Перейти к содержанию
Авторизация  
komvolt

Какую сборку Interlude выбрать ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! пришла идея открыть свой сервер, основу настройки, сайт, БД, VPS. я знаю.. но хз какую сборку выбрать/купить для начала? есть ли сборки тут на сайте которые стабильно работают? знаю что лучше купить но если есть возможность хотелось бы сэкономить для первого проекта, рейты хочу х1200, скиньте ссылки и напишите какой онлайн потянет пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн потянет сборка? и какую яву поставить? и можно ли её ставить сразу на проект? это не демо версия? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2jWoD не советую.

Возмите или пеин или люцеру. 

Если интересует люцера - я продаю свою лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, komvolt сказал:

Всем привет! пришла идея открыть свой сервер, основу настройки, сайт, БД, VPS. я знаю.. но хз какую сборку выбрать/купить для начала? есть ли сборки тут на сайте которые стабильно работают? знаю что лучше купить но если есть возможность хотелось бы сэкономить для первого проекта, рейты хочу х1200, скиньте ссылки и напишите какой онлайн потянет пожалуйста:)

Я бы посоветовал тебе ГВБ брать под пвп зайдёт на изи + есть боты классные. если надо будет настроить под любые рейты шуми.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Link сказал:

Я бы посоветовал тебе ГВБ брать под пвп зайдёт на изи + есть боты классные. если надо будет настроить под любые рейты шуми.

А сколько она стоит? или бесплатная? скинь пожалуйста ссылку, я скачал уже все что возможно и сам запутался какая какой ревизии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, lvlkoo сказал:

L2jWoD не советую.

Возмите или пеин или люцеру. 

Если интересует люцера - я продаю свою лицензию.

Ваша люцера настолько хороша что вы готовы избавитса от нее? 

Зачем бросаете камни в старону вуд сборки? вы даже не разработчик чтоб судить о состояние етого продукта . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M1SHA сказал:

Ваша люцера настолько хороша что вы готовы избавитса от нее? 

Зачем бросаете камни в старону вуд сборки? вы даже не разработчик чтоб судить о состояние етого продукта . 

Вод не ркомендую по тому, что я посмотрел на нее и мне не понравилось, хочу рекомендую, хочу нет - это мое мнение.

Я не желею, что работал с люцерой. Продаю по тому, что иза большого количества "хотелок" работы с декомпилом и екстеншенами стало не достаточно и я принял решение разрабатывать собственный эмулятор, для себя.

Миша, если у Вас слово "ява" асоциируются только с чаем, то не нужно остальных судить по себе. Я занимаюсь разработкой собственного продукта, и поверте опыта и знаний у меня будет не мнее чем у многих "разработчиков" на этом форуме.

Изменено пользователем lvlkoo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain-team либо Lucera 3 однозначно, если не хотите фэйла - берите один из этих продуктов.
Pain - стоит на множестве крупных проектах так же как и Lucera 3.
Остальные же сборки - стоят на ноунейм проектах с 100 онлайном которые открывают всякие @M1SHA .
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, komvolt сказал:

А сколько она стоит? или бесплатная? скинь пожалуйста ссылку, я скачал уже все что возможно и сам запутался какая какой ревизии и т.д.

Я тебе всю инфу в пм скину

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamiyKrasivuy сказал:

Pain-team либо Lucera 3 однозначно, если не хотите фэйла - берите один из этих продуктов.
Pain - стоит на множестве крупных проектах так же как и Lucera 3.
Остальные же сборки - стоят на ноунейм проектах с 100 онлайном которые открывают всякие @M1SHA .
 

Я полностью согласен , но не надо забывать сколько работы надо провести над чистым билдом , знаю много людей кто открывал на их сборках проекты и в корень не довольны по нахождению и справлению всяких не  доработок, тут всё зависит от человека который будет работать со сборкой , если там рук нету , то хоть офф сборку ему дай там фейл будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Link сказал:

Я полностью согласен , но не надо забывать сколько работы надо провести над чистым билдом , знаю много людей кто открывал на их сборках проекты и в корень не довольны по нахождению и справлению всяких не  доработок, тут всё зависит от человека который будет работать со сборкой , если там рук нету , то хоть офф сборку ему дай там фейл будет.

А в чем проблема купить готовый Датапак?
на х100/1200 к примеру я могу продать. Проверенный на онлайн 600-700+ стартовом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamiyKrasivuy сказал:

А в чем проблема купить готовый Датапак?
на х100/1200 к примеру я могу продать. Проверенный на онлайн 600-700+ стартовом. 

 

Ну это уже от человека зависит , и его бюджета, не каждый захочет отдавать по 200$ 300$ баксов.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, komvolt сказал:

Всем привет! пришла идея открыть свой сервер, основу настройки, сайт, БД, VPS. я знаю.. но хз какую сборку выбрать/купить для начала? есть ли сборки тут на сайте которые стабильно работают? знаю что лучше купить но если есть возможность хотелось бы сэкономить для первого проекта, рейты хочу х1200, скиньте ссылки и напишите какой онлайн потянет пожалуйста:)

Год назад я тоже создал подобный топик, тогда советовали Люсю2 и L2Code, выбор пал за последней.  Честно сказать, на тот момент был ей очень разочарован...

Были мысли плюнуть и взять люцеру, но я приложил титанические усилия к Датапаку (все, что идет по дефолту со сборкам и в шаре - действительно параша! Не верь никому, что можно на халяву скачать хороший ДП) и я начал видеть реальные плюсы сборки.

До кучи, целый год я трахал мозги разрабу и сливал ему тонны багрепортов, и вот буквально сейчас, она стала действительно хорошей сборкой за смешную цену ИМХО.

