Перейти к содержанию
Авторизация  
Hotaka

Россия ахуянна

Рекомендуемые сообщения

Я вообще хотел чтоб россия в самом начале просрала саудовской аравии ) и в следущем матче ).

Ибо нехрен гбебсти бабло лопатой ) при этом просерать !

Нужно как при Сталине просрали растрелять :D

Это щас россия ахуенна ) возможно если все же дойдут до бразилии агрентины просерут им 100пудов )) .В оправдании скажут ребята устали от тренеровок )) или недооценили их ну как обычно это бывает )

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, teilz сказал:

Я вообще хотел чтоб россия в самом начале просрала саудовской аравии ) и в следущем матче ).

Ибо нехрен гбебсти бабло лопатой ) при этом просерать !

Нужно как при Сталине просрали растрелять :D

Тема о радости которую принес Чемпионат Мира людям, а вовсе не о твой зависти.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

Тема о радости которую принес Чемпионат Мира людям, а вовсе не о твой зависти.

не зависть а то что они всегда просерали и просрут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, teilz сказал:

Нужно как при Сталине просрали растрелять :D

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему пост надо удалять, пошла политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ору с укров, которые ставят дизлайки, я Вас оскорбил или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Incubus сказал:

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

Ты переходишь грубо говоря на личности,типо у вас в рашке все отличные ребята и вообще сладко живётся...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Incubus сказал:

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

слепой ты )) я не из Украины)) .  :D Что тебе Украина плохого сделала))?

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут без базара,Россия ахуянна.Извиняюсь за каламбур

Изменено пользователем darktimes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, teilz сказал:

слепой ты )) я не из Украины)) .  :D Что тебе Украина плохого сделала))

Мне Украина ничего плохого не сделала, просто основная масса диванных критиков, ненавидящих Россию и все ее метастазы находятся именно в Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, завязывайте с этой хренью. Соседи как-никак..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Incubus сказал:

Мне Украина ничего плохого не сделала, просто основная масса диванных критиков, ненавидящих Россию и все ее метастазы находятся именно в Украине. 

а причем не навидящих Россию ))?  Мои посты про футбольную команду ) про то что они всегда просерают ) и как обычно оправдание - мы недооценили противника .

Что не скажешь про Русские команды хоккея вот там ребята молодцы .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, действительно пора заканчивать, а то скоро это все дойдет до пиндосов, ядерной войны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Incubus сказал:

Ладно, действительно пора заканчивать, а то скоро это все дойдет до пиндосов, ядерной войны и т.д.

ну да пора заканчивать а то начали про футбольную команду а тебя понесло)) 

А так у нас в России все хорошо)) кроме повышения пенсионного возраста и бензина .

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, teilz сказал:

ну да пора заканчивать а то начали про футбольную команду а тебя понесло)) 

А так у нас в России все хорошо)) кроме повышения пенсионного возраста и бензина .

Показать контент  

image.thumb.png.30500e6cf54b3464f8f694f8bb512b49.png

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, у нас много что прикрыто этим чемпионатом. Ещё и чурбаньё с разными болезнями прёт по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Incubus сказал:

Ладно, действительно пора заканчивать, а то скоро это все дойдет до пиндосов, ядерной войны и т.д.

А должно доходить не до "пендосов", а до санкций в твою сторону со стороны модерского состава за грубое нарушение правил форума.

29 минут назад, Incubus сказал:

Какие на*уй личности? Я обратился к определенному человеку, это Вы воспринимаете все на свой лад. 

К определенному человеку обращаются по имени, а не, цитирую "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины"
Если ТЕБЯ обидели жители Украины, то не нужно пытаться грести всех под одну гребенку, что, повторюсь, ты сделал цитатой выше.

1 час назад, Incubus сказал:

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

На форуме без малого 8 лет, никогда не был фанатом Украины, но ты напрягаешь тем, что свои, никому ненужные взгляды, высераешь в теме, в которой человек попросту скинул забавные ролики про иностранцев в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Se1dhe сказал:

А должно доходить не до "пендосов", а до санкций в твою сторону со стороны модерского состава за грубое нарушение правил форума.

