Перейти к содержанию
Авторизация  
Averose

Подскажите, что за сборка

Рекомендуемые сообщения

подскажите как узнать какая у меня сборка, где и в какую сторону смотреть, сборка интерлюд где то 2007 года в базе указано L2emu

и можно где то найти под эту сборку чистую классический бекеп или sql базу данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2j  сборка у вас

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Defler сказал:

l2j  сборка у вас

спасибо...  подскажите где можно найти нормальную чистую базу что бы залить, у меня есть но она с дополнениями шопами итд, а хотелось бы классическую

Изменено пользователем Averose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а если с шары взять базу с какого нибудь х100 классик... люси или пв за 2017 год, и залить в l2emu за 2006 - прокатит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Averose сказал:

Подскажите, а если с шары взять базу с какого нибудь х100 классик... люси или пв за 2017 год, и залить в l2emu за 2006 - прокатит???

Нет конечно надо будет запросы по править sql.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Averose сказал:

Подскажите, а если с шары взять базу с какого нибудь х100 классик... люси или пв за 2017 год, и залить в l2emu за 2006 - прокатит???

А учет того что вашу сборку сложат в 2 секунды, вас не напрягает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

А учет того что вашу сборку сложат в 2 секунды, вас не напрягает?

ну а если она будет в перевернута и изменена в зеркальном отображении, через любой пакет запрос ее не видно, а выходящие пакеты летят через компиляцию, следовательно тот кто будет пытаться прочитать, будет будет все зашифровано, + есть 11 000 доступа на свободные действия, пусть пытаються денег не хватит купить мног опакетов что бы положить...))

 

положить можно все что угодно не кто не спорит, но есть стоит зеркальное отображение досс отображает на сторонию атаку, и пакет перенаправляеться сам на себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Averose сказал:

положить можно все что угодно не кто не спорит, но есть стоит зеркальное отображение досс отображает на сторонию атаку, и пакет перенаправляеться сам на себя))

В сборке 2007 года найдется 1001 баг и дюп как сломать ваш сервер. Защита от ддоса вам не поможет))
даже если не брать дюпы, эксплоиты, баги на уничтожение сервера...вас съедят игроки, неправильной работы тучи механизмов и систем, или вообще их не работу.
Этот ваш эксперимент со сборкой 2007 года, скорее всего, вылезет боком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Averose сказал:

положить можно все что угодно не кто не спорит, но есть стоит зеркальное отображение досс отображает на сторонию атаку, и пакет перенаправляеться сам на себя))

Че ты мелешь? Тебя убьют в одну секунду с твоей тубро защитой и супер сборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Averose сказал:

ну а если она будет в перевернута и изменена в зеркальном отображении, через любой пакет запрос ее не видно, а выходящие пакеты летят через компиляцию, следовательно тот кто будет пытаться прочитать, будет будет все зашифровано, + есть 11 000 доступа на свободные действия, пусть пытаються денег не хватит купить мног опакетов что бы положить...))

2 часа назад, Averose сказал:

Подскажите, а если с шары взять базу с какого нибудь х100 классик... люси или пв за 2017 год, и залить в l2emu за 2006 - прокатит???

Причем здесь ДДОС атака? Я вам говорю про вашу сборку 2006-2007 года. Если в 2018 году в сборках есть баги, то сколько их у вас. Улавливаете суть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта сборка простояла с 2007 года, 3 года от старта без вайпов

я не буду спорить с знатоками на счет багов, но когда она работала багов за 3 года не было

я открывать не собираюсь её) просто как сборка она очень лёгкая оптимизирована в отличии от пв люси феникса еще куча других сборок ставил разные, интерефейс в нутри игры совсем разный все как то по другому, реально напоминает ту игру в которую играли 2007 года, по интерфейсу, но работает она настолько легко и приятно без ощибок и проблем что решил вот найти под неё чистую базу, так как ставил с форума сборки х100 разные классики, они столько едят памяти ... а эта работает как канкулятор. не обижайтесь если кто то прочитает из разрабов других сборок, но разница колосальная лично мое мнение

 

если может кто знает где найти в шаре чистную базу направте плс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Averose сказал:

эта сборка простояла с 2007 года, 3 года от старта без вайпов

я не буду спорить с знатоками на счет багов, но когда она работала багов за 3 года не было

я открывать не собираюсь её) просто как сборка она очень лёгкая оптимизирована в отличии от пв люси феникса еще куча других сборок ставил разные, интерефейс в нутри игры совсем разный все как то по другому, реально напоминает ту игру в которую играли 2007 года, по интерфейсу, но работает она настолько легко и приятно без ощибок и проблем что решил вот найти под неё чистую базу, так как ставил с форума сборки х100 разные классики, они столько едят памяти ... а эта работает как канкулятор. не обижайтесь если кто то прочитает из разрабов других сборок, но разница колосальная лично мое мнение

 

если может кто знает где найти в шаре чистную базу направте плс. 

