Перейти к содержанию
Авторизация  
SoulWar

Актуальные анонсеры [l2]

Рекомендуемые сообщения

..... Система надо дать дань и тут ...

Ребята, чем дольше вы будете платить, тем дольше и мощнее у данного персонажа будет Б:ТСеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AeradoN сказал:

объясните дураку, кто такой "Вася" ?

Это тот кто ддосит  людей , которые берут рекламу на упсе , Бум - Вася - Гавно (Его прозвища)

А что касается Анонсов , мне кажется скоро настанет время , что все забьют на эти анонсы с их трафиком и ценами и будут сами брать рекламу на Яндексе и Гугле.

 

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже где то писал что, анонсеры оп упс и другие! это фуфло (без лоха и жизнь плоха),  или вот еще про анонс (на словах он лев могучий а на деле бот вонючий!) Яд гугл, тагрентинг и т.д. и не обоссались эти анонсы с которых толку как от козла молока. Теперь на теме автора понятно и другим будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sniper сказал:

инетресно а как именно он ДАнь начисляет комуто 5000 а комуто 20000???

Программа лояльности - Скидки постоянным клиента :spiteful:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, repa сказал:

я уже где то писал что, анонсеры оп упс и другие! это фуфло (без лоха и жизнь плоха),  или вот еще про анонс (на словах он лев могучий а на деле бот вонючий!) Яд гугл, тагрентинг и т.д. и не обоссались эти анонсы с которых толку как от козла молока. Теперь на теме автора понятно и другим будет)

Не соглашусь, анонсы в  первую очередь для удобства поиска, просто их превратили в то что сейчас есть, игроку сейчас сложно выбрать серв на анонсах потому что куда не зайдёшь везде випы, и ты не понимаешь какой серв нормыльный.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый дешовый клик на яндексе или гугле сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Link сказал:

Это тот кто ддосит  людей , которые берут рекламу на упсе , Бум - Вася - Гавно (Его прозвища)

А что касается Анонсов , мне кажется скоро настанет время , что все забьют на эти анонсы с их трафиком и ценами и будут сами брать рекламу на Яндексе и Гугле.

 

тобишь, не хочешь словить дос от "Васи" не бери випку на успе ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AeradoN сказал:

тобишь, не хочешь словить дос от "Васи" не бери випку на успе ? =)

Почитав отзывы я понял что это именно так... Но не факт.

Что-то теперь я не могу понять, все говорят о васе каком-то  , он ддосит и вы 100% фейл если не заплатили.

Но на форуме у нас есть человек с машинами от ддос, по отзывам никто не падал уже несколько лет. Или они тоже платят ?

Что-то не ясное происходит :) .  

Если вася и есть, либо он дурак, либо профи, который не боится сесть в тюрьму  на долго.  С тем учетом что сейчас этим вообще занялись в плотную.

По теме: Спасибо за информацию, но как писали рание, еще зависит от хроников и рейтов. Те кто любят лоукрафты интерлюд (например) не будут переходить и смотреть сервера грации...  А за упс была уже темка... Там все с ним ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FORD сказал:

Почитав отзывы я понял что это именно так... Но не факт.

Что-то теперь я не могу понять, все говорят о васе каком-то  , он ддосит и вы 100% фейл если не заплатили.

Но на форуме у нас есть человек с машинами от ддос, по отзывам никто не падал уже несколько лет. Или они тоже платят ?

Что-то не ясное происходит :) .  

Если вася и есть, либо он дурак, либо профи, который не боится сесть в тюрьму  на долго.  С тем учетом что сейчас этим вообще занялись в плотную.

По теме: Спасибо за информацию, но как писали рание, еще зависит от хроников и рейтов. Те кто любят лоукрафты интерлюд (например) не будут переходить и смотреть сервера грации...  А за упс была уже темка... Там все с ним ясно.

вот я тоже уже хотел узнать у Ромы про некого "Васю" и что он о нем думает.

 

По поводу упса возможно что люди просто не оставались на сервере, и так же не указано когда сервер открывался, что тоже играет важную роль

Изменено пользователем AeradoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у mcwa Берут серваки и хвалят их может он и ест ьВАСЯ почему на mcva некто не падает тогда??? или там у всех по 100онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему некто тогда не орет на него??? а только хвалят что норм открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SoulWar сказал:

Рома не потянет васин Ддос :)

Уточнил у Ромы, он сказал потянет, но это стоит "Дорого" по меркам средних проектов сумму озвучивать не буду. А так же предварительная сборка сей системы с неделю.

