Перейти к содержанию
Авторизация  
Incubus

Продажа проекта GIRAN.ONLINE

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Defler сказал:

она у него одна ок зашарю и знаю что отмазки не не те то не прокатят он ее парит  на протяжении 3 лет одну и туже всем

image.png.9ed3981fa33de454257e4f5614efd5d7.png

Ты мне угрожаешь этим? Тебе Денис вообще что сделал? Он почти всегда отдает свою гео вместе со сборкой. Он никому ее не впаривает, шарь что хочешь, только слейся с этого треда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока же у вас онлайн был на старте???

Потратить 1.5кк и Срубил на донате сколько/??

И какой смысл за 1к продавть успешную сБорку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, sniper сказал:

Скока же у вас онлайн был на старте???

Потратить 1.5кк и Срубил на донате сколько/??

И какой смысл за 1к продавть успешную сБорку?

очки покупать не пробывал? Проект не открылся , так как его на старте сложили конкуренты , он лежал около 2=суток , зарегалось 6 к игроков , но проект толком и не стартанул , через 2 суток только ддос прекратился.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

Скока же у вас онлайн был на старте???

Потратить 1.5кк и Срубил на донате сколько/??

И какой смысл за 1к продавть успешную сБорку?

Мы стартанули с сайтом, который лежал 6 часов перед открытием с онлайном 800 человек в 1-ую минуту, онлайн продолжал расти до 1300 человек (на 20-ой минуте старта), после чего нас наглухо положили. Задонатили перед стартом 100к рублей (до того как сайт лег), но мы все деньги вернули и приняли решение не открывать проект, пока не будем полностью готовы. Готовились все это время к старту на сентябрь, но подвел курс биткоина и мы не можем продолжать развитие проекта. Было принято решение продать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Incubus сказал:

Задонатили перед стартом 100к рублей (до того как сайт лег), но мы все деньги вернули и приняли решение не открывать проект, пока не будем полностью готовы.

Извини конечно что влезаю в вашу беседу.  Но сколько сервер в итоге проработал? И что с теми игроками которые задонатили у тебя?

А то видится мне такая картина - "Я" покупаю у тебя проект. Плачу тебе деньги. И со старта мне на форуме старые донаторы начинают клепать темы а-ля - одмын я задонил на прошлом неудачном открытии. Давай мне Col-ы.   

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

Извини конечно что влезаю в вашу беседу.  Но сколько сервер в итоге проработал? И что с теми игроками которые задонатили у тебя?

А то видится мне такая картина - "Я" покупаю у тебя проект. Плачу тебе деньги. И со старта мне на форуме старые донаторы начинают клепать темы а-ля - одмын я задонил на прошлом неудачном открытии. Давай мне Col-ы.   

Сервер прожил 20 минут, после чего закрылся на сутки, опять открылся на час и опять его положили. После этого мы написали пост о закрытии проекта и подготовке к новому открытию, вернули все донаты. Было много людей, которые пытались обмануть, но благо сейчас с этим все просто и есть логи. По логам абсолютно все средства вернули. Если кто и будет такое писать - только те, кто пытается обмануть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Incubus сказал:

Сервер прожил 20 минут, после чего закрылся на сутки, опять открылся на час и опять его положили. После этого мы написали пост о закрытии проекта и подготовке к новому открытию, вернули все донаты. Было много людей, которые пытались обмануть, но благо сейчас с этим все просто и есть логи. По логам абсолютно все средства вернули. Если кто и будет такое писать - только те, кто пытается обмануть.

Ну тогда не вижу проблем для покупателя. Ну кроме попыток завала нового старта. Но это уже другой вопрос и отчасти не твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2018 в 18:11, Incubus сказал:

Давай ты просто купишь сборку опенов и откроешь свою парашу, а перед этим сольешься с этого треда? Если ты не нуждаешься в этом продукте, не значит что никто не нуждается. За такой комплект - цена копеечная.

p.s. Готов продолжать работу на проекте после продажи, если это будет необходимо покупателю.

У меня есть проект на сборке опенов (переписанных) стоит уже несколько лет и все окей. Я не знаю на каких идиотов ты рассчитываешь которые такой мусор заходят покупать (к слову если бы не грандиозный фейл еще можно было бы продать).

 

22 часа назад, bublee сказал:

согласен , его даже без рекламы переоткрыть , будет умйа онлайна..

"уйма" онлайна там не будет, онлайн у него и хайп собирался в огромном вложении стримеров в основном, как стримеры перестали обсуждать эту помойку о ней сразу все забыли и на открытии там будет даже при вложениях <300 и автор темы это прекрасно понимает потому и пытается избавится от такого гавнища.

 

Убус удачи в поиске полоумного школьника при бабле которому можно будет нассать в уши что проект обречен на успех...