Нет сборок не багов. Как и программ без багов. Есть только то что не смогли найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Averose сказал:

эта сборка простояла с 2007 года, 3 года от старта без вайпов

я не буду спорить с знатоками на счет багов, но когда она работала багов за 3 года не было

я открывать не собираюсь её) просто как сборка она очень лёгкая оптимизирована в отличии от пв люси феникса еще куча других сборок ставил разные, интерефейс в нутри игры совсем разный все как то по другому, реально напоминает ту игру в которую играли 2007 года, по интерфейсу, но работает она настолько легко и приятно без ощибок и проблем что решил вот найти под неё чистую базу, так как ставил с форума сборки х100 разные классики, они столько едят памяти ... а эта работает как канкулятор. не обижайтесь если кто то прочитает из разрабов других сборок, но разница колосальная лично мое мнение

 

если может кто знает где найти в шаре чистную базу направте плс. 

Вы бы уже быстрее почистили свою базу, нежели искать другую какую то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WolfRam сказал:

Вы бы уже быстрее почистили свою базу, нежели искать другую какую то.

да вот не знаю с какой стороны подойти и откуда начать чистить... много локаций шмота шопов куча.. в этой сборки реально админы жили а не работали.. целые тексты писали гмы истории о зонах... пока все прочтёшь дня не хватит... всякие кристалы для новичков... и что бы это все вычистить надо уйму времени лучше кажеться заменить на чистый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Averose сказал:

да вот не знаю с какой стороны подойти и откуда начать чистить... много локаций шмота шопов куча.. в этой сборки реально админы жили а не работали.. целые тексты писали гмы истории о зонах... пока все прочтёшь дня не хватит... всякие кристалы для новичков... и что бы это все вычистить надо уйму времени лучше кажеться заменить на чистый 

И большая часть всего этого в ДП а не базе, та даже и если в базе это будет, какая разница если это ни где не будет использоватся?

Проверте чар темлпеты, спавнлист (если он в бд), ну и там по мелочи, всякие дроп листы итд. И все, вперед.

Изменено пользователем lvlkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lvlkoo сказал:

И большая часть всего этого в ДП а не базе, та даже и если в базе это будет, какая разница если это ни где не будет использоватся?

Проверте чар темлпеты, спавнлист (если он в бд) и все, вперед.

дело в том что они строили сервер не из дополнений пнц а из тех кто уже есть в л2.. как дополнений из нпц там нету

часть мобов переделаны под сборку данную, раскиданны по катам по городам начальным и не только... все это надо же в ручную вылавливать... если шмот можно взять и убрать то то с нпц уже не так просто + боссы с переделанным дропом от классического

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Averose сказал:

раскиданны по катам по городам начальным и не только...

 

46 минут назад, lvlkoo сказал:

спавнлист

Или руками, или возмите из другой сборки подобной, очень часто таблички схожи.

41 минуту назад, Averose сказал:

+ боссы с переделанным дропом от классического

 

47 минут назад, lvlkoo сказал:

всякие дроп листы итд

Так же или руками или можно взять из другой пдобной сборки.

 

Хотите заморчачиватся? Заморчивайтесь себе на здоровье, но за вас ванговать и думать какая вам база подойдет к сожалению никто не будет.

Вот можете попробовать l2j бд

https://bitbucket.org/l2jserver/l2j_server/src/21608dd4679422d6037c9683767493221807a2e7/L2J_Server/sql/?at=Interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Averose сказал:

да вот не знаю с какой стороны подойти и откуда начать чистить... много локаций шмота шопов куча.. в этой сборки реально админы жили а не работали.. целые тексты писали гмы истории о зонах... пока все прочтёшь дня не хватит... всякие кристалы для новичков... и что бы это все вычистить надо уйму времени лучше кажеться заменить на чистый 

SQL запросами можно подчистить/изменить дроп к примеру, как и статы у мобов/рб/нпц. Думаю это не сильно сложно, если покопаться в гугле, и хотя бы что-то  в этом понимать.

После сделать бекап, и использовать как основу в дальнейшем.

Изменено пользователем IIoIIPbIryH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно не у кого нету стандартного spawnlist - sql запроса, под interlude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Averose сказал:

случайно не у кого нету стандартного spawnlist - sql запроса, под interlude

Берете базу с любой сборки там где спав лист в бд, экспортируете таблицу, стравниваете со своей, смотрите какие отличия в колонках, исправляете, и заливаете в свою бд.

ЛЮДИ, SQL база это совсем не сложно, для вас это обычные таблички. Нужно только немного желания

Изменено пользователем lvlkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...