Перейти к содержанию
Авторизация  
EmpireTraffic

[Услуги] Выполнение ваших желаний - студия GrandTeam.biz

Рекомендуемые сообщения

cafaa53cef18.png
Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О GRANDTEAM.

Мы используем в своей работе свой опыт, стандарты качества, смелые решения, которые оправдывают себя и являются уникальными.
Наши программисты смогут реализовать все, что Вы сможете придумать.
Не стоит ждать, Вы можете получить желаемый результат прямо сейчас!

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ GRANDTEAM.

На протяжение нескольких месяцев я следил за развитием сферы услуг на ForumMaxi, и знаете что?. Команд занимающихся созданием серверов,сайтов не так уж и много и к великому сожалению, многие из них откровенно халтурят. Обдумав все за и против, было принято решение собрать команду проверенных людей и открыть собственную студию.. Наша студия - GRANDTEAM - занимается полным комплексом услуг для серверов L2/WoW и не только. Делаем все качественно и за разумную плату. Обращайтесь!

Полезные ссылки:

Главная страница - http://grandteam.biz/
Список услуг - http://grandteam.biz/?p/services

Изменено пользователем Honor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что берёте 6000руб за разработку сайта? Тут кроме изменения логотипа ничего не вижу, шаблон старый как эта земля

 

image.png.7a73783998d52bc32c341ee9d1cfb2bf.png

Я ставил такой же, только ещё заморочился над изменением персонажей
image.thumb.png.4b1256198b7d5f94c7c1c17f6f3183a0.png

В чем суть отдавать вам 6000 за подобную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В портфолио теперь будет подробное описание что делаем, как написал клиент так и сделали, может скоро в теме напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Honor сказал:

В портфолио теперь будет подробное описание что делаем, как написал клиент так и сделали, может скоро в теме напишет.

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной упор это реклама,  она более актуальна, но на форуме халтурят ойй.... халтурят.

Отзывы какие у Вас? есть ли вообще?

Если Вы только врываетесь в данные услуги, то какой гарант у Вас? 

Прежде чем Вам люди будут платить свои кровные, нужно создать для этого какие то видимые условия - результат, помимо красивых слов и сайтов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, repa сказал:

Основной упор это реклама,  она более актуальна, но на форуме халтурят ойй.... халтурят.

Отзывы какие у Вас? есть ли вообще?

Если Вы только врываетесь в данные услуги, то какой гарант у Вас? 

Прежде чем Вам люди будут платить свои кровные, нужно создать для этого какие то видимые условия - результат, помимо красивых слов и сайтов.

 

 На webmoney проверенный аттестат завтра буду получать торговый. Работают все через менеджера, есть заказ менеджер оформил получил 50% предоплаты, после выполнение заказа и одобрение заказчика, исполнитель получает свои деньги. Работаем по такому принципу, и всех устраивает.  
Кто обращался к нам остались довольными,  по рекламе так же взяли 2 проекта по л2 и вов, результаты уже есть. Статистику будем предоставлять после выполнение заказов. 

Изменено пользователем Honor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мимо старого дизайна destorus ничего не увидел, и зачем вообще добавлять в портфолио не свою работу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само портфолио не понятно, то л2 то кс:го, то банк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LastWeb сказал:

Само портфолио не понятно, то л2 то кс:го, то банк)))

Работа нашего дизайнера, скоро выложим новые работы от студии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Se1dhe сказал:

Можно пару-тройку ников участников команды?

У нас дизайнер с этого форума: Invizible , остальных на этом форуме нету.  В команде сейчас более 6 человек. 

Изменено пользователем Honor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие в команде. Обращайтесь, делаем крутые сайты, как в игровой сфере, так и в любых других ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2018 в 01:57, LastWeb сказал:

По мимо старого дизайна destorus ничего не увидел, и зачем вообще добавлять в портфолио не свою работу??

По поводу "не своей работы". Данный дизайн для десторуса разрабатывался лично мной уже ооочень давно, возможно даже исходник на диске валяется, так что всё впорядке ;), после того как они его поставили на основной домен, рипов с изменённым логотипом была просто тьма :mellow: 

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Honor сказал:

У нас дизайнер с этого форума: Invizible , остальных на этом форуме нету.  В команде сейчас более 6 человек. 