Изменено пользователем AeradoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sniper сказал:

а почему некто тогда не орет на него??? а только хвалят что норм открылся?

Потому что кроме Васи его серваки практически никто не пробьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, AeradoN сказал:

Уточнил у Ромы, он сказал потянет, но это стоит "Дорого" по меркам средних проектов сумму озвучивать не буду. А так же предварительная сборка сей системы с неделю.

Не хочу некого обидеть но что то подсказывает мне что ты с балаболил чуток, за неделю можно обьехать 3 страны и в колоке поднять в кажом цоде по 3 стойки разбалансить и радоваться, что уже тогда говорить про арендованые сервера которыми управляеш издому? неделю? он не первый год занимается и у него есть 300% свои списки которые он на этапе инстала системы уже отсекает, это уже экономит кучу времени.

38 минут назад, AeradoN сказал:

Потому что кроме Васи его серваки практически никто не пробьет.

Очередной вброс, положить можно все, вопрос кому оно надо? сервера которые нечего не несут толком ненужны некому кроме василисы со скайпа, возьми к примеру сервисы обмена крипты у которых в день миллионы Р обороты с авторитетных сайтов, у них прокинуто все что можно и то лежат днями под ддосом так как идет борьба за каждого пользователя, и далеко не очкарики там сидят.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, sniper сказал:

а почему некто тогда не орет на него??? а только хвалят что норм открылся?

потому как сервера которые там крутятся в среднем малобюджетные а значит некому не дались, ты будешь арендовать бота в сутки скажем за сотку бачей (и то если таковы цены еще остались, имею ввиду бота не из двух брученых дедиков) чтобы срубить с бомжоадмина недосервера 2к рублей что само себя не окупает даже в том случае если бомжоадмин все же раскошелиться? я думаю не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, unroot сказал:

Не хочу некого обидеть но что то подсказывает мне что ты с балаболил чуток, за неделю можно обьехать 3 страны и в колоке поднять в кажом цоде по 3 стойки разбалансить и радоваться, что уже тогда говорить про арендованые сервера которыми управляеш издому? неделю? он не первый год занимается и у него есть 300% свои списки которые он на этапе инстала системы уже отсекает, это уже экономит кучу времени.

Инфа на основе слов Ромы, не более. Можете сами у него уточнять.

По поводу вброса, вы начали утрировать, положить можно всё что угодно. Себестоимость этого так же будет расти как вы и написали позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AeradoN сказал:

Инфа на основе слов Ромы, не более. Можете сами у него уточнять.

По поводу вброса, вы начали утрировать, положить можно всё что угодно. Себестоимость этого так же будет расти как вы и написали позже.

Согласен, так и есть серьезные бизнес процессы со всех сторон требуют затрат не малых, меня смутило что там можно неделю настраивать ну да ладно, очень стало интересно, я не думаю что он поделится такой информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему тогда говорят что все платят ВАСИ они что бомжи не могу купить норм защиту чтоль?? Особено кто ВИП на Упсе нах ему платить тогда

или просто 20 000 дешевле отдать чем за 40000покупать защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, sniper сказал:

а почему некто тогда не орет на него??? а только хвалят что норм открылся?

не верь некому пробуй сам тогда будешь уверен на 100% ну или на 79), пока занимался серверами было перепробовано много что и у ромы и на овх почти все их предложенные конфигурации, даже скидывались тремя серверами брали и ентер тарифы, были штормы года два назад сразу печальный случай, по поводу ромы проблем не было но там и нечего серьезного и не планировалось, на аофи падал 3 раза, причем один раз даже ДДГ ответили что мы не чем не поможем, хоть и аофи стоял на защищенных ипах под ДДГ, как сейчас ситуация с ними не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на АОФИ падал??? Сколько ты вкладывал то в рекламу что упал или конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, sniper сказал:

на АОФИ падал??? Сколько ты вкладывал то в рекламу что упал или конкуренты?

даже специально скайп поставить и достать пруфы с владельцем аофи а так же с ДДГ о том что они не в силах нечего поделать пришлось именно тогда к роме свалить потом отдал вдс джою ромы по ненадобности, по поводу рекламы - нет, упс, оп, и уже годами собранная база с сайта и форума - рассылки.

 

ПЫСЫ: было это 16 год как сейчас не знаю потому не наговариваю, возможно все поменялось в лучшую сторону.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...