Перейти к содержанию
Авторизация  
Link

Отношение к Анонсу.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. тут провёл статистку по одному анонсу который очень хитро обманывает Людей.

Покупает рекламу у Яндекса и Гугла , не могу назвать точную цифру по приходам ну максимум по 100 человек и плюсует себе +300 - 400 сверху накруткой , тем самым водит людей в заблуждение.

 

Так берём за основу сайт проверки megaindex (не реклама)1214344486_.thumb.png.72a3f8284cee747234582f6d224bf4bf.png

 

Следующий скрин статистика его в поисковике яндекс 

2.thumb.png.ebb0b89ff2a15b4afe80a376ceb9fe1d.png

Следующий скрин по контекстной рекламе , хочу обратить ваше внимание на трафик в месяц за переходы.

1133715897_.thumb.png.33ef09dabac5a9e0ce82dab87cc36915.png

 

а вот его трафик за сегодня 

33.thumb.png.a07466da1c8cd7faea7169cf93e22ff1.png

 

 

Хочу просто обратить внимание Людей и Админов что нужно обязательно проверять трафик анонса , а не смотреть на счётчики которые крутятся.

Вот такие Админы анонсов высасывают деньги не давая нормальный результат! И к сожалению их очень и очень много , не ленитесь проверяйте требуйте от Админов отчёт вы платите им свои кровные !

Надеюсь этот мини пост будет полезен.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой анонс :o но спасибо за критику учту что людей кинул на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SteveDogs сказал:

Это мой анонс :o но спасибо за критику учту что людей кинул на бабки

Я не думаю что ты такой глупый человек что бы крутить накрутку, и убивать свой анонс!!!!

Я знаю данного Админа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Link сказал:

Я не думаю что ты такой глупый человек что бы крутить накрутку, и убивать свой анонс!!!!

Я знаю данного Админа)

Ну естественно он не мой, но расскажу о анонсе с той стороны что человек который им занимается вкладывает в него много средств в некоторых местах возможно ошибочно. Но сейчас он занялся и нанял специалистов по сео, и по остальным видам рекламы. Человек стремится развиваться в правильном направлении. В данный момент я сотрудничаю с этим анонсом потому-что там мне дадут реализовать свои идеи. Админ этого проекта писал многим на этом форуме, и у всех просил помощи в настройке сео/адвордс и подобных сервисов так как сам не особо в этом понимает. Но все приходит с опытом. Думаю рано вставлять палки в колеса проекту которому пару месяцев. 

https://la2on.com - ссылка на сам анонс о котором мы говорили.

P.S если будут факты обмана со стороны админа анонса, то можно создать арбитраж в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить насчёт что да как он делает и развивает! Но раз человек начал с обмана это уже не есть Хорошо!

Я если Администрация данного форума не удалит данную тему буду выкладывать всех кто крутит , я не взял этот анонс как Один объект... таких много просто с него начал!!! 

L2stars(Не реклама) вот порядочный анонс за который не возможно сказать нечего плохого у него стоял счётчик с первых дней когда посещаемость была по 40 50 человек 

он открыт перед покупателем полностью и честно и нету накрутки.... потому что человек сотни тысяч вкладывает в рекламу, и это факт.

если бы тот админ за которого вы говорите вкладывал бы большие деньги он бы не обманывал людей, да и опасно наркткой заниматься , вы ещё не успели купить её гугл и яндекс уже это знает и они не когда не продвинут сайт в топы и это тоже факт!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Link сказал:

Я не думаю что ты такой глупый человек что бы крутить накрутку, и убивать свой анонс!!!!

