Перейти к содержанию
Авторизация  
repa

Продам 3 сборки INTERLUDE

Рекомендуемые сообщения

Продам 3 сборки INTERLUDE. Использовать можно х50-х1200, сборки не no name.

Причина: ушел в реал полностью, жалко пылить их на харде, открывать сервера нет времени и желания, сотрудничать тоже некогда.

Открывал на сборках классические сервера, с защитой смарт 2.0 и 3.0. (есть поддержка других защит)

цена за все 10,000 руб (возможен торг)

Google translator:D

Selling 3 builds INTERLUDE. You can use x50-x1200, the assembly is not no name.

The reason: went into the real world completely, it's a pity to dust them on the hard, open the server there is no time and desire, there is no time to cooperate either.

Opened the assemblies of classic servers, with the protection of smart 2.0 and 3.0. (there is support for other protections)

price for all 150$ (negotiable)

Изменено пользователем JoeyTribbiani
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 21:15, repa сказал:

Продам 3 сборки INTERLUDE. Использовать можно х50-х1200, сборки не no name.

Причина: ушел в реал полностью, жалко пылить их на харде, открывать сервера нет времени и желания, сотрудничать тоже некогда.

Открывал на сборках классические сервера, с защитой смарт 2.0 и 3.0. (есть поддержка других защит)

цена за все 10,000 руб (возможен торг)

Google translator:D

Selling 3 builds INTERLUDE. You can use x50-x1200, the assembly is not no name.

The reason: went into the real world completely, it's a pity to dust them on the hard, open the server there is no time and desire, there is no time to cooperate either.

Opened the assemblies of classic servers, with the protection of smart 2.0 and 3.0. (there is support for other protections)

price for all 150$ (negotiable)

основа 1й 2й 3й? фикс лист? имя проектов де была обкатка и тд ))) а так то пока кот в мешке

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2018 в 20:26, M1SHA сказал:

основа 1й 2й 3й? фикс лист? имя проектов де была обкатка и тд ))) а так то пока кот в мешке

Если честно, то главный кот в мешке, на этом форуме - ты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Foxter сказал:

Если честно, то главный кот в мешке, на этом форуме - ты.

Не-умничай ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 22:15, repa сказал:

Продам 3 сборки INTERLUDE. Использовать можно х50-х1200, сборки не no name.

Причина: ушел в реал полностью, жалко пылить их на харде, открывать сервера нет времени и желания, сотрудничать тоже некогда.

Открывал на сборках классические сервера, с защитой смарт 2.0 и 3.0. (есть поддержка других защит)

цена за все 10,000 руб (возможен торг)

Google translator:D

Selling 3 builds INTERLUDE. You can use x50-x1200, the assembly is not no name.

The reason: went into the real world completely, it's a pity to dust them on the hard, open the server there is no time and desire, there is no time to cooperate either.

Opened the assemblies of classic servers, with the protection of smart 2.0 and 3.0. (there is support for other protections)

price for all 150$ (negotiable)

Осталась сборка под мульти-крафт х100 (обкатанная, поддержка СГ)

in the presence of assembly under multicraft x100 (run-in)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред , не фиксов не название проектов , в наше время любая сборка поддерживает защиты смарт и так далее , смешно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bublee сказал:

бред , не фиксов не название проектов , в наше время любая сборка поддерживает защиты смарт и так далее , смешно читать.

можешь зайти и потестить на multicraft.su не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, repa сказал:

можешь зайти и потестить на multicraft.su не реклама

Хд, ты кто такой вообще? 
И какого хера ты предлагаешь что-то потестить на моём MultiCraft.su ?
Я бы бан за такое дал тебе, удачи)

Изменено пользователем SamiyKrasivuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SamiyKrasivuy сказал:

Хд, ты кто такой вообще? 
И какого хера ты предлагаешь что-то потестить на моём MultiCraft.su ?
Я бы бан за такое дал тебе, удачи)

Тебя это касаться не должно!

Такого хера, хочу и предлогаю, кто то запретит мне это?

