Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

IPB 3.4.6 статистика пользователя

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может кто сталкивался: у всех пользователей, под аватаркой показываются данные (группа, репутация, кол-во сообщений) именно вашего пользователя (под которым вы в данный момент)

Если зайти в профиль, то там все корректно. Буду рад советам, в какую область копать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, La2Hero сказал:

Доброго времени суток! Может кто сталкивался: у всех пользователей, под аватаркой показываются данные (группа, репутация, кол-во сообщений) именно вашего пользователя (под которым вы в данный момент)

Если зайти в профиль, то там все корректно. Буду рад советам, в какую область копать. Спасибо!

Давно ipb не юзаю, но вроде "Дополнительные поля профиля"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La2Hero сказал:

Доброго времени суток! Может кто сталкивался: у всех пользователей, под аватаркой показываются данные (группа, репутация, кол-во сообщений) именно вашего пользователя (под которым вы в данный момент)

Если зайти в профиль, то там все корректно. Буду рад советам, в какую область копать. Спасибо!

Можно больше информации не со всем понял в чем заключается проблема.

если вы имели ввиду вот эти поля в любом дизайне ipb они находятся здесь "Внешний вид  >  Управление стилями и шаблонами  >  Управление шаблонами в IP.Board > Глобальные > userInfoPane"

FAnnB2Q56VE.jpg

Если речь идет в общем как добавить или редактировать поля то они находятся здесь:

 6BaXFVRAPR8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

 

FAnnB2Q56VE.jpg

 

Именно это. У меня у всех пользователей данные учетной записи под которой я авторизован

thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2018 в 15:52, La2Hero сказал:

Именно это. У меня у всех пользователей данные учетной записи под которой я авторизован

thumb.png

значит шаблон прописан вручную без тегов(классов) выставите их сами вот здесь "userInfoPane"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...