Перейти к содержанию
Авторизация  
SaveUs

Вопрос: движок для проэкта

Рекомендуемые сообщения

Да зачем написать простейшую регу, воссановление пароля все остальное на html запилить а ну написать скрипт вывода с форума тем если нужно и никакие взломы не страшны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, unroot сказал:

Да зачем написать простейшую регу, воссановление пароля все остальное на html запилить а ну написать скрипт вывода с форума тем если нужно и никакие взломы не страшны

Думал об этом варианте. Возможно даже воспользуюсь. Хотя не знаю как донат туда прикрутить, наверное возможно?

Бразилия знаю так делает.

 

 

Изменено пользователем SaveUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, masone сказал:

get-simple возьмите и поставьте авторегу себе :spiteful:

Авто рег это слишком. У меня солидно должно все выглядеть, чтоб игроки не пугались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, SaveUs сказал:

Думал об этом варианте. Возможно даже воспользуюсь. Хотя не знаю как донат туда прикрутить, наверное возможно?

Бразилия знаю так делает.

никаких абсолютно проблем с донатом, статистикой, выводом с форума, топ ПВП, топ ПК, кланами замками и прочим чем угодно нет, любую выборку с базы сервера можешь сделать, СВ посути цмс которая дает тебе новость написать и просмотр в админке а ну и кеширование все больше там нечего нет, когда ты сам пишешь ты можешь прикручивать все что угодно и как угодно кастомизировать

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумайтесь про get simple на европвп же стоит..

Изменено пользователем masone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь какой двиг? Я бы такое же сделал, только аккуратнне немного. Если это на html, то вообще сказка.

http://www.l2r.ru - не реклама

 

П.с. зп получил, кто мог бы недорого помочь с этим вопросом?

Изменено пользователем SaveUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, masone сказал:

задумайтесь про get simple на европвп же стоит..

Его наверное перепиливать под Ла сложнее будет чем написать на html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SaveUs сказал:

Его наверное перепиливать под Ла сложнее будет чем написать на html?

нет,тут поддержка хтмл , обвязка без использования базы, так что вашу базу даже не сольют :D

Изменено пользователем masone
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, unroot сказал:

:D:D, я могу тебе сейчас поднят СКУЛ сервер, залить базу, дать даже доступ логин и пароль к базе и ip соответственно, и посмотрю как ты дамп базы сделаешь?, если не понимаешь о чем выше речь тогда зачем плеваться своими бактериями?, права на то и права что можно сделать на таблицу аккаунтс только право креате но не селект, а это уже св может акк создать но не видеть все акки и так далее настраивать все таблицы, в итоге даже если ты логин и пароль получишь ты нечего не сольешь просто будет пустой файл дампа.

Самое интересное что все такие смелые пока к ним гавно не приходит :) но как приходит все моментально меняют св на иной двиг. Совпадение? XD не думаю...

Как подымишь норм сервер на св (хотябы в 600 онлайна) - встретишься с гавнецом, вот тогда и поговорим с тобой о том кто был прав, а пока это лишь демагогия и флуд и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UltrusAra сказал:

Самое интересное что все такие смелые пока к ним гавно не приходит :) но как приходит все моментально меняют св на иной двиг. Совпадение? XD не думаю...

Как подымишь норм сервер на св (хотябы в 600 онлайна) - встретишься с гавнецом, вот тогда и поговорим с тобой о том кто был прав, а пока это лишь демагогия и флуд и не более.

Встречались с ним и не раз, не одного взлома онли ддос и вымогательство, всегда держал серваки с 2011 года на св, правда уже завязал как года полтора, меняли двиг в основном подальше от форума так как на ипб была уязвимость xss через которую получали доступ к каталогу а уже оттуда к файлу подключение к БД ну ко всему во общем, уязвимость так и осталась в нулленый ипб 3.4.х версии скорее всего он юзал эту хрень,  так как я ипб не юзал а юзал ксеню взломов небыло, хз точно не скажу из за этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, unroot сказал:

Встречались с ним и не раз, не одного взлома онли ддос и вымогательство, всегда держал серваки с 2011 года на св, правда уже завязал как года полтора, меняли двиг в основном подальше от форума так как на ипб была уязвимость xss через которую получали доступ к каталогу а уже оттуда к файлу подключение к БД ну ко всему во общем, уязвимость так и осталась в нулленый ипб 3.4.х версии скорее всего он юзал эту хрень,  так как я ипб не юзал а юзал ксеню взломов небыло, хз точно не скажу из за этого или нет.

Разве даже одного этого факта в смысле что он может бить в обход фильтров на прямой ip не достаточно чтобы отказаться от св?

Вы видимо долго серваки не держали на св скажем 2-3-4 года, когда он к вам приходит и 5-10к рублями дело не заканчивается, а суммы идут потом от 50к и выше.

А все из-за тупого св, разве оно того стоит? На любом cms такой проблемы никогда не встречалось.

