Перейти к содержанию
Авторизация  
mihas102

Нельзя спавнить гранд боссов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Вопрос, сборка люцера 1.7 инт.су нельзя спавнить админом гранд боссов, пишет "Нельзя спавнить гранд боссов" скажите пожалуйста, где зарыто это ограничение, конфиги уже много раз облазил, ничего подобного не нашёл! Обыкновенных можно спавнить, пробовал как в городах, так и на обычных локациях.....
Заранее спасибо с меня -

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, mihas102 сказал:

Всем доброго времени суток!
Вопрос, сборка люцера 1.7 инт.су нельзя спавнить админом гранд боссов, пишет "Нельзя спавнить гранд боссов" скажите пожалуйста, где зарыто это ограничение, конфиги уже много раз облазил, ничего подобного не нашёл! Обыкновенных можно спавнить, пробовал как в городах, так и на обычных локациях.....
Заранее спасибо с меня -

ммм.. странно вроде сколько люсю юзал не когда не сталкивался с такой проблемой , но я сомневаюсь , что есть какой-то мод для вкл выкл  спавна град боссов , скорее всего это в ядре закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Rollfer сказал:

может сработает //spawn2 *id* ?

Пишет что такой команды не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему заменой в ядре файла spawn с другой сборки
Вот путь кому то может пригодится ru\catssoftware\gameserver\gmaccess\handlers\spawn.class
Всем спасибо, тему можно закрывать!

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом классе можно было просто убрать условие на спавн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GUSTAVO сказал:

В этом классе можно было просто убрать условие на спавн

Я пробовал, но обратно не получилось скомпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mihas102 сказал:

Я пробовал, но обратно не получилось скомпилить

если декомпилил, должен был видеть какое еще условие за это отвечает, и как можно было это сделать без замены class файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно код люцеры не смотрел, но наверняка же это не зря сделано - подозреваю что там как и в большинстве других сборок за поведение эпиков отвечают не их AI, а отдельные классы-менеджеры - через которые и производится спавн, с одновременным запуском всех необходимых для корректного поведения босса задач.

Т.е. простым, прямым, спавном босса будет нарушена логика его поведения - к примеру он не будет атаковать или еще что-то, вплоть до возникновения эксерпшнов.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Gaikotsu сказал:

Я конечно код люцеры не смотрел, но наверняка же это не зря сделано - подозреваю что там как и в большинстве других сборок за поведение эпиков отвечают не их AI, а отдельные классы-менеджеры - через которые и производится спавн, с одновременным запуском всех необходимых для корректного поведения босса задач.

Т.е. простым, прямым, спавном босса будет нарушена логика его поведения - к примеру он не будет атаковать или еще что-то, вплоть до возникновения эксерпшнов.

Спасибо за заметку, просмотрю ихнее поведение, вплоть до полного прохождение квеста, до поведение босса уже на самой площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Gaikotsu сказал:

Я конечно код люцеры не смотрел, но наверняка же это не зря сделано - подозреваю что там как и в большинстве других сборок за поведение эпиков отвечают не их AI, а отдельные классы-менеджеры - через которые и производится спавн, с одновременным запуском всех необходимых для корректного поведения босса задач.

Т.е. простым, прямым, спавном босса будет нарушена логика его поведения - к примеру он не будет атаковать или еще что-то, вплоть до возникновения эксерпшнов.

+ заменять классы это самоубийство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...