Напишите мне в Skype!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, пропустит ли стив данный пост, но в последнее время слишком много жалоб на лордика.
Если ты вечно возвращаешь средства челикам, то никакого бана не получишь или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OurLastNight сказал:

Хз, пропустит ли стив данный пост, но в последнее время слишком много жалоб на лордика.
Если ты вечно возвращаешь средства челикам, то никакого бана не получишь или как?

Цель арбитража - разрешение споров между пользователями. Если человек по каким-то причинам не смог выполнить свои обязательства но согласен вернуть оплату, то нет абсолютно никакого повода для бана. Наша цель наказать кидал, а не забанить тех, кто не смог добросовестно сделать свою работу. В любом случае подобные темы позитивно на репутации не сказываются, даже после урегулирования спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общялся с кармином о его проекте перед стартом , когда кармин озвучил суму которую он дал за рекламу лордику то по переходам было видно что человек потратил 0 усилий и просто забрал без труда деньгы ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. К сожалению в недавнем времени у меня была операцию, пришлось много одалживать, взял несколько заказов, но не все успел выполнить, потому и последовала череда неудач, именно по этой причине , я на данный момент , не всегда могу зайти в скайп. Особенно последние 2 недели. В течении 1 недели, обязываюсь вернуть. Я на этом форуме не первый год, кто меня знает, я думаю скажут что я не кидало, и чужого мне не надо. Наоборот всегда старался помочь , всем чем мог. Так же хочу заметить, был бы я кидалой, я бы давно уже кинул кого-то на сумму на много больше. Некоторые клиенты даже с этого форума заказывали рекламу на суммы от 20.000 рублей. Так же , я думаю многие подтвердят, что через меня регулярно берут рекламу на одном из крупных анонсов, я думаю все поймут о ком я, и много раз сумма за анонс проходила именно через меня, а суммы там от 10.000 , и в любой момент я мог просто не перевести. Но никогда такого не делал и не собираюсь. ТСу я уже написал в скайп. 

Изменено пользователем L0rD1K
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к лордику претензий не имею, мб он и сделал свою работу, но разницы от своих сил я не увидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, M1SHA сказал:

Недавно общялся с кармином о его проекте перед стартом , когда кармин озвучил суму которую он дал за рекламу лордику то по переходам было видно что человек потратил 0 усилий и просто забрал без труда деньгы ! 

Постоянно общаюсь с Кармином и никогда не было претензий , сумма была 1.000 рублей, по ней была сделана реклама. Я думаю если бы его что-то не устраивало , он бы мне сказал. П.С, бывают случаи когда на рекламу уходит 1.000 рублей и онлайн собирается более чем на сумму 20.000 , а бывает полностью наоборот. Эти моменты я всегда обговариваю с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, L0rD1K сказал:

Всем здравствуйте. К сожалению в недавнем времени у меня была операцию, пришлось много одалживать, взял несколько заказов, но не все успел выполнить, потому и последовала череда неудач, именно по этой причине , я на данный момент , не всегда могу зайти в скайп. Особенно последние 2 недели. В течении 1 недели, обязываюсь вернуть. Я на этом форуме не первый год, кто меня знает, я думаю скажут что я не кидало, и чужого мне не надо. Наоборот всегда старался помочь , всем чем мог. Так же хочу заметить, был бы я кидалой, я бы давно уже кинул кого-то на сумму на много больше. Некоторые клиенты даже с этого форума заказывали рекламу на суммы от 20.000 рублей. Так же , я думаю многие подтвердят, что через меня регулярно берут рекламу на одном из крупных анонсов, я думаю все поймут о ком я, и много раз сумма за анонс проходила именно через меня, а суммы там от 10.000 , и в любой момент я мог просто не перевести. Но никогда такого не делал и не собираюсь. ТСу я уже написал в скайп. 

Это не как тебя не оправдывает, сложилась сложная ситуация и ты решил а возьмука я больше заказов, сделаю на бум и в итоге клиенты не получили то за что платили, а кто то вовсе ещё и потерял средства, из-за такой безответственности, если есть проблемы их нужно решать, но таким образом, чтобы они не стали ещё и чужими, как в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с уверенностью можно сказать что @L0rD1K покидает forummaxi попадая в черный список за невыполнения обязательств. Прощу предоставить все личные данные о человеке в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...