Перейти к содержанию
Авторизация  
Nammi

Smart VS Strix

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

У кого какое мнение по каждой из защит?

На сколько мне известно, и наверное не одному мне то Смарт сотрудничал(ет) с адреналином. 

Так ли это?

что по поводу Strix? Чем он лучше или возможно в чем уступает Смарту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, ну ты нашел где спросить, когда один из главных модеров является админом одной из защит. 

По поводу защит : на вкус и цвет.

Обе предоставят шифровку и защиту от бесплатного адрика.

На оффе ботят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FORD сказал:

Братишка, ну ты нашел где спросить, когда один из главных модеров является админом одной из защит. 

У нас здесь никто не запрещает людям высказывать своё мнение, если это не противоречит правилам.

По теме:
У смарта есть драйвер режима ядра Windows, если простыми словами - это такая штука, которая использует глубинные возможности ОС для ограничения прав доступа к игре, сторонние приложения не смогут читать/менять память игры, загружать в неё сторонние подпрограммы. SmartGuard сейчас хорошо справляется с детектом всех известных ботов и чит программ, система детектов разительно отличается от устаявшихся и нацелена на долгосрочный результат: к примеру последнее обновление детекта адреналина держется уже больше месяца. 

По понятным причинам я не могу здесь всё описать. Если у вас есть вопросы - напишите нам по контактам на сайте, вам помогут подобрать подходящее для вас решение.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Akumu сказал:

У нас здесь никто не запрещает людям высказывать своё мнение, если это не противоречит правилам.

По теме:
У смарта есть драйвер режима ядра Windows, если простыми словами - это такая штука, которая использует глубинные возможности ОС для ограничения прав доступа к игре, сторонние приложения не смогут читать/менять память игры, загружать в неё сторонние подпрограммы. SmartGuard сейчас хорошо справляется с детектом всех известных ботов и чит программ, система детектов разительно отличается от устаявшихся и нацелена на долгосрочный результат: к примеру последнее обновление детекта адреналина держется уже больше месяца. 

По понятным причинам я не могу здесь всё описать. Если у вас есть вопросы - напишите нам по контактам на сайте, вам помогут подобрать подходящее для вас решение.

Я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до перехода  СГ 2 на СГ 3  ботов было много - что сейчас не знаю - скрикс не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2018 в 21:39, Akumu сказал:

У нас здесь никто не запрещает людям высказывать своё мнение, если это не противоречит правилам.

По теме:
У смарта есть драйвер режима ядра Windows, если простыми словами - это такая штука, которая использует глубинные возможности ОС для ограничения прав доступа к игре, сторонние приложения не смогут читать/менять память игры, загружать в неё сторонние подпрограммы. SmartGuard сейчас хорошо справляется с детектом всех известных ботов и чит программ, система детектов разительно отличается от устаявшихся и нацелена на долгосрочный результат: к примеру последнее обновление детекта адреналина держется уже больше месяца. 

По понятным причинам я не могу здесь всё описать. Если у вас есть вопросы - напишите нам по контактам на сайте, вам помогут подобрать подходящее для вас решение.

То есть SmartGuard  сейчас лучшая защита от ботов и от пакетов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю , так как адрик работает на смарте 2 и 3 , а на стриксе не работает адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прочитал уже все на соседнем форуме. Пишут все так же что смарт не спасает от адрика. Тогда буду брать стрикс.
Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актив тоже не спасает поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, repa сказал:

актив тоже не спасает поверь!

Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том что боты везде, есть и будут. Выбирай защиту которая менее конфликтует у игроков! а то буду проблемы с заходом на сервер.

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, repa сказал:

о том что боты везде, есть и будут. Выбирай защиту которая менее конфликтует у игроков! а то буду проблемы с заходом на сервер.

Это я так понял ты про стрикс. Да я читал что там есть такая проблема.. Но все же даже и не знаю что хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй что-то, так гадать тоже не вариант начни с СГ и потом Стрикс или наоборот.

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2018 в 02:39, Akumu сказал:

У нас здесь никто не запрещает людям высказывать своё мнение, если это не противоречит правилам.

По теме:
У смарта есть драйвер режима ядра Windows, если простыми словами - это такая штука, которая использует глубинные возможности ОС для ограничения прав доступа к игре, сторонние приложения не смогут читать/менять память игры, загружать в неё сторонние подпрограммы. SmartGuard сейчас хорошо справляется с детектом всех известных ботов и чит программ, система детектов разительно отличается от устаявшихся и нацелена на долгосрочный результат: к примеру последнее обновление детекта адреналина держется уже больше месяца. 