Я знаю данного Админа)

Давай точно такую же сводку по другим анонсам, упс, оп, хоп. На данный момент, все похоже на хейт. 100% анонсов крутит, но ты пристал именно к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный анонс работает на моем скрипте  и я занимаюсь его технической поддержкой. Могу с уверенностью сказать, что за последнее время это один из немногих анонсов на котором действительно есть реальные люди и в который вкладывают достаточно много финансов, а статистика которую вы предоставили, не учитывает огромную рекламную компанию в числе которой Яндекс, Гугл, а так же социальные сети. К примеру у меня в группе данный анонс выкупил рекламу на месяц вперед. Анонс появился не так давно, поэтому переходы с поисковиков в нужном количестве так быстро не наберешь. Сейчас мне постоянно прилетают тз от сеошников по сеооптимизации, в списке дел стоит пара глобальных изменений, до которых к сожалению не всегда сразу доходят руки, так что трафик из поисковиков это всего лишь вопрос времени.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Link сказал:

Я не буду спорить насчёт что да как он делает и развивает! Но раз человек начал с обмана это уже не есть Хорошо!

Я если Администрация данного форума не удалит данную тему буду выкладывать всех кто крутит , я не взял этот анонс как Один объект... таких много просто с него начал!!! 

L2stars(Не реклама) вот порядочный анонс за который не возможно сказать нечего плохого у него стоял счётчик с первых дней когда посещаемость была по 40 50 человек 

он открыт перед покупателем полностью и честно и нету накрутки.... потому что человек сотни тысяч вкладывает в рекламу, и это факт.

если бы тот админ за которого вы говорите вкладывал бы большие деньги он бы не обманывал людей, да и опасно наркткой заниматься , вы ещё не успели купить её гугл и яндекс уже это знает и они не когда не продвинут сайт в топы и это тоже факт!!!

Теперь все стало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mexl2 сказал:

Теперь все стало на свои места.

Ой вот пожалуйста давайте не будем Тут есть Люди которые знаюмой Анонс Тот Же Влда ГВБ можете уточнить у него! и он вам скажет  что анонс не мой! я просто превёл пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mexl2 сказал:

Давай точно такую же сводку по другим анонсам, упс, оп, хоп. На данный момент, все похоже на хейт. 100% анонсов крутит, но ты пристал именно к этому.

Я  обязательно дам!!!!! я же выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Link сказал:

Я не буду спорить насчёт что да как он делает и развивает! Но раз человек начал с обмана это уже не есть Хорошо!

Я если Администрация данного форума не удалит данную тему буду выкладывать всех кто крутит , я не взял этот анонс как Один объект... таких много просто с него начал!!! 

L2stars(Не реклама) вот порядочный анонс за который не возможно сказать нечего плохого у него стоял счётчик с первых дней когда посещаемость была по 40 50 человек 

он открыт перед покупателем полностью и честно и нету накрутки.... потому что человек сотни тысяч вкладывает в рекламу, и это факт.

если бы тот админ за которого вы говорите вкладывал бы большие деньги он бы не обманывал людей, да и опасно наркткой заниматься , вы ещё не успели купить её гугл и яндекс уже это знает и они не когда не продвинут сайт в топы и это тоже факт!!!

Тему никто удалять точно не будет, по причине того что я не защищаю этот анонс, я просто говорю то что я вижу со стороны как работает администратор этого анонса.

Да можно обсудить реально все анонсы, в данном топике чтобы все стало на свои места, по поводу л2стар первый раз слышу о таком анонсе.

То что я хотел выссказать выше я имел ввиду, что это такой же пользователь forummaxi как и мы, и он просто старается сделать что-то своё на личные средства без спонсоров, вот сейчас он зайдет в эту тему прочитает сделает для себя выводы. Ничего плохого в критике нету, мы же не знаем что ему советовали СЕО-компании в которые он обращался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L2Banners сказал:

Данный анонс работает на моем скрипте  и я занимаюсь его технической поддержкой. Могу с уверенностью сказать, что за последнее время это один из немногих анонсов на котором действительно есть реальные люди и в который вкладывают достаточно много финансов, а статистика которую вы предоставили, не учитывает огромную рекламную компанию в числе которой Яндекс, Гугл, а так же социальные сети. К примеру у меня в группе данный анонс выкупил рекламу на месяц вперед. Анонс появился не так давно, поэтому переходы с поисковиков в нужном количестве так быстро не наберешь. Сейчас мне постоянно прилетают тз от сеошников по сеооптимизации, в списке дел стоит пара глобальных изменений, до которых к сожалению не всегда сразу доходят руки, так что трафик из поисковиков это всего лишь вопрос времени.

