Перейти к содержанию
Авторизация  
dante200

Закриты порты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ребят подскажите 

почему то закрыты порти брандмауэр отключил добавлял порты в исключение подключаю на прямую звонил провайдеру говорит все порты открыти

но на 2ip.ru(не реклама) пишет что закрыт !

не знаю что делать дальше провайдера долбить ?  

Изменено пользователем dante200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dante200 сказал:

Доброго времени суток ребят подскажите 

почему то закрыты порти брандмауэр отключил добавлял порты в исключение подключаю на прямую звонил провайдеру говорит все порты открыти

но на 2ip.ru(не реклама) пишет что закрыт !

не знаю что делать дальше провайдера долбить ?  

Ели не ошибаюсь такие сервисы как 2ип показывают порт открытым только когда он задействован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Link сказал:

Ели не ошибаюсь такие сервисы как 2ип показывают порт открытым только когда он задействован.

а где можно проверить открыт ли порт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панели  роутера вроде не заморачивался не когда открытием портом на  локалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Link сказал:

в панели  роутера вроде не заморачивался не когда открытием портом на  локалке!

запускал сервер без роутера все ровно постоянно ошибки мол не правильный айпи 

а когда запустил вписывая только екстернал айпи то не пускает даже к логин серву а если на локалке то все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dante200 сказал:

запускал сервер без роутера все ровно постоянно ошибки мол не правильный айпи 

а когда запустил вписывая только екстернал айпи то не пускает даже к логин серву а если на локалке то все ок

Я уже не однократно читаю темы на данном форуме с данной проблемой , мой вам  совет возьмите тачку в аренду они стоят не так дорого и не мучайтесь я думаю 600 - 700 рублей месяц не дорого же! или найдите бесплатные тестовые периоды, в интернете полно.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Link сказал:

Я уже не однократно читаю темы на данном форуме с данной проблемой , мой вам  совет возьмите тачку в аренду они стоят не так дорого и не мучайтесь я думаю 600 - 700 рублей месяц не дорого же! или найдите бесплатные тестовые периоды, в интернете полно.

ясно спасибо ) что то придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Link сказал:

Я уже не однократно читаю темы на данном форуме с данной проблемой , мой вам  совет возьмите тачку в аренду они стоят не так дорого и не мучайтесь я думаю 600 - 700 рублей месяц не дорого же! или найдите бесплатные тестовые периоды, в интернете полно.

Если человек порты открыть не может, на кой хрен ему выделенную тачку брать? Я не говорю, что с этими навыками нужно родиться, но если из пушки по воробьям стрелять, и ничему не учится, то ничего хорошего это не принесет.
Другое дело, если устройство сети не позволяет открыть порты. Был случай у друга, - у них перед его роутером провайдер установил дополнительный маршрутизатор, и по сути, вся улица была в одной локальной сети.

Про запуск без роутера - скорей всего неправильно настраиваешь. копай глубже.

по поводу сервиса проверки портов: он пытается установить соединение с вами, по указанному порту. Если он закрыт - подключение не установится. Если используется - ну там еще что-то напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Narsun сказал:

Был случай у друга, - у них перед его роутером провайдер установил дополнительный маршрутизатор, и по сути, вся улица была в одной локальной сети.

все провайдеры интернета это по сути одна локалка, не знаю зачем про это писать. мало кто дает на 1 комп 1 белый ип по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Jfull сказал:

все провайдеры интернета это по сути одна локалка, не знаю зачем про это писать. мало кто дает на 1 комп 1 белый ип по умолчанию.

звонишь провайдеру, покупаешь Белый ип, он стоит копейки, лично у меня стоит всего навсего 20 грн/мес (60 рублей)
Я тоже мучался и с роутером, брандмауэром, а в итоге у мя был внутресетевой Ип, купил ип, проблема исчезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jfull сказал:

все провайдеры интернета это по сути одна локалка, не знаю зачем про это писать. мало кто дает на 1 комп 1 белый ип по умолчанию.

за жизнь менял провайдера 4 раза. всегда был белый ip без каких-либо доп. услуг. по умолчанию. Так что, кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narsun сказал:

за жизнь менял провайдера 4 раза. всегда был белый ip без каких-либо доп. услуг. по умолчанию. Так что, кому как.

всем спасибо разобрался колупал брандмауэр а дело было в провайдере он не подключил мне белый айпи как говорит зачем он вам?)))))

разобрался все ок и порты открылись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KaRmiN сказал:

звонишь провайдеру, покупаешь Белый ип, он стоит копейки, лично у меня стоит всего навсего 20 грн/мес (60 рублей)
Я тоже мучался и с роутером, брандмауэром, а в итоге у мя был внутресетевой Ип, купил ип, проблема исчезла!

за 300 грн в месяц там все включено ) просто провайдер не думал что мне понадобятся порты 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...