Перейти к содержанию
Авторизация  
System

Windows 10 x64

Рекомендуемые сообщения

скачал windows 10 x64 

Все нравиться кроме одного не пойму что ето 

после установки windows 10 x64 подключаю к компу usb шнур и к шнуру мобильный телефон и включаю на телефоне модем для передачи инета на комп 

вот и прикол  как только переключаю в телефоне на модем windows виснет открываю диспечер задач смотрю на цп память и так далее оно стоит на месте минуту потом цыферки изменило н другие и опять виснет 

также захожу в панель управление так же виснет около минуты  и так визде

 

Как отключен телефон от пк Windows бегает просто как только подключаю инет к компу через телефон сразу виснет 

 

Кто-то может сталкывалься уже с етим помогите розобратся что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего аппаратная проблема, или что-то с кабелем не то, или с контроллером (на любой из сторон).

Хотя конечно остается вариант, что с драйвером какаято хрень, но не думаю что бы он так подвешивал систему.

Попробуйте заменить кабель, а так же попробуйте использовать телефон в режиме модема на другом компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом все хорошо и на другой винда тоже а на 10 не идет и ппц 

день херячу и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 10-ке когда телефон подключаю, часто explorer виснит, приходиться отключать и подключать заново. Как исправить тоже не знаю, в 10-ке вообще много странных вещей происходит, когда к ней что-то подключаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за аппараты вы подключаете? никогда не сталкивался с проблемами подключения телефонов что в передачи файлов что в режиме модема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, unroot сказал:

что за аппараты вы подключаете?

У меня такое с Lenovo происходит, при чем уже 2 винды ставил. C xiaomi вроде нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, L2Banners сказал:

У меня такое с Lenovo происходит, при чем уже 2 винды ставил. C xiaomi вроде нормально работает.

да с сиоми проблем нет, может действительно драйвер криво работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, unroot сказал:

да с сиоми проблем нет, может действительно драйвер криво работает.

Да может и телефон глюченый, сейчас у автора узнаем, если тоже Lenovo, будет смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, L2Banners сказал:

Да может и телефон глюченый, сейчас у автора узнаем, если тоже Lenovo, будет смешно))

у меня есть и леново, попробовал все норм) драйвер дырявый или криво может подхватило, и тут окна задумались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, unroot сказал:

у меня есть и леново, попробовал все норм) драйвер дырявый или криво может подхватило, и тут окна задумались...

Тем не менее  с тем же девайсом на 7-ке такого не было

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, L2Banners сказал:

Тем не менее  с тем же девайсом на 7-ке такого не было

Ну так сколько багов с этой десяткой, каждый день новости выходят то файлы он драйв сам удаляет то еще что то при каждом обновлении) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, unroot сказал:

Ну так сколько багов с этой десяткой, каждый день новости выходят то файлы он драйв сам удаляет то еще что то при каждом обновлении) 

Так я об этом и говорю, много проблем с ней..

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win 10  Нормальная (как кажется ) винда. Более новая, обновления (типо которые очень нужны).

 От себя напишу вас свои выводы win 10: 

плюсы  

  • Новая свежая винда, оформление.
  • Как кажется на первое время быстрая.
  • Встроенный защитник (антивирус) очень даже ничего!

  • Непонятная загрузка диска на 100% чем-то что не возможно понять (каждый рас что-то новое)
  • При запуске с-мы пингование более чем на 8 серверов windows (это отправка данных и т.д.)
  • Обновления все равно происходят даже после отключения в конфигах и отключенных службах (был лимитный трафик и он улетал в никуда проверенно)
  • Иногда зависал намертво.
  • Ну и еще там по мелочи уже все и не вспомнить.

А самое главное после чего у вернулся снова на win 7 : Я занимаюсь написанием музыки, в общем в один прекрасный день винда замерзла так, что востановить её так и не удалось и проекты которые были созданы были утеряны. (Конечно вытянуть файлы можно вставив ЖД в другой пк, но зачем этот цирк.

Замечено, что винда начинают тупить после пару месяцев использования. У меня стояла win 10 лицуха, а не сборка от дяди пети.

Установил win 7  и горя не знаю .  Советую людям сделать так же: win 7 + антивирус (только не аваст) Могу посоветовать nod32

  Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FORD сказал:

Win 10  Нормальная (как кажется ) винда. Более новая, обновления (типо которые очень нужны).

 От себя напишу вас свои выводы win 10: 

плюсы  

  • Новая свежая винда, оформление.
  • Как кажется на первое время быстрая.
  • Встроенный защитник (антивирус) очень даже ничего!

  • Непонятная загрузка диска на 100% чем-то что не возможно понять (каждый рас что-то новое)
  • При запуске с-мы пингование более чем на 8 серверов windows (это отправка данных и т.д.)
  • Обновления все равно происходят даже после отключения в конфигах и отключенных службах (был лимитный трафик и он улетал в никуда проверенно)
  • Иногда зависал намертво.
  • Ну и еще там по мелочи уже все и не вспомнить.

А самое главное после чего у вернулся снова на win 7 : Я занимаюсь написанием музыки, в общем в один прекрасный день винда замерзла так, что востановить её так и не удалось и проекты которые были созданы были утеряны. (Конечно вытянуть файлы можно вставив ЖД в другой пк, но зачем этот цирк.

Замечено, что винда начинают тупить после пару месяцев использования. У меня стояла win 10 лицуха, а не сборка от дяди пети.

Установил win 7  и горя не знаю .  Советую людям сделать так же: win 7 + антивирус (только не аваст) Могу посоветовать nod32

  Всем добра.

Это всё замечательно отрубается. Стоит червонец лицуха - полёт нормальный.

5e46c-clip-45kb.png?nocache=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...