Перейти к содержанию
Авторизация  
IIIoMa

Вот такое мнение сложилось о сборке [Interlude] L2jWod

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, unroot сказал:

Повезло, каждый день встречаются такие клиенты на фрилансе, они и распаковать zip не могут когда им передаешь готовый продукт.

Ну хз. Разве что там сидят тетки с бухгалтерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2018 в 19:43, Toxa12389 сказал:

Долго молчал но сегодня скажу

Не советую сборку [Interlude] L2jWod потому что человек Demoncool пишет что его сборка подходит как для пвп так и для классик

ну решил взять по гонять по глядеть что и как.

Вот итог не работают сервисы а точнее они не будут работать на вашем НПЦ 

я просто не понимаю как можно продавать то что не готово к продаже?

при обращении к Demoncool толком не получил толкового ответа,

на вопрос как исправить что бы работали сервисы в ответ получил 

У меня ПК сломан, так что пока сам смотри

Аугмент может не работать (Покупка Аугмента в дон шопе)

Ник должен работать (покупка ника в дон шопе) да и они кстати тоже не работает!

Вопрос именно к Demoncool почему ты пишешь что сборка подходит для пвп сервера когда такая трабла в сервисах?

при том что об этом я писал человеку не 1 день назад что не работают сервисы но реакции и какой то помощи в ответ не последовало!

Не знаю может кого то обидел или чем то оскорбил но вот такое моё мнение о потраченных 5к руб

пускай это маленькие деньги но все же жалко что потрачены в пустую! 

 

Враньё, не пожалел свободного времени, скачал сборку, поставил сразу же своего НПЦ, айди и тип поставил соответственно такой же, вообщем  повторил Вашу теорию. И знаете что? Она теорией и осталась, никаких ошибок, всё грузится нормально, работает и не задаёт лишних вопросов. Исправляйте ручки, вместе с зрением.

ПыСы. Прежде чем облить кого то необоснованно грязью, убедитесь что вы не нагадили там самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maxwell сказал:

Враньё, не пожалел свободного времени, скачал сборку, поставил сразу же своего НПЦ, айди и тип поставил соответственно такой же, вообщем  повторил Вашу теорию. И знаете что? Она теорией и осталась, никаких ошибок, всё грузится нормально, работает и не задаёт лишних вопросов. Исправляйте ручки, вместе с зрением.

ПыСы. Прежде чем облить кого то необоснованно грязью, убедитесь что вы не нагадили там самостоятельно.

на какой реве тест?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2018 в 19:04, Khrome сказал:

Господи. Почему 99% админов интерлюда линейки такие тупые тоооо. 

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Toxa12389 сказал:

на какой реве тест?

 

На 23, исходя из ваших комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема. Попробуйте установить сборку, чтобы в пути не было русских букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maxwell сказал:

На 23, исходя из ваших комментариев)

В шаре pre26 rev, стабильная.

 

2 минуты назад, Lemon сказал:

У меня была такая проблема. Попробуйте установить сборку, чтобы в пути не было русских букв.

Кто-то ещё делает так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2018 в 11:04, Toxa12389 сказал:

ка

какие байпасы если я не трогаю тхмл нпс в базе все норм тип нпц тоже норм!

я просто меняю нпс на своего ставлю даже ИД такой же как у него!

 а если я сделаю чтоб оно работало возьмешь свой слова обратно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по вашим высказываниям что типо  у меня кривые руки 

с этими кривыми руками я же как то перенёс сборку с пв на сборку gvb и всё работает прекрасно и я рад! не одной ошибки или еще чего то с сервисами!!!

Так что советую сборку GVB она и лучше и тех отличный ответит в любое время а не раз в сутки со словами разбирайся сам пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку хотя бы на один проджект со сборкой GVB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Toxa12389 сказал:

Если судить по вашим высказываниям что типо  у меня кривые руки 

с этими кривыми руками я же как то перенёс сборку с пв на сборку gvb и всё работает прекрасно и я рад! не одной ошибки или еще чего то с сервисами!!!

