Перейти к содержанию
Авторизация  
SaveUs

посоветуйте шару

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте шару сборки(без привязок и ограничений) для небольшого проекта Interlude Classic PVP в 500-1000 человек. 

Есть ли вообще такие шары.

Или если кто может, поделитесь хорошей сборкой, я в долгу не останусь точно.

 

 

 

п.с. прошу в теме не спорить и не выяснять отношения, не клеветать, не оскорблять ничего и никого, и вообще ведите себя культурно.

п.с. прошу перенести тему в нужный раздел, если я ошибся с разделом форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара обычно идет для 100-200 человек, для 500-1000 уже нужно определенно что-то платное и нормальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, UltrusAra сказал:

Шара обычно идет для 100-200 человек, для 500-1000 уже нужно определенно что-то платное и нормальное)

c данным настроем человека, если он жмотит денег на нормальный сурс, явно что там не будет не железа хорошего, не дизайнов защиты и т п, край онлайна 30 человек на пару дней и то если повезет, максимум что можно человеку посоветовать, так это "Халявщик, уйди с данной сферы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели люди еще ведут дискуссии на тему 1000+ онлайна ? :D

P.S. Большинство людей и с топовыми сборками такой онлайн не соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SaveUs сказал:

Посоветуйте шару сборки(без привязок и ограничений) для небольшого проекта Interlude Classic PVP в 500-1000 человек. 

Есть ли вообще такие шары.

Или если кто может, поделитесь хорошей сборкой, я в долгу не останусь точно.

 

 

 

п.с. прошу в теме не спорить и не выяснять отношения, не клеветать, не оскорблять ничего и никого, и вообще ведите себя культурно.

п.с. прошу перенести тему в нужный раздел, если я ошибся с разделом форума.

Зайдите в раздел загрузки и там есть несколько готовых серверов )

 Вам хватит на первое время !!!

500 онлайна вам несобрать увы ! я етоо года больше 400 даже у себя не видел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SaveUs сказал:

шару сборки 500-1000 человек.

Спасибо поржал от души, хорошо что осталось ещё людей с "хорошим чувством юмора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы угораете над ТСом? Все игроки фришардов введены в заблуждение касательно олнлайнов на ГФШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писал что у меня на сервере будет играть 1к, мне всего лишь нужен совет по шаровой сборке с вашего форума, которая в случае удачной концепции выдержит нагрузки в 1к. Да, с финансами напряг, что тоже не значит что тачка будет хилая, и с дизайном у меня все ок. Вопрос касался только сборки, а вы начали фальшстартить мой проэкт, ничего не зная о бо мне, и о моем проекте.  Зажрались вы тру админы. А нормальных серверов в ру нете нету. Одни копии. Короче просто посоветуйте яву.

Как насчет Капитошки?

Неужели за 10 лет интерлюда в шаре нет толковой явы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шаре возможно и есть что-то толковое, но все толковые проекты её не используют, следовательно на ваш вопрос вряд ли есть ответ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SaveUs сказал:

я не писал что у меня на сервере будет играть 1к, мне всего лишь нужен совет по шаровой сборке с вашего форума, которая в случае удачной концепции выдержит нагрузки в 1к. Да, с финансами напряг, что тоже не значит что тачка будет хилая, и с дизайном у меня все ок. Вопрос касался только сборки, а вы начали фальшстартить мой проэкт, ничего не зная о бо мне, и о моем проекте.  Зажрались вы тру админы. А нормальных серверов в ру нете нету. Одни копии. Короче просто посоветуйте яву.

Как насчет Капитошки?

Неужели за 10 лет интерлюда в шаре нет толковой явы?

Все что без сорца, смело можно откинуть. Есть 2 варианта.
1. Брать сорц, и допиливать\заплатить.
2. Взять сборку у команд.
N. Сколько уже было людей, который брали сборки с шары и сливали из-за этого проекты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2018 в 05:41, SaveUs сказал:

Посоветуйте шару сборки(без привязок и ограничений) для небольшого проекта Interlude Classic PVP в 500-1000 человек. 

Есть ли вообще такие шары.

Или если кто может, поделитесь хорошей сборкой, я в долгу не останусь точно.

 

 

 

п.с. прошу в теме не спорить и не выяснять отношения, не клеветать, не оскорблять ничего и никого, и вообще ведите себя культурно.

п.с. прошу перенести тему в нужный раздел, если я ошибся с разделом форума.

Я соглашусь полностью с GVB , от себя скажу собрать онлайн от 500 до 1000 игроков вам нужна топ реклама на всех топ Анонсах -группах , покупка топ кланов , там выходит очень и очень солидная сума , и вы готовы влить такие деньги в рекламу что бы взять шару и открыть проект , да если даже и есть такие индивидуумы, кто так делает вас вскроют быстрей чем вы стартанёте. Лучше купить сборку у  профессионалов , и открыть скромный - тестовый проект , для фиксво и настроек , только после этого думать об открытие  заряженного старта , забудьте  слова шара , на ней можно только учиться , что бы знать хотя бы как что устроено.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем брать приватку.

