Перейти к содержанию
Авторизация  
UltrusAra

где можно купить исходник майнкрафта

Рекомендуемые сообщения

Никогда не интересовался подобной темой, может кто знает, где можно купить исходник майнкрафта, есть ли по нему какие разработчики?

Интересует чисто с теоретической точки зрения)

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2018 в 23:26, UltrusAra сказал:

Че никто не знает чтоли?

По сути зачем их покупать то?
В майнкрафте всё намного проще чем в ла2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Saymon сказал:

По сути зачем их покупать то?
В майнкрафте всё намного проще чем в ла2)

Я особо не вникал, но вроде там тоже есть классы и конфиги, для создания своих конфигов к примеру нужны исходы, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2018 в 20:21, UltrusAra сказал:

Никогда не интересовался подобной темой, может кто знает, где можно купить исходник майнкрафта, есть ли по нему какие разработчики?

Интересует чисто с теоретической точки зрения)

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Link сказал:

 

Безымянный.png

Меня не интересует сборка чувак, мне нужны исходы и я спрашивал с надеждой может кто знает у какой команды они имеются нормальные.... а ты предлагаешь команду крабов которые стрегут денег со школоты желающих заработать.

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, UltrusAra сказал:

Меня не интересует сборка чувак, мне нужны исходы и я спрашивал с надеждой может кто знает у какой команды они имеются нормальные.... а ты предлагаешь команду крабов которые стрегут денег со школоты желающих заработать.

Во первых я не чего не  предлагаю ,а дал намёк что гугл в помощь , там можно найти всю информацию.

Если люди продают сборки , значит есть исходный код (Значит открываем гугл и в бой)

Тематика данного форума глубоко отличается от тематики на которую задан вопрос , я думаю будет разумна найти подобный форум а их тысячи , и задать их там , и результат будет куда эффективней.

я полазил 15 минут в гугле по данной теме и собрал всю нужную информацию. По сути тут не кому платить вообще не надо.

Но от вашей реакции выше даже желание делиться нету.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Link сказал:

Во первых я не чего не  предлагаю ,а дал намёк что гугл в помощь , там можно найти всю информацию.

Если люди продают сборки , значит есть исходный код (Значит открываем гугл и в бой)

Тематика данного форума глубоко отличается от тематики на которую задан вопрос , я думаю будет разумна найти подобный форум а их тысячи , и задать их там , и результат будет куда эффективней.

я полазил 15 минут в гугле по данной теме и собрал всю нужную информацию. По сути тут не кому платить вообще не надо.

Но от вашей реакции выше даже желание делиться нету.

Давай для начала знакомиться, я человек который знаком с интенетом и был у его истоков в РФ много лет назад, и явно бы не пришел с таким вопросом сюда, если бы в гугле легко можно было бы найти нормальные ИСХОДНИКИ за 15 минут.

На данном форуме сидят совершенно разносторонние люди от ла2/айона/варкарфта до создания игрушек на андройде и т.д.

 

А лить здесь звездатые понты мол какой я крутой давай флудану разок "гугл в помощь" типа я понимаю, вообще не к стати. Если тебе нечего по делу сказать просто залезь в дыру откуда ты вылез и сиди там молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад работал с одним проектом по маинкрафту, как я понял со слов человека все как в л2 просто, берешь новую либу и на неё уже пишешь моды, название новых предметов и всего подобного что хочешь добавить.

И да, я ему задавал вопросы по поводу именно исходников он объяснил так, исходники не имеют смысла, там есть своеобразное API где добавляешь что душе угодно можешь хоть дописать миллион всяких фичь без ограничений.

Извиняюсь что много воды написал; рассказал насколько помню.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно исходы самой игры - не получить, если только есть связи в отделе гейм-дева мелкософт, а так - ответили выше - есть api на все случаи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CalypsoToolz сказал:

Именно исходы самой игры - не получить, если только есть связи в отделе гейм-дева мелкософт, а так - ответили выше - есть api на все случаи.

Да про api я уже слышал, меня именно исход интересовал) но спасибо, теперь понятно что хрен где исходы взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно посмотреть, что я смог внедрить в майнкрафт. Есть исходники серверного ядра, писанные, недописанные. Исходники достать можно.

 

Изменено пользователем LokkI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...