Перейти к содержанию
Авторизация  
IceGop

Windows 10 не пускает игроков

Рекомендуемые сообщения

Ребята не знаю можно ли здесь такое писать или нет, я заплачу!!! Уже достало все перепробывал и файлы енгл и т.д
Не пускает людей на виндовс 10 хоть убей ! что делать ! в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, IceGop сказал:

Ребята не знаю можно ли здесь такое писать или нет, я заплачу!!! Уже достало все перепробывал и файлы енгл и т.д
Не пускает людей на виндовс 10 хоть убей ! что делать ! в ЛС!

Выключить котов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

Выключить котов.

Выключены они давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IceGop сказал:

Выключены они давно.

А я думаю файлы все же в патче остались.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

А я думаю файлы все же в патче остались.

Направление файлов которые удалить надо подскажите?
И еще такой момент, это он сейчас в состояние ЗБТ то, а при ОБТ в любом случае мне надо будет их включить, как так поступить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IceGop сказал:

Направление файлов которые удалить надо подскажите?
И еще такой момент, это он сейчас в состояние ЗБТ то, а при ОБТ в любом случае мне надо будет их включить, как так поступить тогда.

Заработать денег, и купить защиту. Либо же использовать котов, но лишится всех игроков с вин10.
В логине тоже котов нужно выключить.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvb сказал:

Заработать денег, и купить защиту. Либо же использовать котов, но лишится всех игроков с вин10.
В логине тоже котов нужно выключить.

А.. теперь я вас понял, при включении защиты коты не нужны, так как коты это идут по деффолу типо стандарт защита, теперь ясно. Защита будет куплена, я просто не знал этого нюанса то что коты это по деффолу и без них можно, когда купишь нормальную защиту.
В логине так же все отключено.
Извините за назойливость, есть еще варианты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IceGop сказал:

А.. теперь я вас понял, при включении защиты коты не нужны, так как коты это идут по деффолу типо стандарт защита, теперь ясно. Защита будет куплена, я просто не знал этого нюанса то что коты это по деффолу и без них можно, когда купишь нормальную защиту.
В логине так же все отключено.
Извините за назойливость, есть еще варианты ? 

брать исходники и пилить свою защиту (потому-что в шаровых исходниках там защита не айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zGosu сказал:

брать исходники и пилить свою защиту (потому-что в шаровых исходниках там защита не айс)

Я вас прекрасно понимаю, в плане защиты и т.д
Но коты отключены и в ЛС и ГС
Файл englline .dll не помогает.
Что каждый патч качать там где работает на винде 10 или нет ? даже если и прокатит, мне все равно ведь надо знать в чем корень проблемы, не всю ведь жизнь  шару качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceGop сказал:

Я вас прекрасно понимаю, в плане защиты и т.д
Но коты отключены и в ЛС и ГС
Файл englline .dll не помогает.
Что каждый патч качать там где работает на винде 10 или нет ? даже если и прокатит, мне все равно ведь надо знать в чем корень проблемы, не всю ведь жизнь  шару качать.

1) Без исходников Вы не исправите корень проблемы (не думаю, что Вы сможете дикомпилить). 

2) Либо покупайте уже настроенную защиту.

3) Либо вообще уберите защиту, если не хотите траблов с вин10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zGosu сказал:

1) Без исходников Вы не исправите корень проблемы (не думаю, что Вы сможете дикомпилить). 

2) Либо покупайте уже настроенную защиту.

3) Либо вообще уберите защиту, если не хотите траблов с вин10.

 

1- Исходники у меня есть

2-Защита будет куплена

3- Защита вся выключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IceGop сказал:

1- Исходники у меня есть

2-Защита будет куплена

3- Защита вся выключена

Ну если исходники есть, то и покупать ничего не нужно) Сможете сами поправить.

Просто зайдите в код и там найдите строчку, которая мешает пользователям вин10 заходить в игру.

P.S. Если у Вас не создается файл *.log при крите с игры, то создайте ее (в гугле можете найти маунт)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иходов котов нет???

Просто у меня игроков кикало со словами Вы используете нелегальное ПО хотя некто ничего не использовал

Просто смысл защиты вообще только против Крякнутого бота чтоль???Платный то пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sniper сказал:

а иходов котов нет???

Просто у меня игроков кикало со словами Вы используете нелегальное ПО хотя некто ничего не использовал

Просто смысл защиты вообще только против Крякнутого бота чтоль???Платный то пашет

Смысл защиты (античита) не в том, чтобы какой-то бот "не работал", а в том чтобы его обнаружить и сообщать об этом на сервер. От того что с этой информацией сделает игровой сервер и зависит успех борьбы с ботами, и самое худшее что вы можете сделать с этой информацией - не применить никаких санкций к игроку.

Ну и еще своевременно обновляемая защита как минимум будет работать на на всех современных ОС и их ближайших обновлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Akumu сказал:

Смысл защиты (античита) не в том, чтобы какой-то бот "не работал", а в том чтобы его обнаружить и сообщать об этом на сервер. От того что с этой информацией сделает игровой сервер и зависит успех борьбы с ботами, и самое худшее что вы можете сделать с этой информацией - не применить никаких санкций к игроку.

Ну и еще своевременно обновляемая защита как минимум будет работать на на всех современных ОС и их ближайших обновлениях.

ДА НО ваш смарт не пашет на win xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bublee сказал:

ДА НО ваш смарт не пашет на win xp

winxp в 2к18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть много людей на win xp

1 минуту назад, JunkyFunky сказал:

winxp в 2к18?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, bublee сказал:

есть много людей на win xp

 

Последние запуски серверов доказали что % игроков с winxp около 7% от всей массы. По этому виндвос хп давно уже не актуальна во многих случаях. Даже на моих гос.предприятиях уже ушли от XP. За последние годы все начали переходить на win7 / win10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

Последние запуски серверов доказали что % игроков с winxp около 7% от всей массы. По этому виндвос хп давно уже не актуальна во многих случаях. Даже на моих гос.предприятиях уже ушли от XP. За последние годы все начали переходить на win7 / win10

Но ведь 7% это тоже потенциальные игроки. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JoeyTribbiani сказал:

Но ведь 7% это тоже потенциальные игроки. B)

Ну я хз, сервера не держу, но с точки зрения логики, если у человека дремучий компьютер с winxp, то и донатов от него ждать не стоит, а стоит ждать нытьё на форуме что у него лагает или что-то не так.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно нашей статистике, доля игроков на XP до выхода SmartGuard 3.0 была в районе 2.5% от общего их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, JunkyFunky сказал:

Ну я хз, сервера не держу, но с точки зрения логики, если у человека дремучий компьютер с winxp, то и донатов от него ждать не стоит, а стоит ждать нытьё на форуме что у него лагает или что-то не так.

Если отсекать всех игроков которые не донят от чего ж у Вас донат то будет если онайна нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, unroot сказал:

Если отсекать всех игроков которые не донят от чего ж у Вас донат то будет если онайна нет?

я написал только о донате? Я написал о том что такие игроки вызовут больше проблем, нежели пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JunkyFunky сказал:

я написал только о донате? Я написал о том что такие игроки вызовут больше проблем, нежели пользы.

Может быть, но в этой заезженной сфере важен любой игрок хотя бы для количества.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...