Перейти к содержанию
Авторизация  
Hotaka

Ночь в зоне отчуждения

Рекомендуемые сообщения

Короче с мужиками поспорили, что я смогу/не смогу провести ночь сам на сам в зоне отчуждения. Завозят вечером за светло и забирают в обед следующего дня.

Условия с моей стороны: 0.5 водки, каримат, спальник и пачка сигарет.

Условия с их стороны: на утро они не видят ужаса в моих глазах и забирают там же.

Пока что ставка спора не определена. 

На что спорить то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hotaka сказал:

Короче с мужиками поспорили, что я смогу/не смогу провести ночь сам на сам в зоне отчуждения. Завозят вечером за светло и забирают в обед следующего дня.

Условия с моей стороны: 0.5 водки, каримат, спальник и пачка сигарет.

Условия с их стороны: на утро они не видят ужаса в моих глазах и забирают там же.

Пока что ставка спора не определена. 

На что спорить то? 

на ящик вискаря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он будет распит в процессе всего дела.

Спор пошел по причине того что я атеист и не верю во все то что мне не могут доказать научно. Ну и плюс это друзья,  поэтому и спор не особо материален. 

Они хотят наказать меня, я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hotaka сказал:

Я думаю он будет распит в процессе всего дела.

Спор пошел по причине того что я атеист и не верю во все то что мне не могут доказать научно. Ну и плюс это друзья,  поэтому и спор не особо материален. 

Они хотят наказать меня, я их.

Если продержишься, пускай друзья едят мухоморы и расходятся в разные стороны по лесу. Думаю справедливо будет :)

p.s. Не забудь на каждого моячки повесить, а то потом не найдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

Я думаю он будет распит в процессе всего дела.

Спор пошел по причине того что я атеист и не верю во все то что мне не могут доказать научно. Ну и плюс это друзья,  поэтому и спор не особо материален. 

Они хотят наказать меня, я их.

Спорь лучше на квест, у тебя будет время подумать как раз. За все это время придумаешь что-то более коварное :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hotaka сказал:

Я думаю он будет распит в процессе всего дела.

Спор пошел по причине того что я атеист и не верю во все то что мне не могут доказать научно. Ну и плюс это друзья,  поэтому и спор не особо материален. 

Они хотят наказать меня, я их.

ну и нормально, ящик = 12 бутылок, 1 бутылка 3150, ящик 12*3150 = 37800 - пол зарплаты среднестатистического человека + ты сказал что друзей несколько, так что вообще копейки выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvb сказал:

Спорь лучше на квест, у тебя будет время подумать как раз. За все это время придумаешь что-то более коварное :) 

Ну пока я не придумал более коварного чем пройти по разделительной полосе центральной улицы Ростова в плавках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, надо провести так что бы пошлялся там) приготовил хавчик в кетелке и т.д. полностью погрузиться, с вечера до обеда, че там напился 0.5 и забылся проснулся к обеду и тебя уже забрали....(цена спора ящик кока-колы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Hotaka сказал:

Короче с мужиками поспорили, что я смогу/не смогу провести ночь сам на сам в зоне отчуждения. Завозят вечером за светло и забирают в обед следующего дня.

Условия с моей стороны: 0.5 водки, каримат, спальник и пачка сигарет.

Условия с их стороны: на утро они не видят ужаса в моих глазах и забирают там же.

Пока что ставка спора не определена. 

На что спорить то? 

Детством попахивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Asgar said:

Детством попахивает :D

Повеселиться тоже иногда надо. =)

У каждого своя дорога, со временем каждый ( не все ) устают и от друзей и от всех разговоров, появляется семья, рутина. Нужно разнообразие. Можете почитать повесть Германа Гессе "Душа ребенка" ( перевод ) ( там рассказываются про детей и взрослых, про отличия между ними и т.д. ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Повеселиться тоже иногда надо. =)

У каждого своя дорога, со временем каждый ( не все ) устают и от друзей и от всех разговоров, появляется семья, рутина. Нужно разнообразие. Можете почитать повесть Германа Гессе "Душа ребенка" ( перевод ) ( там рассказываются про детей и взрослых, про отличия между ними и т.д. ).

Да я всего то 2 книжки прочитал, Анна Каренина и Муму, и то не помню в какой из низ Герасим свою собачку под паровоз бросил,и ты мне такеое предлогаешь:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Solution сказал:

ну и нормально, ящик = 12 бутылок, 1 бутылка 3150, ящик 12*3150 = 37800 - пол зарплаты среднестатистического человека + ты сказал что друзей несколько, так что вообще копейки выйдут

Это в какой стране такая зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что страшного в зоне отчуждения?

Был там 3 раза ничего страшного по сути, единственное надо с собой навсякий случай носить дозиметр. Главное заранее  еще загуглит маршрут, а по сути заходишь в дом делаешь преграду на входе для ночевки. и ночью не включай фонарик на телефоне или не разжигай кастер так как сейчас там ведутся активные работы персонала много ездит, плюс охрана военизированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

А что страшного в зоне отчуждения?

Был там 3 раза ничего страшного по сути, единственное надо с собой навсякий случай носить дозиметр. Главное заранее  еще загуглит маршрут, а по сути заходишь в дом делаешь преграду на входе для ночевки. и ночью не включай фонарик на телефоне или не разжигай кастер так как сейчас там ведутся активные работы персонала много ездит, плюс охрана военизированная.

Охране нет дела до тебя если не провоцировать, были там, нас трогать даже не стали либо заняты чем то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, unroot сказал:

Охране нет дела до тебя если не провоцировать, были там, нас трогать даже не стали либо заняты чем то были.

Ну как бы нелегальный проход через 5 км. зону = нарушением закона. Так что - чем черт не шутит.
А по поводу мщения - все зависит от "храбрости" твоих друзей и наглости с твоей стороны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Asgar сказал:

Это в какой стране такая зарплата?

В РФ. Средняя зп по Москве 71к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Asgar сказал:

я всего то 2 книжки прочитал

 

4 часа назад, Asgar сказал:

Это в какой стране такая зарплата?

Все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Asgar сказал:

Читайте внимательно что я написал. Мое сообщение про Москву, а вы приводите среднюю зп по РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PingoPongo сказал:

Читайте внимательно что я написал. Мое сообщение про Москву, а вы приводите среднюю зп по РФ.

Читай внимательней, я спросил в какой стране а в городе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...