Перейти к содержанию
Авторизация  
bugor70

Нужен кодер по Т3

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Defler сказал:

вас тоже ой как не советую вы тоже не доделываете продукт и вечно денег тянете с людей

пруфы в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JunkyFunky сказал:

Да ничего у него нету, т.к. такого не было за мной, есть только хейт в мою сторону

Так! Вот ты сейчас пожалуйста не влезай! Человек, пока ещё человек и не менее что-то там написал - так пускай за свои слова ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, JunkyFunky сказал:

Да ничего у него нету, т.к. такого не было за мной, есть только хейт в мою сторону

А вы тут причём ?

Ваш ник я не указывал.

Имя в аське у вас как тут ( номер аськи ваш 208 ++++ 9 ) . 27 июня были в сети на данный момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bugor70 сказал:

А вы тут причём ?

Ваш ник я не указывал.

Имя в аське у вас как тут ( номер аськи ваш 208 ++++ 9 ) . 27 июня были в сети на данный момент.

 

Эмм а причём тут моя аська и вообще я? Вам говорят за человека который сидит за ником Grind-Team(как уже написали выше, вы даже не удосужились почитать блеклисты, он в бане везде где только можно, по причинам кидалова и развода , может ещё чего)

p.s. зачем закрывать мою аську если она написана у меня в профиле?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы тьма конечно. Платите то хоть прилично? И что по срокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть такова, заказывал у человека правку скриптов, написал что нужно сделать.

Человек сделал по своему, я проверил у него на хосту, вроде работала, забрал, и уехал на 3-4 дня приехал, поставил, не работает глянул код, человек сделал не так как я говорил, отписав ему, он начал всячески выкручиваться ( гусь ) потом все же нашли компромисс что поправит.

Короче не поправил, гаситься как телка ( я заказал такую же работу мне человек сделал за 15 минут )

По мимо, я еще просил его сделать кое-что ( человек денюжку просит всю в перед с этим у него проблем нету ) в итоге он не сделал на утром, ни вечером я пропсил манибэк, чуть больше чем пол суммы, он сказал хорошо, так до сих пор и гаситься.


Яндекс Счет кидулика : 410013781672645
skype: grind-team


21a9d41482cd.jpg
 
 
:D:D:D
Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2018 в 09:52, bugor70 сказал:

А вы тут причём ?

Ваш ник я не указывал.

Имя в аське у вас как тут ( номер аськи ваш 208 ++++ 9 ) . 27 июня были в сети на данный момент.

 

https://forum.zone-game.info/showthread.php?p=431973#post431973 c соседнего форума.

 

upd. сорян не увидел пост выше

Изменено пользователем JunkyFunky
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2018 в 11:00, JunkyFunky сказал:

Эмм а причём тут моя аська и вообще я? Вам говорят за человека который сидит за ником Grind-Team(как уже написали выше, вы даже не удосужились почитать блеклисты, он в бане везде где только можно, по причинам кидалова и развода , может ещё чего)

p.s. зачем закрывать мою аську если она написана у меня в профиле?)

 

Ты так-то тоже в бане везде, кроме этого форума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Box1232 сказал:
Суть такова, заказывал у человека правку скриптов, написал что нужно сделать.

Человек сделал по своему, я проверил у него на хосту, вроде работала, забрал, и уехал на 3-4 дня приехал, поставил, не работает глянул код, человек сделал не так как я говорил, отписав ему, он начал всячески выкручиваться ( гусь ) потом все же нашли компромисс что поправит.

Короче не поправил, гаситься как телка ( я заказал такую же работу мне человек сделал за 15 минут )

По мимо, я еще просил его сделать кое-что ( человек денюжку просит всю в перед с этим у него проблем нету ) в итоге он не сделал на утром, ни вечером я пропсил манибэк, чуть больше чем пол суммы, он сказал хорошо, так до сих пор и гаситься.


Яндекс Счет кидулика : 410013781672645
skype: grind-team


21a9d41482cd.jpg
 
 
:D:D:D

Я давеча писал что  опрокинут очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Incubus сказал:

Ты так-то тоже в бане везде, кроме этого форума ;)

Ну давай скажи где ещё? Умник. И давай скажи за что я в бане? Я кого-то кинул? Или потому что все овер дохера моралфаги стали и дрочеры у жтс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2018 в 21:26, JunkyFunky сказал:

Ну давай скажи где ещё? Умник. И давай скажи за что я в бане? Я кого-то кинул? Или потому что все овер дохера моралфаги стали и дрочеры у жтс?

ммо-девелоп

Уж не знаю за что и почему.  Но те не менее. Тебя там забанили. 