К определенному человеку обращаются по имени, а не, цитирую "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины"
Если ТЕБЯ обидели жители Украины, то не нужно пытаться грести всех под одну гребенку, что, повторюсь, ты сделал цитатой выше.

На форуме без малого 8 лет, никогда не был фанатом Украины, но ты напрягаешь тем, что свои, никому ненужные взгляды, высераешь в теме, в которой человек попросту скинул забавные ролики про иностранцев в России.

1. При чем тут то, сколько ты тут лет?

2. Где ты увидел в "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины" то, что я гребу всех под одну гребенку? Ты просто сам это надумал в своей голове.

3. Если ты тут без малого 8 лет, наверное за эти 8 лет своего бесполезного присутствия на этом форуме должен был прочитать правила этого портала и увидеть, что там ничего не сказано по этому поводу. Я могу разжигать межнациональные розни, это не запрещено правилами. Но, заметь, я сам перестал это делать, а ты продолжаешь развивать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Incubus сказал:

1. При чем тут то, сколько ты тут лет?

2. Где ты увидел в "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины" то, что я гребу всех под одну гребенку? Ты просто сам это надумал в своей голове.

3. Если ты тут без малого 8 лет, наверное за эти 8 лет своего бесполезного присутствия на этом форуме должен был прочитать правила этого портала и увидеть, что там ничего не сказано по этому поводу. Я могу разжигать межнациональные розни, это не запрещено правилами. Но, заметь, я сам перестал это делать, а ты продолжаешь развивать эту тему.

За 8 лет ни один из юзеров макси не взбесил меня так, как ты своим постом.
Теперь ты говоришь о бесполезности моего присутствия. А в чем проявляется полезность?

Цитата

Ты просто сам это надумал в своей голове.

А о чем тогда говорит зачеркнутый текст из цитаты? Ты решил повыделываться, а теперь даешь заднюю.
"разжигать межнациональные розни" -  не можешь. это запрещено правилами твоей страны.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Se1dhe сказал:

За 8 лет ни один из юзеров макси не взбесил меня так, как ты своим постом.
Теперь ты говоришь о бесполезности моего присутствия. А в чем проявляется полезность?

А о чем тогда говорит зачеркнутый текст из цитаты? Ты решил повыделываться, а теперь даешь заднюю.
"разжигать межнациональные розни" -  не можешь. это запрещено правилами твоей страны.
 

Тебя это взбесило, потому что ты сам житель Украины. Я не знаю, почему у тебя так загорелось отверстие, но это не нормально. Зачеркнутый текст это такая же цитата патриотических высказываний твоих сородичей. Я сам не являюсь патриотом ни какой из стран, но например если бы меня назвали ватником или москалем, я бы не обратил на это внимания. Повторюсь, у тебя загорелось из-за зачеркнутой цитаты, которую ты сравнил с разжиганием межнациональной розни. 

p.s. На счет полезности твоей на форуме, я так сказал, потому что ты сам гордо сказал о том, что 8 лет на этом портале, но правил то даже не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Incubus сказал:

Какие на*уй личности? Я обратился к определенному человеку, это Вы воспринимаете все на свой лад. 

 

Цитата

ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

Вы надеюсь притворяетесь...
Каким хером вы вообще прилепили страну к человеку в качестве оскорбления?
Здесь не то что горит от того что вы приплели Украину,даже если бы приплели Россию я бы тоже самое написал...
Здесь конкретно указывается на то что у вас особой логике нет,вы действительно сначала попытались оскорбить а потом даёте заднюю...

Изменено пользователем Saymon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь успокойтесь уже, мне что нужно делать, чтобы Вы меня перестали считать националистом? При чем тут вообще срач на ммо? Я уже выше все объяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IIoIIPbIryH сказал про чурбанье с болезнями, сейчас придут жители кавказа и его тоже заклюют? Я ору. Почему нужно все принимать на свой лад? В каждом человеке и нации должна же быть доля сатиры, самокритики и чувство юмора. Но нет же, нужно повесить на меня знамя фашиста за то, что я ПРОЦИТИРОВАЛ (в зачеркнутом виде) цитату УКРАИНСКОГО ПОЛИТИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...