И что за бан интересно? сборка? давай всем выдадим у кого есть сборки других серверов, бан пиратов для пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 13:10, repa сказал:

Тебя это касаться не должно!

Такого хера, хочу и предлогаю, кто то запретит мне это?

И что за бан интересно? сборка? давай всем выдадим у кого есть сборки других серверов, бан пиратов для пиратов.

Наверное потому - что, сборки у тебя от - нету и быть не может,  кусок)
И предлагать потестить что-то на чужем проекте - попросту наебалово, клоун
Запускай свой тест сервер и пиши свой домен, раз уж на это пошло
Не советую у него покупать что-либо, чел скамер - очевидно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamiyKrasivuy сказал:

Наверное потому - что, сборки у тебя от MultiCraft.su нету и быть не может,  кусок)
И предлагать потестить что-то на чужем проекте - попросту наебалово, клоун
Запускай свой тест сервер и пиши свой домен, раз уж на это пошло
Не советую у него покупать что-либо, чел скамер - очевидно. 

Ну да прям не может, ты прям тут насмешил всех, быть не может!!!! шатла космического у меня быть не может, а сборки тфуу.. кусок)

Я могу писать по сути про любой проект, имея ту или иную сборку на нем стоявшую, мне насрать кто ты там такой, я все написал выше.

п.с. не дери волосы на жопе, прими этот как неизбежное!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, repa сказал:

Ну да прям не может, ты прям тут насмешил всех, быть не может!!!! шатла космического у меня быть не может, а сборки тфуу.. кусок)

Я могу писать по сути про любой проект, имея ту или иную сборку на нем стоявшую, мне насрать кто ты там такой, я все написал выше.

п.с. не дери волосы на жопе, прими этот как неизбежное!

 

В целом вы не правы, иметь сборку проекта - это скачаную прям с ftp оттуда. А если у вас просто сборка от тех же разрабов - это вообще нихрена не значит.

Так как можно так накустомить, что фактически сборка от создателей и кустомная будут совершенно разные и называть их одним и тем же продуктом уже нельзя.

 

К примеру у меня проект стоит на 3х разных исходниках, повытягивал у разных покупных исходов лучшие части и купив что-то одно к примеру у open-team или у девов нельзя будет сказать что вы имеете сборку как у меня так как вы будете иметь лишь 10-15% и т.д.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорил что это копия того сервера, просто зачем задавать тупые вопросы по фикс листу тогда? какой фикс лист? в 2018г! ептмальчик(что писал выше его комента), да я больше скажу что сборки 06-08 годов куда более лучше по работе нежели ваши приватки типо которые щас актуальны.

Я никого не унижал, SamiyKrasivuy я продолжил разговор в том тоне в котором заявили!

Минусить ваше право но то тогда и соглашаетесь что вы не уважаете других, получается так.

п.с. сборь которую я покупал, хз где она обкатывалась, но нашлось там много чего и оно исправлено теперь, я думаю тот кто читает эту тему поймет про кого я пишу,.

п.с.с. вам ссут в уши когда берете сборь с обкаткой хай количества игроков это чушь.

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете кота в мешке, продам сборку хз какую, которая обкатывалась хз где и вообще не понятно что там сделано.

Я не спорю может у вас и хорошая сборка, но если бы вы дали больше инфы, то у вас бы ее может и купили бы, или тестовый сервер поднять.

Удачи в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreekMan сказал:

Вы предлагаете кота в мешке, продам сборку хз какую, которая обкатывалась хз где и вообще не понятно что там сделано.

Я не спорю может у вас и хорошая сборка, но если бы вы дали больше инфы, то у вас бы ее может и купили бы, или тестовый сервер поднять.

Удачи в продажах.

Ок сделаю не себе не людям) выложу в шару на новый год! Ибо спорить не хочу уже, а там сами смотрите!

п.с. ругаться не хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, repa сказал:

Ок сделаю не себе не людям) выложу в шару на новый год! Ибо спорить не хочу уже, а там сами смотрите!

п.с. ругаться не хотел!

