Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

реклама (в частности Oops)

Рекомендуемые сообщения

Зашел вчера на упс и что увидел... випка только на 30 дней стоимостью 400 бачей (если мне память не изменяет раньше так стоили обои на каком нибудь ммотопе не?)

Вот  хочу поинтересоваться, кто через кого берет добавление в топовые анонсеры и с какой скидкой ?

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле 20 000 рублей не купить там

теперь только для избраных ТОп

жаль щас тему закроют только а хотелось бы пообсуждать какой онлайн будет если взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sniper сказал:

дешевле 20 000 рублей не купить там

теперь только для избраных ТОп

жаль щас тему закроют только а хотелось бы пообсуждать какой онлайн будет если взять

Не оправдает вложений, вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, repa сказал:

Не оправдает вложений, вот так вот

Да что ты? Оттуда трафик самый лучший. (На скрине ежедневный за неделю до открытия).

E7DxVuTapuk.jpg

Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это боты наивный ты наш 70% ботов оттуда идут

аресу маду  муун лэнду рампаге и другим кетраварсам скрайдам и евро пвп да выгодно а остальные прогорят так как онлайн оттуда макс 100-150 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sniper сказал:

аресу маду  муун лэнду рампаге и другим кетраварсам скрайдам и евро пвп да выгодно а остальные прогорят так как онлайн оттуда макс 100-150 будет

я с 20 онлайна 17к деревянных выжимал, так что это такое, но платить 26 косых за 100-150 уников в сутки это само по себе не эффективно, проще купить кланы, за ними больше народа подтянется ИМХО. Но вот вопрос, откуда уверенность, что 100-150 ? Был личный опыт (по честному, даже если и горький) ? Просто как посмотреть, в органике упс топ1 и в спецухе крутится. Соответственно 90% ищущих серв пойдут именно на этот анонсер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, sniper сказал:

Это боты наивный ты наш 70% ботов оттуда идут

зачем ты все рассказываешь там 1/3 уников врятли будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно на упсе сервера ищу, другие анонсы не посещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniper сказал:

Это боты наивный ты наш 70% ботов оттуда идут

аресу маду  муун лэнду рампаге и другим кетраварсам скрайдам и евро пвп да выгодно а остальные прогорят так как онлайн оттуда макс 100-150 будет

На скрине трафик с красного випа показан, про другие не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че скрайд или европвп  30 дней - 2927 монет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, sniper сказал:

ты че скрайд или европвп  30 дней - 2927 монет 

Это супер-випка, красная как я понял, а обычная 407 чтоли. Честно говоря я сильно сомневаюсь в том, что скрайд и еврик платят упсу 3к бачей в месяц. ИМХО с таким бюджетом можно забить спецуху по по директу и эдворду и поиметь куда больший траф. или я не прав? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прав там 1 клик стоит 3-5 рублей это минимум а они на месяц берут вот и ссчитай

в день по 200-500 может есть переходов итого за месяц 10 000 * 5 было бы  50 000 а они 200 000паотят врятли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Incubus сказал:

На скрине ежедневный за неделю до открытия

Да что ты)) А теперь открой Вебвизор и посмотри поведения этих "хитов") и сравни длительность посещений на сайте с другими источниками-анонсами) Смотришь совсем не туда, куда надо смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, La2Hero сказал:

я с 20 онлайна 17к деревянных выжимал, так что это такое, но платить 26 косых за 100-150 уников в сутки это само по себе не эффективно, проще купить кланы, за ними больше народа подтянется ИМХО. Но вот вопрос, откуда уверенность, что 100-150 ? Был личный опыт (по честному, даже если и горький) ? Просто как посмотреть, в органике упс топ1 и в спецухе крутится. Соответственно 90% ищущих серв пойдут именно на этот анонсер. 

Да ты гений  с 20калек  20 штук делать надо в книгу гинеса записать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, urkagun сказал:

Да что ты)) А теперь открой Вебвизор и посмотри поведения этих "хитов") и сравни длительность посещений на сайте с другими источниками-анонсами) Смотришь совсем не туда, куда надо смотреть!

Сейчас ботов делают значительно умнее, они и поведение имитировать могут, кроме того есть сервисы ручного клика, там людям капают копейки, за то что они на сайты заходят. Учитывая стоимость их випок для них купить таких качественных ботов ничего не стоит. Хотя обычно за рулем такие неумехи, которые даже элементарные вещи могут упускать...

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо смотреть на онайлн который у вас будет после страрта и доход  если 100к срубите то 30000не жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хочу сказать, не пользуюсь больше всякими типо V.I.P топ анонсами, и все отлично, своя стратегия и никому не расскажу, ну если будем работать в одной команде только тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе тогда партнер если и так все пучком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Администраторы , трафик по сути у него топовый по игракам тут спорить смысла нету , но там очень и очень много левого трафика , так же где непопадя банеры  весят , суть такова , что человек реально зажрался и забыл временна когда реклама было 150 рублей у него ,  И как я вижу по его забитости на сегодняшний день она упала страшно , так как человек завысил сумы та какого предела что уму не постижима , это анонсер и воспользоваться им должен любой человек ну вот до этого тарифы были ещё более менее , сейчас он очень загнул + ко всему этому ,  упс отслеживают ДДОСЕРЫ и все это знаю вложил 20к+ денек , и ещё на старте нарисовываются  ддосеры  тебя ложат и говорят или 15к или тусуй (Информация образная) и что ты там со старта поимеешь ? покупаешь защиту сайта защиту сервера и всё равно всякие бумы шмумы с ботами и не дают вздохнуть пока не про платишь , я думаю с этим сталкивались ну не все но многие , я бы голосовал за то что бы тупо наказать его не брать у него рекламу что он делать будет , те-же топ сервера открываются не так часто , и игроки просто будут видеть полу пустой анонсер. 

 

Если вы готовы выворачивать свои кошельки на такую суму ради не понятно чего , то всё выше написанное стоить удалить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тут прикинул он зарабатывает больше ЛЯМА рублей в месяц можете сами прикинуть

да с этого форума мало кто там брал я думаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sniper сказал:

у тут прикинул он зарабатывает больше ЛЯМА рублей в месяц можете сами прикинуть

да с этого форума мало кто там брал я думаю:D

До поднятия цен, много раз брали для открытия серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlpineWeb сказал:

До поднятия цен, много раз брали для открытия серверов

 

а за 27 000 будите брать??? Правда есть же Л2ОП там цена 4к всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sniper сказал:

 

а за 27 000 будите брать??? Правда есть же Л2ОП там цена 4к всего

увы но нет (а может и к счастью) лучше 27'000 пустить в рекламу yandex google и  т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там клики сkолько стоят то?? 3-10 рублей??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...