Определиться бы какую из. Для PVP interlude Classic проэкта.

Спасибо всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прям совсем честно, то сколько кручусь в этой сфере, и практически не замечал разницы между PvP проектами на топ и гавно сборках. Просто по той причине, что их в обоих случаях хватает ненадолго (мягко говоря), они вообщем и в целом одноразовые проекты. Другое дело если Low проект, там хоть за что-то, но еще можно зацепится. Поэтому можно сделать смелый вердикт, что под PvP подойдёт практически любая приватка, главное чтобы фиксы вовремя подъезжали, а остальное дело житейское и зависит от самого администратора и его ресурсов. Всё таки PvP сервер с рейтами x100500, пусть и классический, не раскроет столько недоработок, как тот же x50/x25. Далее уже смотрите сами, можно взять и шаровую сборку, какая разница ? Всё равно сервер в лучшем случае 2 недели пробултыхается, это закон фри, и от беготни игроков никуда не деться, какая бы там у вас топ концепция и сборка ни была. Единственное что вас здесь спасёт, это топовая и очень активная реклама, но это дорого и таких денежных ресурсов у вас навряд ли найдется.

Изменено пользователем High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, High сказал:

Если прям совсем честно, то сколько кручусь в этой сфере, и практически не замечал разницы между PvP проектами на топ и гавно сборках. Просто по той причине, что их в обоих случаях хватает ненадолго (мягко говоря), они вообщем и в целом одноразовые проекты. Другое дело если Low проект, там хоть за что-то, но еще можно зацепится. Поэтому можно сделать смелый вердикт, что под PvP подойдёт практически любая приватка, главное чтобы фиксы вовремя подъезжали, а остальное дело житейское и зависит от самого администратора и его ресурсов. Всё таки PvP сервер с рейтами x100500, пусть и классический, не раскроет столько недоработок, как тот же x50/x25. Далее уже смотрите сами, можно взять и шаровую сборку, какая разница ? Всё равно сервер в лучшем случае 2 недели пробултыхается, это закон фри, и от беготни игроков никуда не деться, какая бы там у вас топ концепция и сборка ни была. Единственное что вас здесь спасёт, это топовая и очень активная реклама, но это дорого и таких денежных ресурсов у вас навряд ли найдется.

Не если речь идёт , натыкал сайт кнопками от анонсов , да конечно можно на шаре открыть собрать онлайна 30 40 человек , а если уже вкладывать то шару вскроют багами и недоработки  которые в ней есть  , это пройденный этап , ты бы сам открыл бы х1200 с вложением 1к $ сомневаюсь , я находил дырки на х1200 у известных разработчиков , что тут за шару говорить! да конечно полностью согласен насчёт что дыр на больших рейтов на много меньше чем на x100 и ниже. ПРосто речь шла за онлайн 500-1000 тажа шара не потянет такой онлайн просто , будет что-то виде ддооса когда люди будут пачку на пачку драться если вообще не треснит гейм)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поставил точку с шарами.

Я не спроста просил подсказать сборку, ибо шару всю перекопал и ничего не приглянулось, кроме саншайн, в ней стиль выдерживается который понравился. Хотел бы узнать что за продукт у тех кто обкатывал приватку на онлайне? 10рев ласт, так же? 

Начитан о приватке от gvb, на тест еще не запускался(тачка далеко от меня) только дп смотрел, но  хочется купить. 

Изменено пользователем SaveUs
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону L2code смотри. Сижу на ней уже давно и очень доволен. 
У них есть как и шара так и тесовый серв.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, k0ss11 сказал:

В сторону L2code смотри. Сижу на ней уже давно и очень доволен. 
У них есть как и шара так и тесовый серв.

Честно сказать, не хочу. Незнаю почему, но ангел хранитель, на левом плече который, не рекомендует мне это делать.. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2018 в 00:28, Link сказал:

Не если речь идёт , натыкал сайт кнопками от анонсов , да конечно можно на шаре открыть собрать онлайна 30 40 человек , а если уже вкладывать то шару вскроют багами и недоработки  которые в ней есть  , это пройденный этап , ты бы сам открыл бы х1200 с вложением 1к $ сомневаюсь , я находил дырки на х1200 у известных разработчиков , что тут за шару говорить! да конечно полностью согласен насчёт что дыр на больших рейтов на много меньше чем на x100 и ниже. ПРосто речь шла за онлайн 500-1000 тажа шара не потянет такой онлайн просто , будет что-то виде ддооса когда люди будут пачку на пачку драться если вообще не треснит гейм)  

Уважаемый друг, нужно подходить ко всему максимально объективно, в том числе и по поводу онлайна, который нынче собирать довольно затратно и непросто, учитывая, что фри аудитория Lineage не особо то растёт. Для нынешнего High-Рейт PvP проекта, живой и стабильный онлайн 400+ это уже большое достижение.

 

В 29.08.2018 в 04:18, SaveUs сказал:

Спасибо, поставил точку с шарами.