 

(зы кстати от проблемы слива через форум все умные люди просто форум регали на иной домен и хостинг те что ipb ранее юзали)

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, UltrusAra сказал:

Разве даже одного этого факта в смысле что он может бить в обход фильтров на прямой ip не достаточно чтобы отказаться от св?

Вы видимо долго серваки не держали на св скажем 2-3-4 года, когда он к вам приходит и 5-10к рублями дело не заканчивается, а суммы идут потом от 50к и выше.

А все из-за тупого св, разве оно того стоит? На любом cms такой проблемы никогда не встречалось.

на св я с 11 года или раньше непомню начал еще на св 7 или 8, гдето 10 - 11 годы, возможно этот говно11К и имеет стучалку в св которая и сливает бекенд адрес хоста, но я думаю в другом дело, ведь стучалки без крона могут работать только постоянно или по событию а значит выловить их снифом трафика можно и понять в чем дело, я этим не занимался не понадобилось, до 17 года я работал на св пару раз приходилось ставить гхт но уже не помню почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши пару страниц функций и не парься, и дешевле если сам не можешь и свое.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, unroot сказал:

на св я с 11 года или раньше непомню начал еще на св 7 или 8, гдето 10 - 11 годы, возможно этот говно11К и имеет стучалку в св которая и сливает бекенд адрес хоста, но я думаю в другом дело, ведь стучалки без крона могут работать только постоянно или по событию а значит выловить их снифом трафика можно и понять в чем дело, я этим не занимался не понадобилось, до 17 года я работал на св пару раз приходилось ставить гхт но уже не помню почему.

Ну я помню эти ночи... Знакомые бегали туда сюда с разными людьми говорили, пытались переделать и т.д. Ставили серьезные каналы и прочую защиту, а в итоге все похерилось по реальному Ip. Тогда кстати еще кричали что Акуму сливает реальные ipшкики ддосерам, а суть вся была проста - ипучий СВ :) через 5 дней - сменили движок и на этом все закончилось.

Так что не думаю что нужно человеку советовать стресс веб как оптимальный движок для бизнес сервера ла2 :)

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, UltrusAra сказал:

Ну я помню эти ночи... Знакомые бегали туда сюда с разными людьми говорили, пытались переделать и т.д. Ставили серьезные каналы и прочую защиту, а в итоге все похерилось по реальному Ip. Тогда кстати еще кричали что Акуму сливает реальные ipшкики ддосерам, а суть вся была проста - ипучий СВ :) через 5 дней - сменили движок и на этом все закончилось.

Так что не думаю что нужно человеку советовать стресс веб как оптимальный движок для бизнес сервера ла2 :)

А я и не советовал, я писал что проблем с ним не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, unroot сказал:

А я и не советовал, я писал что проблем с ним не имел

Проблем можно не иметь - если сервер вообще без движка сделать на ucoz, только смысл об этом вообще писать и кто будет на этом играть? Человек хочет понять что ему выбрать, а не с чем у вас проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь. Каждый ответ учел.

А могу ли я св взять, и прикрутить к нему свои - регистрацию, топ пвп, и т.п? Чтоб св вообще исключить всякий доступ к базе, плюс выставить права на директории файлы. Или это глупо и проще взять да купить тот же ммовеб, гхт? 

 

Изменено пользователем SaveUs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, SaveUs сказал:

Всем огромное спасибо за помощь. Каждый ответ учел.

А могу ли я св взять, и прикрутить к нему свои - регистрацию, топ пвп, и т.п? Чтоб св вообще исключить всякий доступ к базе, плюс выставить права на директории файлы. Или это глупо и проще взять да купить тот же ммовеб, гхт? 

 

А зачем вам тогда св?) Для вывода новостей?) Новости можно вывести из любой cms. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SaveUs сказал:

Всем огромное спасибо за помощь. Каждый ответ учел.

А могу ли я св взять, и прикрутить к нему свои - регистрацию, топ пвп, и т.п? Чтоб св вообще исключить всякий доступ к базе, плюс выставить права на директории файлы. Или это глупо и проще взять да купить тот же ммовеб, гхт? 

 

Зачем вовсе цьс если ты свои реги прикрутишь? для написания новостей? тогда возьми вордпресс и прикрути свое к нему и делай сайт с визуал компосером как тебе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь безопасность, то заказываешь cms у twinker за 100к, юзай xml rpc дабы не какого конекта с бд небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L2Banners сказал:

А зачем вам тогда св?) Для вывода новостей?) Новости можно вывести из любой cms. 

ну да не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вся информация была полезна!

Я решил стартануть на шаре св или гхт, и вдруг попрет, пересесть на платный гтх или даже ммовебЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Solution сказал:

если хочешь безопасность, то заказываешь cms у twinker за 100к, юзай xml rpc дабы не какого конекта с бд небыло

Спасибо, это наверное касается мажоров и т.д у меня обычная укр зп, 300$. Мне не резон платить 1200бч за сайт в то время когда мой бюджет на сборку 100$. 

Но для тех у кого есть лаве , этот коммент был продуктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...