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JunkyFunky сказал:

Ну давай скажи где ещё? Умник. И давай скажи за что я в бане? Я кого-то кинул? Или потому что все овер дохера моралфаги стали и дрочеры у жтс?

Да ладно, не кидайся, мне так-то вообще без разницы, я в шутку сказал. Против тебя ничего не имею по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю гринда, лично заказывал у него разработку проекта с нуля. Он решает такие задачи, за которые никто не берется даже. Дорого, но главное - делает.

Я его понимаю, что есть куча упоротых заказчиков, которые не знают сами что хотят и сто раз передумывают на ходу. 

Сам он тут не общается. сказал - не собирается что-то доказывать кому-то. Да и я ему доверяю, ибо не видел никаких доказательств, что он не выполняет заказы, только посты его разъеренных конкурентов, которые ссылаются на какие-то "блек-листы" без ссылки на пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Conan сказал:

Знаю гринда, лично заказывал у него разработку проекта с нуля. Он решает такие задачи, за которые никто не берется даже. Дорого, но главное - делает.

Я его понимаю, что есть куча упоротых заказчиков, которые не знают сами что хотят и сто раз передумывают на ходу. 

Сам он тут не общается. сказал - не собирается что-то доказывать кому-то. Да и я ему доверяю, ибо не видел никаких доказательств, что он не выполняет заказы, только посты его разъеренных конкурентов, которые ссылаются на какие-то "блек-листы" без ссылки на пруф.

Вы далеко не осознаете всей картины.

И какие же интересно там за задачи, что никто не берется. Дайте хоть пример.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvb сказал:

Вы далеко не осознаете всей картины.

Ну помогите мне осознать, может есть ссылки на темы, которые я не читал? дайте почитаю, где гринд кого-то кидает. Нет? Досвидание.

Просто когда доходит дело до ссылок, все сливаются, мне он делал проект gryzzly.zone https://vk.com/gryzzly.zone - все на высоте, денег заработал норм хоть и пришлось половину гринду отсыпать.

Изменено пользователем Conan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Conan сказал:

Ну помогите мне осознать, может есть ссылки на темы, которые я не читал? дайте почитаю, где гринд кого-то кидает. Нет? Досвидание.

Просто когда доходит дело до ссылок, все сливаются, мне он делал проект gryzzly.zone https://vk.com/gryzzly.zone - все на высоте, денег заработал норм хоть и пришлось половину гринду отсыпать.

Я не собираюсь вам что-то доказывать. И мне вообще все равно.

Меня лишь интересует что там за задачи такие, и попросил у вас пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvb сказал:

Я не собираюсь вам что-то доказывать. И мне вообще все равно.

Вот и я о том же! Все сливаются, когда просят доказательства. Обычное поливание говном друг друга среди разработчиков. Особенно тех, кто не может делать то, что могут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Conan сказал:

Вот и я о том же! Все сливаются, когда просят доказательства. Обычное поливание говном друг друга среди разработчиков. Особенно тех, кто не может делать то, что могут другие.

Где вы видите что я кого-то облил грязью. Зачем вы вешаете на меня не пойми что?
Я лишь попросил пример работ, вы сливаетесь со своих слов выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvb сказал:

Я лишь попросил пример работ, вы сливаетесь со своих слов выше.

Не надо сейчас врать. Про вопрос примеры работ, вы потом написали - отредактировав свое сообщение или я вру?

пример я дал ссылку - проект закрыт есть группа вк https://vk.com/gryzzly.zone

да и эта тема конректный пример, гринд взялся за работы , никто другой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Conan сказал:

Не надо сейчас врать. Про вопрос примеры работ, вы потом написали - отредактировав свое сообщение или я вру?

пример я дал ссылку - проект закрыт есть группа вк https://vk.com/gryzzly.zone

да и эта тема конректный пример, гринд взялся за работы , никто другой - нет.

Молодец, с чем я его и поздравляю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gvb сказал:

Молодец, с чем я его и поздравляю.
 

Что бы вы понимали, тс и гринд одно лицо )))))))

Еще и кидала, очень сильный))

df8c75ef81d6.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не меняется) Тема очередной раз доказывает, что в этом ( в глобальном плане - адмн-комьюнити линейки ) делать нечего :D
Тут тебе и лохи, которые читать блек-листы и отзывы не умеют, и кидалы, у которых репутация стоит копейки :D

 

Цитата

25. Всё что можно перевести с базы в ХТМ формат ( спавн и тд )

Только я поржал над этим? :D

Изменено пользователем Se1dhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...