Перейти к содержанию
Авторизация  
EmpireTraffic

Помощь новичкам WoW

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые пользователи ForumMaxi. 
Я здесь недавно, и многие форумы,порталы о вов уже умерли, и меня взял интерес помочь игрокам/администраторам. 
Так как WoW  это стабильное вложение, и без рисков, если сделать свой сервер чем-то уникальным.  
Пишите в теме если есть вопросы по WoW / База,ядро,модификации - помогу. 
Кому уже помог пишите отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день GRANDTEAM.BIZ
Мы заказчики из Узбекистана. И больше месяца назад заказали проект от Grandteam.
Данная команда создает сервера WoW, Minecraft и т.д. Они из Украины, г. Харьков. Посмотрев на их сайт grandteam.biz мы решили заказать у них сборку ВоВ и МС. Я связался с их разработчиком, Максимом Ищенко (Телеграм @ischenko_max), после обсуждения деталей будущих серверов, мы заключили с их менеджером Максимом (тоже также зовут) по скайпу (skype:live:info_977642?call), обговорили сумму за выполнения всех работ. Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца. В итоге они запросили остальную сумму в 50% мы с нехотя проплатили так как верили в имидж этой команды, но в итоге они снова продлили свои обещания по поводу подачи заказа. Итог таков: Деньги получили (сумма не маленькая 730$), от нас получили все доступы к серверу для работы. С их стороны: ни сервера, ни нормального общения, ничего кроме как обещания что скинут клиенты игр и серверов нам в течении 2х недель. 
Кого ещё эти люди успели обмануть, можете написать в этой теме. Чтобы другие поняли что они люди не из хороших сортов. Все факты оплаты и переписки у меня есть, можем предпринять какие то действия. Буду рад вашим обращениям.
На будущее, такие команды живут тем что кидают людей. Я доберусь до них везде и всюду.
Максим Ищенко ведет бизнес с Китаем, да и в принцыпе есть все его контакты во многих сайтах также как и их команды.
P.S. Оплату через сейф фрилансханта они не согласились, оплату совершили через Российский яндекс кошелек 410013906228381. Деньги они получили в размере 100%.
P.S.S. Мошенники и безотвественные разработчики ещё не вернули нам деньги или не передали проект.

 

Буду рад пресечь будущие обманы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gmtuz сказал:

Добрый день GRANDTEAM.BIZ
Мы заказчики из Узбекистана. И больше месяца назад заказали проект от Grandteam.
Данная команда создает сервера WoW, Minecraft и т.д. Они из Украины, г. Харьков. Посмотрев на их сайт grandteam.biz мы решили заказать у них сборку ВоВ и МС. Я связался с их разработчиком, Максимом Ищенко (Телеграм @ischenko_max), после обсуждения деталей будущих серверов, мы заключили с их менеджером Максимом (тоже также зовут) по скайпу (skype:live:info_977642?call), обговорили сумму за выполнения всех работ. Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца. В итоге они запросили остальную сумму в 50% мы с нехотя проплатили так как верили в имидж этой команды, но в итоге они снова продлили свои обещания по поводу подачи заказа. Итог таков: Деньги получили (сумма не маленькая 730$), от нас получили все доступы к серверу для работы. С их стороны: ни сервера, ни нормального общения, ничего кроме как обещания что скинут клиенты игр и серверов нам в течении 2х недель. 
Кого ещё эти люди успели обмануть, можете написать в этой теме. Чтобы другие поняли что они люди не из хороших сортов. Все факты оплаты и переписки у меня есть, можем предпринять какие то действия. Буду рад вашим обращениям.
На будущее, такие команды живут тем что кидают людей. Я доберусь до них везде и всюду.
Максим Ищенко ведет бизнес с Китаем, да и в принцыпе есть все его контакты во многих сайтах также как и их команды.
P.S. Оплату через сейф фрилансханта они не согласились, оплату совершили через Российский яндекс кошелек 410013906228381. Деньги они получили в размере 100%.
P.S.S. Мошенники и безотвественные разработчики ещё не вернули нам деньги или не передали проект.

 

Буду рад пресечь будущие обманы!!!

Написать можно всё что угодно и про кого угодно, но это не даёт лично мне не чего, вдруг он просто конкурент ваш откуда знать то людям! если вас кинули и вы хотите реально помочь людям есть раздел Арбитраж

Если вы предоставите все переписки пруфы сделки, этого машенька забанят. на данном форуме!

 

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, какие вложения еще и без рисков. Прямо сказка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2022 в 03:37, Saltfire сказал:

Что за бред, какие вложения еще и без рисков. Прямо сказка.  

Ну вообще слышал, что на Вове чуть ли не миллионы рубят, а сервера живут много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, crossover сказал:

Ну вообще слышал, что на Вове чуть ли не миллионы рубят, а сервера живут много лет.

Слышу звон, не зная где он? Нужно не слышать, а чувствовать, как тебя кидают, много лет подряд. Не одна система не дает 100% гарантий, а особенно когда куда-то вкладываемся. Риски 90%, что тебя обуют, 10% - это скачуха, которая работает по принципу новых вкладов. Никогда, запомни - никогда система не будет в минусе, если это правильная система, иначе вам прямиков в Благотворительный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, crossover сказал:

Ну вообще слышал, что на Вове чуть ли не миллионы рубят, а сервера живут много лет.

Миллионы "рубят" только старые сервера. Чтобы рубить миллионы необходимы вложения и плотное изучение рынка. Можете взглянуть на мою тему с поиском инвестора для World of Warcraft, чтобы примерно понять что к чему на этом рынке. Там я довольно-таки неплохо расписал несколько основных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoW для обитателей мира Lineage 2 это пустое место, мы ничего об этом не знаем и не хотим знать.

Если это на столько стабильное вложение - почему вы свой сервер не делаете, а берете копейки за разработку по сравнению с заработком?

Изменено пользователем Adder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...