Так что советую сборку GVB она и лучше и тех отличный ответит в любое время а не раз в сутки со словами разбирайся сам пока что

Судя по вашей теме, и тексту который вы тут описываете, больше похоже на то что вы решили прорекламировать GVB и одновременно опустить рейтинг или общее мнение о сборке WOD, потому что у Вас что то не получилось..Не красиво так делать. А если бы у Вас были весомые доказательства того что Вас "нагрели" на деньги, то этим занимается Арбитраж, но вы туда не обратились.. Создаётся не очень хорошее мнение..Ай..яй...

 

Пы.Сы. И очень странно, почему же если Вы разочарованы так в WOD, производили перенос не с этой сборки, а с ПВ..как Вы сказали??)

Изменено пользователем Maxwell
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maxwell сказал:

Судя по вашей теме, и тексту который вы тут описываете, больше похоже на то что вы решили прорекламировать GVB и одновременно опустить рейтинг или общее мнение о сборке WOD, потому что у Вас что то не получилось..Не красиво так делать. А если бы у Вас были весомые доказательства того что Вас "нагрели" на деньги, то этим занимается Арбитраж, но вы туда не обратились.. Создаётся не очень хорошее мнение..Ай..яй...

 

Пы.Сы. И очень странно, почему же если Вы разочарованы так в WOD, производили перенос не с этой сборки, а с ПВ..как Вы сказали??)

У меня эта сборка и на пв и на WOD ее переносил demoncool в которой не работают сервисы как и на чистой а на gvb переносил сам и все нормально работает не каких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2018 в 06:38, Toxa12389 сказал:

я думаю что залить нпц с таким же id и сделать такой же тип нпц в базе трудно на косячить, диалог открывает а сами кнопки не реагируют на дальнейшее действие и в гс не какой ошибки не идет.

Эм.

Глупый может вопрос задам, а хоть скрип/файл открывал сервиса ? смотрел какие там пути ? мб ты пути тронул к чему то
Пример : <tr><td><button value="Локации" action="bypass _bbspwhtm tele/locs" а поставил <tr><td><button value="Локации" action="bypass _bbspwhtm teleport/locs" 

 

Кричать не надо сразу, просто предположение.

Просто когда кнопки при нажатии дают 0 Эффекта, это означает что указанная строка не может прочитать  правильный указаний запрос. Может что то не так сказал, но суть вы поняли :D

Изменено пользователем IceGop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IceGop сказал:

Эм.

Глупый может вопрос задам, а хоть скрип/файл открывал сервиса ? смотрел какие там пути ? мб ты пути тронул к чему то
Пример : <tr><td><button value="Локации" action="bypass _bbspwhtm tele/locs" а поставил <tr><td><button value="Локации" action="bypass _bbspwhtm teleport/locs" 

 

Кричать не надо сразу, просто предположение.

Просто когда кнопки при нажатии дают 0 Эффекта, это означает что Указанная вами строка не может связаться с правильным указанием запроса.

я же написал выше что для проверки всего что писали установил нпц с таким id а скрипт и тд не трогал! он открывает диалог но какие то сервисы работают а какие то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Toxa12389 сказал:

я же написал выше что для проверки всего что писали установил нпц с таким id а скрипт и тд не трогал! он открывает диалог но какие то сервисы работают а какие то нет

Вам же написали что все сервисы работают, это было проверено

Были изменены байпасы из-за переноса из ядра в дп

Остались старые байпасы при открытие донат шопа, если нажать управление персонажем там идут новые байпасы, которые не заметить просто не реально и плюс я об этом писал

Изменено пользователем Demoncool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Toxa12389 сказал:

я же написал выше что для проверки всего что писали установил нпц с таким id а скрипт и тд не трогал! он открывает диалог но какие то сервисы работают а какие то нет

Я еще раз извиняюсь если опять же не так вас понял, но опять же по вашему тексту что вы написали 'Половина работает,половина нет" Вывод: то что в том НПС есть пару строк указанных которые работают правильно, просмотрите еще раз, возможно вы где то допустили ошибку.
Опять же я не кого не защищаю, и не чью сторону не хвалю. Но знаю по себе, были моменты что не мог решить элементарное, решение было под носом, а я винил всех и разрабов, и тех кто помогал на форумах, но только не себя.
Опять же повторюсь я не кого не оскорбляю.

Изменено пользователем IceGop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...