Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellbrus

Какую сборку посоветуете ?

Рекомендуемые сообщения

Ребят такой вопрос год не работал с проектами , какую сборку шару можно использовать сейчас для х1200 класики ? 

Дайте совет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь посоветуйте что то более не менее под рейты свыше х1000 заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreekMan сказал:

Одни и теже темы )

1. https://l2code.ru/

2. http://gvbits.ru/

3. http://pain-team.ru/

Берите gvbits, бюджетный варик

список какой то непонятный, пейн и гвб-КОДЕ

можно еще вот так вот сделать

Акиси

фрозен

скория

адвекс

тоже один уровень

Изменено пользователем repa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него даже сайт не пашет и домен почти просрочен наверно команда закрылась уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sniper сказал:

так у него даже сайт не пашет и домен почти просрочен наверно команда закрылась уже

Это чисто ваше мнение. Когда состав 1 человек - это по вашему команда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, gvb сказал:

Это чисто ваше мнение. Когда состав 1 человек - это по вашему команда?

 

ты на себя много берешь 1 человек:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solution сказал:

ты на себя много берешь 1 человек:D 

у каждого свои рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже инфы нет по сборке не цены не конфигов ничего все на угад надо навать ноль инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvb сказал:

Это чисто ваше мнение. Когда состав 1 человек - это по вашему команда?

 

У  L2code.ru тоже  1 человек пашет и все работает все доступно там у него м сборка на вашу чем то похоже очень прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел вроде шаравую сборку просит а не платную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gvbits.ru/ Конечно GVB и не подумайте что это моих рук дело.

Изменено пользователем Deazer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Deazer сказал:

http://gvbits.ru/ Конечно GVB и не подумайте что это моих рук дело.

Разве это секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Deazer сказал:

http://gvbits.ru/ Конечно GVB и не подумайте что это моих рук дело.

а люцера как же? не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TURGOR сказал:

а люцера как же? не понял

За люцеру и речи не было. 

Не секрет что жанки продавал хорошо восстановленный декомпил, который сейчас в шаре лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvb сказал:

За люцеру и речи не было. 

Не секрет что жанки продавал хорошо восстановленный декомпил, который сейчас в шаре лежит.

Хорошо восстановленный декомпил, тебе самому не смешно ? :D Не смеши, там нихрена толком не работает. Вообще сферический дурачек и по этой же причине и слился в мусор - туда где ему и место, мне бы столько рвения, я бы сел в конце концов новую сетку написал, что и буду делать. Но теперь уже точно все накрыл. Задолбали меня всякие "тимы" тащат все, ни кто сам писать не хочет, в том числе и пейны у меня много чего потянули. Уроды одним словом.

Изменено пользователем Deazer
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Deazer сказал:

Хорошо восстановленный декомпил, тебе самому не смешно ? :D Не смеши, там нихрена толком не работает. Вообще сферический дурачек и по этой же причине и слился в мусор - туда где ему и место, мне бы столько рвения, я бы сел в конце концов новую сетку написал, что и буду делать. Но теперь уже точно все накрыл. Задолбали меня всякие "тимы" тащат все, ни кто сам писать не хочет, в том числе и пейны у меня много чего потянули. Уроды одним словом.

Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не  доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.

Изменено пользователем Link
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Deazer сказал:

Хорошо восстановленный декомпил, тебе самому не смешно ? :D Не смеши, там нихрена толком не работает. Вообще сферический дурачек и по этой же причине и слился в мусор - туда где ему и место, мне бы столько рвения, я бы сел в конце концов новую сетку написал, что и буду делать. Но теперь уже точно все накрыл. Задолбали меня всякие "тимы" тащат все, ни кто сам писать не хочет, в том числе и пейны у меня много чего потянули. Уроды одним словом.

Регистрируй кусок кода как интеллектуальная собственность, смотри кто его украдёт и подавай в суд. Изи мен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Deazer сказал:

Хорошо восстановленный декомпил, тебе самому не смешно ? :D Не смеши, там нихрена толком не работает. Вообще сферический дурачек и по этой же причине и слился в мусор - туда где ему и место, мне бы столько рвения, я бы сел в конце концов новую сетку написал, что и буду делать. Но теперь уже точно все накрыл. Задолбали меня всякие "тимы" тащат все, ни кто сам писать не хочет, в том числе и пейны у меня много чего потянули. Уроды одним словом.

Суровая реальность, я заплатил за этот шлак... - но я исправлял все что находили, в конце концов, сейчас уникальный проект на этом сорце стоит за рубежом. 

Изначально я думал что это его эпилог опущенный, как оказалось позже что это декомпил вашего эмулятора + гибрид овероподобных сборок, как ни странно после устранения ряда проблем, сборка ведет себя не плохо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Link сказал:

Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не  доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.

Какой у тебя ник на репе, что за херню ты несешь. Пруфай :D Ты наверное как раз таки и на дырявом декомпиле работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Link сказал:

Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не  доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.

Потому что один знает как делать и вообще программировать, а другие научились декомпилить и подгонять под "своё" деятище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...