По понятным причинам я не могу здесь всё описать. Если у вас есть вопросы - напишите нам по контактам на сайте, вам помогут подобрать подходящее для вас решение.

В случае, если боты все же будут обнаружены на сервере и этому будут сопутствовать доказательства - возврат средств будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стриксах не работает адрик это только до поры до времени, т.к известных проектов на этой "чудо-защите" нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nammi сказал:

В случае, если боты все же будут обнаружены на сервере и этому будут сопутствовать доказательства - возврат средств будет?

Разве я где-то утверждал обратное? На сегодня у нас нет информации о существовании ботов, которые не опредилялись бы смартом. Не исключаю что такие могут существовать, или появятся в будующем. Важно понимать, что мы предоставляем не просто продукт, а услугу, и если вы обнаружите какой-то новый бот - мы оперативно с ним разберемся.

У нас сейчас работает отложенная форма наказаний, это позволяет эффективно бороться с использованием запрещенного софта. Даже если вы найдете работающего бота, запустите и войдете с ним в игру, это не будет означать что защита его не увидила, скорее всего алгоритм просто решил вас пока не блокировать.

В этом и есть один из основных плюсов SmartGuard 3.0 - мы не даем возможности разработчикам ботов эффекивно "тестировать" работоспособность бота. Традиционный подход "увидел=заблокировал" не работает, многолетняя практика это показала, разработчик бота может безконтрольно перебирать варианты и искать обходные пути. 

Так что вы определенно можете выбрать другую защиту, если вас не устраивает наше видение, но как написали выше - в таком случае бот у вас не будет работать ровно до той поры, пока к вам не проявят интерес. В то время как у нас тот же адреналин стабильно детектится уже более месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Akumu сказал:

Разве я где-то утверждал обратное? На сегодня у нас нет информации о существовании ботов, которые не опредилялись бы смартом. Не исключаю что такие могут существовать, или появятся в будующем. Важно понимать, что мы предоставляем не просто продукт, а услугу, и если вы обнаружите какой-то новый бот - мы оперативно с ним разберемся.

У нас сейчас работает отложенная форма наказаний, это позволяет эффективно бороться с использованием запрещенного софта. Даже если вы найдете работающего бота, запустите и войдете с ним в игру, это не будет означать что защита его не увидила, скорее всего алгоритм просто решил вас пока не блокировать.

В этом и есть один из основных плюсов SmartGuard 3.0 - мы не даем возможности разработчикам ботов эффекивно "тестировать" работоспособность бота. Традиционный подход "увидел=заблокировал" не работает, многолетняя практика это показала, разработчик бота может безконтрольно перебирать варианты и искать обходные пути. 

Так что вы определенно можете выбрать другую защиту, если вас не устраивает наше видение, но как написали выше - в таком случае бот у вас не будет работать ровно до той поры, пока к вам не проявят интерес. В то время как у нас тот же адреналин стабильно детектится уже более месяца.

У вас какой-то свой взгляд на всё вокруг, своя информация и своё виденье ситуации.
После перехода на 3 версию адреналин как работал на СГ, так и работает. Да, не спорю, бывают периоды пока бот не работает (обычно это 1-3 дня), но в процентном соотношении такого времени меньше чем 1/3...
Я не пытаюсь как-то вас задеть. Безусловно, вы проделали огромный труд для развития сферы, просто удивлён тому как вы все преподносите.

PS: А ещё существует и другой софт, та даже "приватные" ДЛЛки для адреналина (я надеюсь вы знаете об этом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rovskoi сказал:

У вас какой-то свой взгляд на всё вокруг, своя информация и своё виденье ситуации.
После перехода на 3 версию адреналин как работал на СГ, так и работает. Да, не спорю, бывают периоды пока бот не работает (обычно это 1-3 дня), но в процентном соотношении такого времени меньше чем 1/3...
Я не пытаюсь как-то вас задеть. Безусловно, вы проделали огромный труд для развития сферы, просто удивлён тому как вы все преподносите.

PS: А ещё существует и другой софт, та даже "приватные" ДЛЛки для адреналина (я надеюсь вы знаете об этом).

Я преподношу так, как оно есть. Мои выводы основаны на мнениях и отзывах наших клиентов, и вас среди клиентов я что-то не нашел. Не обязательно верить мне наслово, быстрый поиск дает вот такие ссылки: один,  два и три

Вы правы, мы проделали огромный труд, и мы не планируем останавливаться. Если я где-то ошибаюсь или у вас есть советы/рекомендации как можно улучшить наш продукт - напишите мне в ЛС, я буду очень рад это услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...