Зачем крутить тогда ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Link сказал:

ну максимум по 100 человек и плюсует себе +300 - 400

А вот это уже клевета, и на форуме есть правила на этот счет. То что трафик значительно больше я знаю точно, со мной делятся статистикой, так как я так же заинтересован в успехе анонса который разрабатывал...

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Link сказал:

Ой вот пожалуйста давайте не будем Тут есть Люди которые знаюмой Анонс Тот Же Влда ГВБ можете уточнить у него! и он вам скажет  что анонс не мой! я просто превёл пример.

Но есть и ваш, так что отрицать то, что вы относитесь предвзято, я думаю вы не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SteveDogs сказал:

Тему никто удалять точно не будет, по причине того что я не защищаю этот анонс, я просто говорю то что я вижу со стороны как работает администратор этого анонса.

Да можно обсудить реально все анонсы, в данном топике чтобы все стало на свои места, по поводу л2стар первый раз слышу о таком анонсе.

То что я хотел выссказать выше я имел ввиду, что это такой же пользователь forummaxi как и мы, и он просто старается сделать что-то своё на личные средства без спонсоров, вот сейчас он зайдет в эту тему прочитает сделает для себя выводы. Ничего плохого в критике нету, мы же не знаем что ему советовали СЕО-компании в которые он обращался. 

Я полностью согласен!!!!!

Но не совсем !!!! Я такое человек что если я плачу деньги или мне платят деньги я всегда стремлюсь к прозрачности!!! Я очень сильно призераю людей которые зарабатывают на людях которые что-то не понимают или не улавливают!!!! Я думаю если бы ты сам ну просто пример купил бы реламу заплатит  свои деньги а потом узнал что 80% трафика тупо фейк ну согласись что ощущение не те будут когда тебя обмнанули вот что бы такого не было я решил создать эту тему!! Я кину ещё сюда анонсы просто не всё сразу!

 

А раз ты поддержал былобы не плохо закрепить её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mexl2 сказал:

Но есть и ваш, так что отрицать то, что вы относитесь предвзято, я думаю вы не будете.

Да есть но я не обманываю людей и не кручу лейвый трафик !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Link сказал:

Я полностью согласен!!!!!

Но не совсем !!!! Я такое человек что если я плачу деньги или мне платят деньги я всегда стремлюсь к прозрачности!!! Я очень сильно призераю людей которые зарабатывают на людях которые что-то не понимают или не улавливают!!!! Я думаю если бы ты сам ну просто пример купил бы реламу заплатит  свои деньги а потом узнал что 80% трафика тупо фейк ну согласись что ощущение не те будут когда тебя обмнанули вот что бы такого не было я решил создать эту тему!! Я кину ещё сюда анонсы просто не всё сразу!

 

А раз ты поддержал былобы не плохо закрепить её!

тему закреплю тогда, когда вы оформите её более менее нормально, чтобы все было под спойлером и красиво оформлено, и анализ других анонсов тоже. Напишите в лс закрепим тему будем на постоянной основе обсуждат различные анонсы серверов

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, L2Banners сказал:

За тем что это сеошные штуки, если вы не знаете как это устроено, это не значит что обманывают именно вас. Сначала посмотрите на цену, вы не заплатите за то чего нет...

А вот это уже клевета, и на форуме есть правила на этот счет. То что трафик значительно больше я знаю точно, со мной делятся статистикой, так как я так же заинтересован в успехе анонса который разрабатывал...

Какие сео штуки что за бред сео это вообще то за что дают бан поисковики начнём с этого!!!!!!!

Вы пользуетесь браузером гугл хром или яндекс регаетесь на сайтах где можно накрутить трафик и вы думаете они об этом не знаю )))) 

Там сидят очень о очень умные люди ) за накрутку вы не выйдете не когда в топы вам скажет любой здравый человек  который хоть что-то понимает в сео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SteveDogs сказал:

тему закреплю тогда, когда вы оформите её более менее нормально, чтобы все было под спойлером и красиво оформлено, и анализ других анонсов тоже. Напишите в лс закрепим тему будем на постоянной основе обсуждат различные анонсы серверов

Хорошо Спасибо я думаю это самый верный вердикт будет!! Тогда можно её почистить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда походу все мои плюсы уйдут в минус)))

 

БАНЕР ДЛЯ ТЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ПРО СЕО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ СЮДА ПИСАТЬ ДЕЗЛАЙКАТЬ ???

