Перейти к содержанию
Авторизация  
Beliy.IV

Сборка сервера Interlude

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята как говорится прошло 100 лет, как я выпал из калии, если реально то лет 8 точно.

Спустя столько времени появился(ись), уже кучи разрабов нет, наверняка выделились какие сборки interlude более  менее к которым есть подходящая гео и защита, которая естественно не идеальная

Изменено пользователем Beliy.IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть...вы что, будете каждый день будете такие темы создавать? посмотрите темы за 1-2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beliy.IV сказал:

Привет, ребята как говорится прошло 100 лет, как я выпал из калии, если реально то лет 8 точно.

Спустя столько времени появился(ись), уже кучи разрабов нет, наверняка выделились какие сборки interlude более  менее к которым есть подходящая гео и защита, которая естественно не идеальная

 

С возвращением Вас :)

Пост выше говорит истину.

В темах конкретно ответили , Вам все будет понятно .  + Смотрите под свои запросы, от их уже смотрите что вам нужно от сборки.

Защита ? Смарт всегда к вашим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал до 2017 года, короче 5-7 стр. нашёл одну темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял из единой темыки что нашёл, в шаре нет нечего достойного? если е сть то это 50% рабочий сервер. Как-то не верится что за такое время не слили в шару более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Beliy.IV сказал:

Как понял из единой темыки что нашёл, в шаре нет нечего достойного? если е сть то это 50% рабочий сервер. Как-то не верится что за такое время не слили в шару более менее

Lucera 3, PaintTeam, GVBITS и ещё пару команды есть но не могу советовать так как не работал с ними.

А так что могу сказать, если не могли найти темы касающиеся сборок, вам будет не легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...