Изменено пользователем UltrusAra
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, UltrusAra сказал:

У меня есть проект на сборке опенов (переписанных) стоит уже несколько лет и все окей. Я не знаю на каких идиотов ты рассчитываешь которые такой мусор заходят покупать (к слову если бы не грандиозный фейл еще можно было бы продать).

 

"уйма" онлайна там не будет, онлайн у него и хайп собирался в огромном вложении стримеров в основном, как стримеры перестали обсуждать эту помойку о ней сразу все забыли и на открытии там будет даже при вложениях <300 и автор темы это прекрасно понимает потому и пытается избавится от такого гавнища.

 

Убус удачи в поиске полоумного школьника при бабле которому можно будет нассать в уши что проект обречен на успех...

Все вы на словах такие герои я хз... Если бы у меня были деньги на этот проект я бы продолжал им заниматься. Опять же я готов продолжать работать на нем, если покупатель согласится на это. Ты единственный считаешь, что это мусор и мне как-то по барабану на твои слова, я вижу обратное, ко мне обратилось около 10 человек, которые заинтересованы в покупке и мне этого достаточно.

 

p.s. Уверен, что на своем переписаном гавне ты даже 300 онлайна не собирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Incubus сказал:

Все вы на словах такие герои я хз... Если бы у меня были деньги на этот проект я бы продолжал им заниматься. Опять же я готов продолжать работать на нем, если покупатель согласится на это. Ты единственный считаешь, что это мусор и мне как-то по барабану на твои слова, я вижу обратное, ко мне обратилось около 10 человек, которые заинтересованы в покупке и мне этого достаточно.

 

p.s. Уверен, что на своем переписаном гавне ты даже 300 онлайна не собирал. 

Уверенность и не таких обламывала) спокойно до 700+ каждый старт собираем живых. А ты и дальше бомжуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UltrusAra моё мнение - ты уныл. 700+ живых и ты ведешь себя как какое-то чепушило. Вопрос к знатокам - а был ли у тебя такой онлайн?

Изменено пользователем Hotaka
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Incubus сказал:

Представь себе, это текст, который можно менять. Так лучше?

image.png.92e5201f80bc9412db71d75975b0e2b1.png

и на ты я повода не давал....

дело не в том что можно менять , дизайн сайта зашквар , качества и четкости элементов не видно

Изменено пользователем aHuMaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, aHuMaToP сказал:

и на ты я повода не давал....

дело не в том что можно менять , дизайн сайта зашквар , качества и четкости элементов не видно

Мне было бы интересно посмотреть на твои работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную историю. В очередной раз убедился, что даже имея достаточную сумму для открытия и спланированный подход к делу, вероятнее всего, ты все равно окажешься за бортом. Т.к. не согласовал свое открытие с конкурентами или просто кому то не понравился.

Надеюсь, весь хейт в треде обусловлен только лишь неоправданной стоимостью затраченных ресурсов, по мнению форумчан. Но, как я понял, цели сэкономить не было, ибо цена биткоина позволяла и владельцы знатно поугарали.

Изменено пользователем Rabbit
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое может быть ты потратил 1.5 ляма а защиту забыл купить чтоль????

КАк тебя могли положить то с защитой от ДОС атак???ИЛИ ее небыло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

как такое может быть ты потратил 1.5 ляма а защиту забыл купить чтоль????

КАк тебя могли положить то с защитой от ДОС атак???ИЛИ ее небыло???

Защита не резиновая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sniper сказал:

как такое может быть ты потратил 1.5 ляма а защиту забыл купить чтоль????

КАк тебя могли положить то с защитой от ДОС атак???ИЛИ ее небыло???

Ты откуда такой вылез то?
Покажешь сервис со 100% защитой от дудоса?

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда смысла нет покупать защиту раз ляжешь все равно с ней

нафига покупают то ее???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sniper сказал:

тогда смысла нет покупать защиту раз ляжешь все равно с ней

нафига покупают то ее???

 

 

С защитой сложнее делать атаку и дороже. Но, есть такие люди, которые это делают и пробивают любую защиту. Тут играет дело принципа, у нас было так, потому что с одного крупного проекта мы перекупили кланы по 2-ной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sniper сказал:

тогда смысла нет покупать защиту раз ляжешь все равно с ней

нафига покупают то ее???

 

 

чтобы тебя школьники не положили , а по факту если захотят то и задосят и сломают , и сольют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stormwall.pr   читай 100 процентов защита написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sniper сказал:

stormwall.pr   читай 100 процентов защита написано

ахахахах
пойди скушай навоза, пожалуйста

  • Like 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, sniper сказал:

stormwall.pr   читай 100 процентов защита написано

Я думаю ты потенциальная жертва для домушников, которые продают комплект ножей за 10к.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 17:54, Incubus сказал:

Я не знаю что он Вам дает, но мы не у него покупали геодату. Его геодата стоит в 10 раз меньше. Мы покупали свою геодату у крупного проекта.

в 2018 г покупать гео ? ыыыыы притом что все должен делать гео двиг с ядра ) ыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...