Накрутка и сео вообще карается гуглом и ядексом это запретное продвижение не естественное !!

Не ужели ты думаешь что боты яндекса гугла не знают что на такой-то сайт идёт накрутка )) темболее что через их браузеры всё и происходит.

 

Накрутка это обман с любой стороны !!!!!! 

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Link сказал:

Какие сео штуки что за бред сео это вообще то за что дают бан поисковики начнём с этого!!!!!!!

Вы пользуетесь браузером гугл хром или яндекс регаетесь на сайтах где можно накрутить трафик и вы думаете они об этом не знаю )))) 

Там сидят очень о очень умные люди ) за накрутку вы не выйдете не когда в топы вам скажет любой здравый человек  который хоть что-то понимает в сео!

Твоя некомпетентность в данном вопросе заведет данную дискуссию в тупик, да и никто не будет делится своими секретами.

2 минуты назад, Link сказал:

Не ужели ты думаешь что боты яндекса гугла не знают что на такой-то сайт идёт накрутка ))

Если ты не способен обмануть робота, то это твои проблемы.

2 минуты назад, Link сказал:

темболее что через их браузеры всё и происходит.

продолжай в том же духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L2Banners сказал:

Твоя некомпетентность в данном вопросе заведет данную дискуссию в тупик, да и никто не будет делится своими секретами.

Если ты не способен обмануть робота, то это твои проблемы.

продолжай в том же духе...

Ага)  тока ботов делают стотни людей каждый день дорабатывая  и развивая их) поверь эти боты знают всё и про всех))) 

если и есть люди кто раскусили алгоритмы даных поисковиков уже давно живут на карибах )) 

Глупости не говори пожалуйста!!! Твоя защита понятна ты писал скрипт знаешь человека как ребята выше ) Но обмануть гугл и яндекс я не поверю что тут у кого-то хватит ума и знаний!

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Link сказал:

Ага)  тока ботов делают стотни людей каждый день дорабатывая  и развивая их) поверь эти боты знают всё и про всех))) 

если и есть люди кто раскусили алгоритмы даных поисковиков уже давно живут на карибах )) 

Глупости не говори пожалуйста!!! Твоя защита понятна ты писал скрипт знаешь человека как ребята выше ) Но обмануть гугл и яндекс я не поверю что тут у кого-то хватит ума и знаний!

Это даже читать смешно. "От роботов не спастись, обманишь робота будешь жить на Каррибах".. Есть элементарные вещи, которые нужно делать для сайта, если ты о них не  знаешь или не понимаешь как что работает, чего воспринимать это в штыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то бомбит или мне показалось? Человек со своим анонсом, поливает калом другой анонс, по моему мнению все очевидно. Забомбило немного, нет навыков конкурировать правильно, без слухов на форумах...

Не знаю, стоит ли тебе говорить о том что серваки онлайн рисуют не ради обмана, а ради привлечения игроков? Ты же сейчас тему создавать пойдешь...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L2Banners сказал:

Это даже читать смешно. "От роботов не спастись, обманишь робота будешь жить на Каррибах".. Есть элементарные вещи, которые нужно делать для сайта, если ты о них не  знаешь или не понимаешь как что работает, чего воспринимать это в штыки?

Не надо быть 7 пядеф во лбу чтобы загуглить. Что молодые сайты нельзя крутить и к ним более пристальное внимание поисковиков!!!

Если сайту год-два то там пофиг. Многое поисковики прощают. А если сайту 2 месяца. Они его загонят под фильтр и пиздец!

Это любой сеошник скажет!

Мне в ообще по сути пофигу есть сайт есть накрутка выше есть скрины  можете сами перепроверить всё человек крутит? крутит а значит обманывает людей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...