Я не спроста просил подсказать сборку, ибо шару всю перекопал и ничего не приглянулось, кроме саншайн, в ней стиль выдерживается который понравился. Хотел бы узнать что за продукт у тех кто обкатывал приватку на онлайне? 10рев ласт, так же? 

Начитан о приватке от gvb, на тест еще не запускался(тачка далеко от меня) только дп смотрел, но  хочется купить. 

Из того, что было в приватных ревизиях, то последняя была R-10, она была доступна для приобретения. А если брать вообщем и в целом, то после объявления о закрытии разработки, n-е время запил делал для себя. По этому случаю открывал дополнительно небольшой тестовый сервер и уже различные доработки производились в режиме реального времени, по факту. Тест проводился на Low рейтах, т.к смотреть на поведение сборки при "High" рейтах смысла не видел, по той причине, что с самого начала сборку запиливали под Low рейты, уделяя внимание как мелочам, так и глобальным моментам, опираясь на PTS платформу и имеющиеся официальные данные хроник Interlude. Так же уделялось большое внимание безопасности и надежности самой сборки, но тут уже многое реализовывалось и фиксилось еще на сурсах "Evermore", где отдельная заслуга моего коллеги ZooTee .

Единственный камень в огород, который лично мне зашвырнули, это было связанно с функционалом. Так как не было приоритета, как минимум до R-9.0, заниматься функционалом и конфигурациями сборки. Напротив, вычищалось много костылей и множество говна для улучшения производительности и лучшей работы каких либо механизмов. И не только вычищалось, но и полностью под корень переписывалось чуть ли не с нуля. Поэтому данная сборка может не оправдать ожиданий на PvP проекте с рейтами x100500, потому что я досих пор так и не занялся реализацией гавно ботов, собственно и не планирую даже. Для всех этих прелестей есть сборка в виде "PWSoft'a"

Изменено пользователем High
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, High сказал:

Из того, что было в приватных ревизиях, то последняя была R-10, она была доступна для приобретения. А если брать вообщем и в целом, то после объявления о закрытии разработки, n-е время запил делал для себя. По этому случаю открывал дополнительно небольшой тестовый сервер и уже различные доработки производились в режиме реального времени, по факту. Тест проводился на Low рейтах, т.к смотреть на поведение сборки при "High" рейтах смысла не видел, по той причине, что с самого начала сборку запиливали под Low рейты, уделяя внимание как мелочам, так и глобальным моментам, опираясь на PTS платформу и имеющиеся официальные данные хроник Interlude. Так же уделялось большое внимание безопасности и надежности самой сборки, но тут уже многое реализовывалось и фиксилось еще на сурсах "Evermore", где отдельная заслуга моего коллеги ZooTee .

Единственный камень в огород, который лично мне зашвырнули, это было связанно с функционалом. Так как не было приоритета, как минимум до R-9.0, заниматься функционалом и конфигурациями сборки. Напротив, вычищалось много костылей и множество говна для улучшения производительности и лучшей работы каких либо механизмов. И не только вычищалось, но и полностью под корень переписывалось чуть ли не с нуля. Поэтому данная сборка может не оправдать ожиданий на PvP проекте с рейтами x100500, потому что я досих пор так и не занялся реализацией гавно ботов, собственно и не планирую даже. Для всех этих прелестей есть сборка в виде "PWSoft'a"

Благодарю за ответ. 

Да, плюхи нужны, по поводу, пв, рейтов 100500, и всех остальных извращений над Ла "промолчу".

Для пвп классики помоему нужен только сок, максимальный релализ Всех механизмов что связанные с пвп и пве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SaveUs сказал:

Благодарю за ответ. 

Да, плюхи нужны, по поводу, пв, рейтов 100500, и всех остальных извращений над Ла "промолчу".

Для пвп классики помоему нужен только сок, максимальный релализ Всех механизмов что связанные с пвп и пве.

Если именно под Low или PvP классику, то реализаций и функционала вам хватит с головой. Но если понадобятся извращения над контентом, этого на нашем продукте нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, High сказал:

Если именно под Low или PvP классику, то реализаций и функционала вам хватит с головой. Но если понадобятся извращения над контентом, этого на нашем продукте нет и не было.

А есть возможность посмотреть 10 рев? Я о шаре с ограничением например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2018 в 13:47, SaveUs сказал:

А есть возможность посмотреть 10 рев? Я о шаре с ограничением например. 

Если сильно интересует, то есть возможность по этому случаю поднять тест сервер, там уже сможете побегать в качестве администратора, потестить все интересующие вас аспекты игры, включая основную и прочую реализацию хроник Interlude, корректность и правильность основных игровых механизмов и прочих игровых систем, включая самый мелкий контент игры, которому тоже уделялось внимание при разработке. Большинство аспектов игры (включая большинство умений), было перелопачено аля PTS-Like, поэтому параллельно ради спортивного интереса можете запустить PTS платформу и сверять всё что интересует.

P.S. В ближайшем будущем, как будут дела посвободнее, будет запил и перелопачивание геодвига. Т.к сейчас всё игробельно, но не так, как хотелось бы.

Изменено пользователем High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...