Дак я и не просил конкретно с этого форума. А "более шести человек" - это семь?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2018 в 17:14, Se1dhe сказал:

Дак я и не просил конкретно с этого форума. А "более шести человек" - это семь?)

скорей всего это 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я про этих разработчиков.
Мы заказчики из Узбекистана. И больше месяца назад заказали проект от Grandteam.
Данная команда создает сервера WoW, Minecraft и т.д. Они из Украины, г. Харьков. Посмотрев на их сайт grandteam.biz мы решили заказать у них сборку ВоВ и МС. Я связался с их разработчиком, Максимом Ищенко (Телеграм @ischenko_max), после обсуждения деталей будущих серверов, мы заключили с их менеджером Максимом (тоже также зовут) по скайпу (skype:live:info_977642?call), обговорили сумму за выполнения всех работ. Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца. В итоге они запросили остальную сумму в 50% мы с нехотя проплатили так как верили в имидж этой команды, но в итоге они снова продлили свои обещания по поводу подачи заказа. Итог таков: Деньги получили (сумма не маленькая около 730$), от нас получили все доступы к серверу для работы. С их стороны: ни сервера, ни нормального общения, ничего кроме как обещания что скинут клиенты игр и серверов нам в течении 2х недель. 
Кого ещё эти люди успели обмануть, можете написать в этой теме. Чтобы другие поняли что они люди не из хороших сортов. Все факты оплаты и переписки у меня есть, можем предпринять какие то действия. Буду рад вашим обращениям.
На будущее, такие команды живут тем что кидают людей. Я доберусь до них везде и всюду.
Максим Ищенко ведет бизнес с Китаем, да и в принцыпе есть все его контакты во многих сайтах также как и их команды.
P.S. Оплату через сейф фрилансханта они не согласились, оплату совершили через Российский яндекс кошелек 410013906228381. Деньги они получили в размере 100%.
P.S.S. Мошенники и безотвественные разработчики ещё не вернули нам деньги или не передали проект.

 

Мои контакты в тг @pzkpfw или скайп gaiusmarius1111

Хочу чтобы никто не попадался на обман и безответсвенное обращение этих людей к своим клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, gmtuz сказал:

Добрый день. Я про этих разработчиков.
Мы заказчики из Узбекистана. И больше месяца назад заказали проект от Grandteam.
Данная команда создает сервера WoW, Minecraft и т.д. Они из Украины, г. Харьков. Посмотрев на их сайт grandteam.biz мы решили заказать у них сборку ВоВ и МС. Я связался с их разработчиком, Максимом Ищенко (Телеграм @ischenko_max), после обсуждения деталей будущих серверов, мы заключили с их менеджером Максимом (тоже также зовут) по скайпу (skype:live:info_977642?call), обговорили сумму за выполнения всех работ. Проплатили 50% от суммы, они якобы начали делать нам сборку сервера. Заказ был отдан ещё 7 ноября и по дедлайну они должны были закончить за 10 дней, мы были согласны на такие условия. Сроки увеличились до 1 месяца. В итоге они запросили остальную сумму в 50% мы с нехотя проплатили так как верили в имидж этой команды, но в итоге они снова продлили свои обещания по поводу подачи заказа. Итог таков: Деньги получили (сумма не маленькая около 730$), от нас получили все доступы к серверу для работы. С их стороны: ни сервера, ни нормального общения, ничего кроме как обещания что скинут клиенты игр и серверов нам в течении 2х недель. 
Кого ещё эти люди успели обмануть, можете написать в этой теме. Чтобы другие поняли что они люди не из хороших сортов. Все факты оплаты и переписки у меня есть, можем предпринять какие то действия. Буду рад вашим обращениям.
На будущее, такие команды живут тем что кидают людей. Я доберусь до них везде и всюду.
Максим Ищенко ведет бизнес с Китаем, да и в принцыпе есть все его контакты во многих сайтах также как и их команды.
P.S. Оплату через сейф фрилансханта они не согласились, оплату совершили через Российский яндекс кошелек 410013906228381. Деньги они получили в размере 100%.
P.S.S. Мошенники и безотвественные разработчики ещё не вернули нам деньги или не передали проект.

 

Мои контакты в тг @pzkpfw или скайп gaiusmarius1111

Хочу чтобы никто не попадался на обман и безответсвенное обращение этих людей к своим клиентам.

Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас, и ждать более 2 дней мы не будем.

Изменено пользователем Honor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что мы всегда на связи, в отличии от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...