Можешь зайти на тестовый сервер (ла2фан.рф не реклама!) и сам все проверить. Паблик  версию сборки себе не ставь - на  старом ядре, она полная параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 11:07, lvlkoo сказал:

Вод не ркомендую по тому, что я посмотрел на нее и мне не понравилось, хочу рекомендую, хочу нет - это мое мнение.

Я не желею, что работал с люцерой. Продаю по тому, что иза большого количества "хотелок" работы с декомпилом и екстеншенами стало не достаточно и я принял решение разрабатывать собственный эмулятор, для себя.

Миша, если у Вас слово "ява" асоциируются только с чаем, то не нужно остальных судить по себе. Я занимаюсь разработкой собственного продукта, и поверте опыта и знаний у меня будет не мнее чем у многих "разработчиков" на этом форуме.

"слово "ява" асоциируются только с чаем"

У меня такто свой сурс ))) которого нигде нету в продаже)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, M1SHA сказал:

"слово "ява" асоциируются только с чаем"

У меня такто свой сурс ))) которого нигде нету в продаже)

 

Ну сурс на шаровых исходниках ловели эт сильно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OurLastNight сказал:

Ну сурс на шаровых исходниках ловели эт сильно

ВЫ пишете чего незнаете .

Сурс ит.су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

ВЫ пишете чего незнаете .

Тоже самое, что и ВЫ пишите чего не знаете, уважаемый Миша.

И судя по тому как Вы это пишите, разработчик из Вас на уровне "Запустил build.bat, получил сборку. Из исходников же, значит яжпрограммист"

Удачи, в Вашей работе над сурсом, которого больше нигде нет, тыжпрограммист Миша, надеюсь его уникальность не заканчивается только тем, что Вы названия пакетов и импорты поменяли. 

ПС. Не сочтите написанное выше за оскорбления, Вы получаете ровно такое отношение к себе, которое сами проявляете  к другим пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, lvlkoo сказал:

Тоже самое, что и ВЫ пишите чего не знаете, уважаемый Миша.

И судя по тому как Вы это пишите, разработчик из Вас на уровне "Запустил build.bat, получил сборку. Из исходников же, значит яжпрограммист"

Удачи, в Вашей работе над сурсом, которого больше нигде нет, тыжпрограммист Миша, надеюсь его уникальность не заканчивается только тем, что Вы названия пакетов и импорты поменяли. 

ПС. Не сочтите написанное выше за оскорбления, Вы получаете ровно такое отношение к себе, которое сами проявляете  к другим пользователям.

Могу дать силку на лайв проект ))) Поповоду того что нигде нет моего сурса я имел введу что сборка не продавалась ниразу и делалась токо под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь дешевле и с качеством бери л2код, если есть норм бюджет от 100к бери пейн тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArtGame сказал:

Если хочешь дешевле и с качеством бери л2код, если есть норм бюджет от 100к бери пейн тим

Несколько знакомых открывались на л2коде и жаловались, в частности на поддержку и в целом на сборку)

Хотите фэйл проект - покупайте л2код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Energy сказал:

Несколько знакомых открывались на л2коде и жаловались, в частности на поддержку и в целом на сборку)

Хотите фэйл проект - покупайте л2код

Не пиши херни, сейчас активный клиент л2кода и поддержка на высоте.
Не спорю датапак который идет со сборкой говно, хочешь норм проект вылизывай датапак сам.
Если руки из жопы то конечно будет фейл.
Сборкой и поддержкой вообще доволен, в отличии от пейна который хер пойми когда ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, k0ss11 сказал:

Не пиши херни, сейчас активный клиент л2кода и поддержка на высоте.
Не спорю датапак который идет со сборкой говно, хочешь норм проект вылизывай датапак сам.
Если руки из жопы то конечно будет фейл.
Сборкой и поддержкой вообще доволен, в отличии от пейна который хер пойми когда ответит.

запускали сборку после фикса фоллов ту? люди нежаловались на ближне атакующих? ато до фикса сборка лагала каждые 10-20 минут изза неверной обработки поиска пути давая нагрузку  на оперативную память (грубо говоря словами спавна процес уходил в цикличность)  также эсть клиентка кода но пока сборка простаивает изза 2х фейл стартов летом на ней . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, k0ss11 сказал:

Не пиши херни, сейчас активный клиент л2кода и поддержка на высоте.
Не спорю датапак который идет со сборкой говно, хочешь норм проект вылизывай датапак сам.
Если руки из жопы то конечно будет фейл.
Сборкой и поддержкой вообще доволен, в отличии от пейна который хер пойми когда ответит.

1. ну да, у нас у всех руки из жопы, работать со своей сборкой рук хватает, а вот запусть л2код - нет

2. купить сборку за 100 баксов и лизать датапак? омг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Energy сказал:

1. ну да, у нас у всех руки из жопы, работать со своей сборкой рук хватает, а вот запусть л2код - нет

2. купить сборку за 100 баксов и лизать датапак? омг)

Зато я буду уверен в своих настройках и это не будет однотипный проект как привыкли все с пвсофт.
Скачал шару, изменил копирайты и вот тебе аля топ проект с допами.
Здесь такое не пройдет.

 

1 час назад, M1SHA сказал:

запускали сборку после фикса фоллов ту? люди нежаловались на ближне атакующих? ато до фикса сборка лагала каждые 10-20 минут изза неверной обработки поиска пути давая нагрузку  на оперативную память (грубо говоря словами спавна процес уходил в цикличность)  также эсть клиентка кода но пока сборка простаивает изза 2х фейл стартов летом на ней . 

Да, у меня последняя версия и не каких жалоб на лаги от игроков не наблюдал.
Под серв выделено 3 гб на железе 4 всего, стоит дебиан.
Были другие жалобы по мелочам но он быстро фиксит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...