Перейти к содержанию
Авторизация  
admin2018

Как запустить эвенты!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пож. как запустить эвенты типа: HeavyMedal, TheValentineEvent (на медальки) если по умолчанию они отключены! что настраивать какую папку, какой фаил и желательно как!  во всём нэте нет этой инфы(((  У меня отличная сборка с этого сайта!-L2JWZ rev 187 + LJGuard 

Я эту сборку начал переводить, считаю очень стабильной!!! 

Скриншот 02-10-2018 185347.png

Скриншот 02-10-2018 185754.png

Скриншот 02-10-2018 185742.png

Скриншот 02-10-2018 185723.png

Скриншот 02-10-2018 185653.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лучше тебе не делать мнения о "стабильности" ведь твой exp в этом равен 0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду стабильность на localhost, всё работает чётко, за мелкими косячками типа новая валюта =NovItemNane/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, admin2018 сказал:

Я имею ввиду стабильность на localhost, всё работает чётко, за мелкими косячками типа новая валюта =NovItemNane/

На localhost любая шара будет работать стабильно :) ты попробуй пакеткой грузани как следует и посмотри "стабильность", скажем эмитируй 3000 мепов, в среднем даст нагрузку словно 400 человек играют.

Под таким практически любая шара падает за 10 секунд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2018 в 20:42, UltrusAra сказал:

На localhost любая шара будет работать стабильно :) ты попробуй пакеткой грузани как следует и посмотри "стабильность", скажем эмитируй 3000 мепов, в среднем даст нагрузку словно 400 человек играют.

Под таким практически любая шара падает за 10 секунд :)

Подскажи тогда пож. хорошую стабильную сборку желательно High Five если знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, admin2018 сказал:

Подскажи тогда пож. хорошую стабильную сборку желательно High Five если знаешь!

В шаре явно ничего ты подобного не найдешь, самый нормальный вариант это купить нормальные исходы, к примеру у опенов и годик другой их попилить, начиная с допила пакетки. Вот тогда ты получишь стабильную сборку.

Только не покупай всякое овероподобное гавно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом можно птс в аренду брать. (Исходы опенов? Он хоть на компил наскребет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IIoIIPbIryH сказал:

С таким подходом можно птс в аренду брать. (Исходы опенов? Он хоть на компил наскребет?)

птс это слишком жестоко и к тому же слишком ограничено, нормальные исходы птски никто не продаст, а без исходов на одной сборке никуда не уедешь, элементарно реализация своих квестов или же каких-то изменений будет невозможна :)

Это придется как минимум комилятор квестов у них отдельно покупать (за адевексов говорю). Сверху накидывать целую пачку зеленых чтобы были плюшки типа баффера, магазина и прочих прелестей. Уж проще взять исходы опенов и допилить как нужно самому.

 

Ну он спросил про стабильность, пускай знает сколько это стоит. Чтобы сразу рас читывал на 1к-1,5к бачей.

Изменено пользователем UltrusAra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...