Ты меня не понял.
Я изначально говорил про то, что - что бы предлагать зайти на MultiCraft.su и потестить, тебе нужно для начала иметь сборку 1 в 1 как там.
Это все равно что я буду продавать Люцеру 1.7 и скажу - зайдите  на Евро-пвп потестите. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SamiyKrasivuy сказал:

Ты меня не понял.
Я изначально говорил про то, что - что бы предлагать зайти на MultiCraft.su и потестить, тебе нужно для начала иметь сборку 1 в 1 как там.
Это все равно что я буду продавать Люцеру 1.7 и скажу - зайдите  на Евро-пвп потестите. 

Ок, тогда я не понимаю тех кто пишет продам пейн/люсю3 которые популярные, и стоят там то там то, вот смысл сообщений таких, получается нулевой!

Имея пейнов, люсю или адвексов, которые стояли на проектах с 5 летней "жизнью" мы получается можем сказать что покупая сборку вновь это сборки совершенно не тех проектов которые на ней стоят, смысл тогда заявлять что она обкатана на известных проектах, она же не 1 в 1??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, repa сказал:

Ок, тогда я не понимаю тех кто пишет продам пейн/люсю3 которые популярные, и стоят там то там то, вот смысл сообщений таких, получается нулевой!

Имея пейнов, люсю или адвексов, которые стояли на проектах с 5 летней "жизнью" мы получается можем сказать что покупая сборку вновь это сборки совершенно не тех проектов которые на ней стоят, смысл тогда заявлять что она обкатана на известных проектах, она же не 1 в 1??

Между Вами и "люсей с пейном" есть огромная разница. "Люся" и "пейн" это известные команды с не маленькой клиентской базой и ИМЕЮТ СВОИ ТЕСТОВЫЕ РАБОЧИЕ СЕРВЕРА. Заходя и тестируя реальные проекты, на которых стоит люся или пейн можно +- понимать, если и тут не работает этот дюп или баг, то скорее всего это все включено в фикслист команды, в чем можно зайти и убедится на их тестовые сервера.

А вы непонятно кто, юзер с ником repa, который никому ни очем не говорит. И продаете непонятно что. С таким же успехом могли бы сказать "Идите тестируйте на l2e-global, у меня все тоже самое", зачем мелочится?

 

13 часов назад, SamiyKrasivuy сказал:

Это все равно что я буду продавать Люцеру 1.7 и скажу - зайдите  на Евро-пвп потестите. 

Полностью согласен.

Изменено пользователем lvlkoo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 12:06, SamiyKrasivuy сказал:

 

Ждём шару

Изменено пользователем SamiyKrasivuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, repa сказал:

Ок. куда отправить? :bad:МС? Лине:bad:джер? :hi:мультикрафт))

маме своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ, на multicraft.su стоит паин тим.  ( в чём проблема у ТСа сказать , не знаю наверное преследует свои цели )

//summon  Admin  multicraft.su SteveDogs       Для подтверждения информации.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Kopwnz сказал:

ХМ, на multicraft.su стоит паин тим.  ( в чём проблема у ТСа сказать , не знаю наверное преследует свои цели )

//summon  Admin  multicraft.su SteveDogs       Для подтверждения информации.

Хм.. :blink:Стив админ. Не верю т.к. Выше уже писал про 3 сервера, инфы о этих серверах много, и еще грязь на админе, не верю что это Стив ведь он тут выступает в роли гаранта и совершенно другая личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, repa сказал:

Хм.. :blink:Стив админ. Не верю т.к. Выше уже писал про 3 сервера, инфы о этих серверах много, и еще грязь на админе, не верю что это Стив ведь он тут выступает в роли гаранта и совершенно другая личность

Не понимаю,  извините конечно, но повода не верить мне я вам не давал,  но всё что вы говорите имеет очень огромные противоречия в сторону вас.

1460748201_.jpg.fb05133915ad4cfc99012951

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вас, о каких противоречиях идет речь в мою сторону. По поводу проектов запись давно гуляет по вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...