Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Hero

Контекст ла2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, недавно начал интересоваться контекстной рекламой проектов ла2. Ранее проблем с размещением обычного текстового обьявления не наблюдалось.

Но вот решил попробовать создать компанию чисто по РСЯ, чтобы вываливаться в соц.сетях (вконтактик ясен пень самая желанная площадка), но мудеры не пропускают моб обьявку и как оно полагается обьяснений эти самые мудеры тоже не выдают. Бычье "Вы должны соответствовать всем правилом" утыкается в эти самые правила, которых великое множество и теоретически, можно завернуть компанию чуть ли не по каждому. А мудеры Яндекса - они именно мудеры)

Я прекрасно осознаю, что опытные директологи вряд ли станут делиться информацией,  но попытка - не пытка!

В общем интересует:

1) что чаще всего является причиной отклонения рк у яда. Если какие либо запреты на рекламу ла2, как бренда и интеллектуальной собственности (как у таргетинга вк)

2) Можно ли писать, что-либо на банерах ? (читал, что мол если текст ядовитый, то запросто завернут, но так-же видел действующую рекламу например с названием домена)

3) Как посмотреть, что эта реклама крутится ? То-есть, с поисковой все понятно - забил ключ, получил выдачу. А как обстоит дела с выскакиванием банера в том же ВК - для меня темный лес.

 

Буду признателен за любую информацию по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, работал с ними https://netpeak.net  ( не реклама ) Google, Яндекс, TrafMag, Admixer
всё видно, ( если выключен adblock ) всякие adguard и блоки блокируют эту рекламу. полюбому...
банер любой хоть яркий хоть красочный хоть какой. 
Как применяется никто мне не рассказал, но из моих выводов если пользуешься гугл хром, он будет выдавать тебе в вк или на других сайтах очень часто то что ты искал в поисковике последнее время.

P.S. самая хорошая реклама как по мне, это ТВИЧ, Стримеры, и сайты на которых можно посмотреть дату открытия сервера.
сервера с покупными кланами они чахнут  после недели или двух игры.  ( думаю все понимают почему ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, La2Hero сказал:

3) Как посмотреть, что эта реклама крутится ? То-есть, с поисковой все понятно - забил ключ, получил выдачу. А как обстоит дела с выскакиванием банера в том же ВК - для меня темный лес. 

Через вк запустить рекламу л2 не получиться никак, а банеры которые высвечиваются в вк, через яндекс директ запускаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, L2Banners сказал:

Через вк запустить рекламу л2 не получиться никак, а банеры которые высвечиваются в вк, через яндекс директ запускаются

Ну про это я вкурсе,  вся реклама ла2 в вк это РСЯ. Но мне не пропускают обьявку :( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kopwnz сказал:

Приветствую, работал с ними https://netpeak.net  ( не реклама ) Google, Яндекс, TrafMag, Admixer

Эти господа крутят рекламу на своем акк и ты даже хз по каким запросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, La2Hero сказал:

Ну про это я вкурсе,  вся реклама ла2 в вк это РСЯ. Но мне не пропускают обьявку :( 

аа, тогда только комбинировать разные варианты пока не пропустят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, L2Banners сказал:

Через вк запустить рекламу л2 не получиться никак, а банеры которые высвечиваются в вк, через яндекс директ запускаются

Странно, я вчера через демонстрацию в скайпе видел как через ВК, именно через ВК добавляется реклама. Я еще переспросил человека, как он прошел модерацию, ничего внятного не услышал в ответ. Видимо все таки можно как-то это организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mexl2 сказал:

Странно, я вчера через демонстрацию в скайпе видел как через ВК, именно через ВК добавляется реклама. Я еще переспросил человека, как он прошел модерацию, ничего внятного не услышал в ответ. Видимо все таки можно как-то это организовать...

Интересно что за контент, все что связано с л2 отклоняется без обсуждений. Я даже в группе рекламу не могу дать при определенных условиях

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, L2Banners сказал:

Интересно что за контент, все что связано с л2 отклоняется без обсуждений. Я даже в группе рекламу не могу дать при определенных условиях

А вот хз... Я спрошу у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находил тему, где Стив писал что после многочасовой их переписки с суппортом вк, они узнали какие права имеет иннова, мол там lineage 2 и т.п фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, La2Hero сказал:

Находил тему, где Стив писал что после многочасовой их переписки с суппортом вк, они узнали какие права имеет иннова, мол там lineage 2 и т.п фразы

Я этот вопрос поднимал буквально пол года назад снова, но уже конкретно с человеком который работает в компании "ВКонтакте" он мне сказал что ситуация как раньше так и сейчас не изменилась, возможности публикации нет.

 

Вот мой прошлой запрос в тех.поддержку.

Агент поддержки #945

Цитата

Здравствуйте, Алексей!
» не проходит мой рекламный блок модерацию, с чем связанно не указывают конкретную ошибку в правилах сайта.

https://vk.com/ads?act=office&union_id=19382764
Поскольку реклама пиратских серверов является нарушением пользовательского соглашения игры, то для согласования рекламы предоставьте, пожалуйста, документы, которые подтверждают легальность сервера вместе с ссылкой на отклоненное объявление в данном диалоге.

Всегда с вами, команда поддержки ВКонтакте

Алексей

Цитата

Это эмулятор, подробней прочесть можно тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмулятор_сервера

незаконным является использования PTS.

Агент поддержки #945

Цитата

К вашему сожалению, однажды пришла Иннова Системс и сотворила чудеса в виде разрешения на реализацию LA в РФ и странах СНГ, где есть замечательное соглашение http://l2.ru/l2_license_agreement.html , которое говорит о конкретной услуге (LA2): "2.9. Услуги — комплекс услуг развлекательного характера, оказываемых путем предоставления доступа к многопользовательской Игре посредством сети Интернет, направленных на организацию и сопровождение игрового процесса, описание которых содержится в п.3.1 Соглашения."

Далее вы можете прочесть, что есть в пункте 3.1. "3.2. Администрация предоставляет доступ к Услугам Пользователям исключительно на Ресурсах Администрации. Все иные способы получения Пользователями доступа к Услугам признаются неправомерными действиями, нарушающими положения данного Соглашения." 
Вы предоставляете нечто похожее, доступ к игре, но тут уже видим страшное противоречие. Опять же. Они являются правообладателями на предоставление услуги. Услуга = игровой процесс... В вашем случае - вы ставите сервер, совершенно неважно, на чем он написан, как он написан, во что написан... И т.п.

Далее, у вас есть, запуская который, мы имеем честь качать клиент игры. Напоминаем, что и про (ужасное слово, которое нам тоже не нравится, почему бы просто не прозвать его Лаунчером) "запускать" в соглашении написано. И про права на реализацию и создание игрового процесса там написано, и про то, что можно, а что нельзя.

Речь идет не о том, можно ли вам сотворить чудо-лицензию от толпы активистов, которые смогли что-то собрать в далеком 2007, а о том, можно ли вам предоставлять услугу доступа, доступ к игровому процессу, права на скачивание файлов откуда-то далеко (вы также не имеете права передавать клиент никоим образом, а вот ваш апдейтер-лаунчер что-то там качает, это тоже описано в соглашении, кстати, наша команда поиграла в достаточное количество MMORPG игр, и достаточно повидала эмуляторов игрового процесса, начиная от Ragnarok, заканчивая Bongos для WoW, поэтому у нас есть представление, как все это работает).

И все эти права есть у Иннова Системс. У них есть свой лаунчер. У них есть свои виды передачи игровых услуг, права на интеллектуальную собственность, и прочие радости.

Если есть вопросы, всегда будем рады вас услышать.
По всем остальным вопросам, касаемых права на реализацию игры-услуг , обращайтесь к администрации официального сервера игры:

Общество с ограниченной ответственностью «Иннова Системс», 115035, Москва, а/я 50.
Официальный сайт игры http://www.l2.ru

25 дек 2014 в 11:21 - дата запроса

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SteveDogs сказал:

Я этот вопрос поднимал буквально пол года назад снова, но уже конкретно с человеком который работает в компании "ВКонтакте" он мне сказал что ситуация как раньше так и сейчас не изменилась, возможности публикации нет.

 

Вот мой прошлой запрос в тех.поддержку.

Агент поддержки #945

Алексей

Агент поддержки #945

25 дек 2014 в 11:21 - дата запроса

Саркисян - win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...