Перейти к содержанию
Авторизация  
nilyex

Community Board HF

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого стандартный КБ для хф, как на оффе? Без всяких баферов и прочего. Интересует сам _bbshome, остальные вкладки работают как надо. Чекал гуглил все тщетно. В scritps/handlers залез в кб там муть. Ява файлы, боюсь не то удалить. Но все равно стандартный файл нужен CommunityBoard.java и CommunityBoardVisual.java (методом тыка я вроде понял что только эти 2 файла отвечают за главную страницу от которой пошла ветка со всеми сервисами и прочим, чистить это не буду, просто хочу главную КБ сделать как на оффе(Баферы сервисы не нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай чистых оверов они без кастома. Посмотри как файлы называются, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Khrome сказал:

Скачай чистых оверов они без кастома. Посмотри как файлы называются, ну

Скачал, там кошмар, менять пути к ядру и тд и тп, ошибок в гс сразу море. А всего то нужен один файл, при этом они привязаны к ядру файлы, если их просто удалить - скрипты перестают грузиться. Вообщем буду искать разрабов JTS, надеюсь у них есть искомый файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nilyex сказал:

Скачал, там кошмар, менять пути к ядру и тд и тп, ошибок в гс сразу море. А всего то нужен один файл, при этом они привязаны к ядру файлы, если их просто удалить - скрипты перестают грузиться. Вообщем буду искать разрабов JTS, надеюсь у них есть искомый файл

тут возьми (Hack он один из команд jts наврятли поможет тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CommunityVisual отвечает за сервис внешнего вида, для оформления комьюнити он вам нафиг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PrizraKZN2000 сказал:

тут возьми (Hack он один из команд jts наврятли поможет тебе)

Заменил один файл communityboard.java, и сразу ошибка в гс, и сервер перестает грузиться. Я так понимаю в ядро надо лезть?

 

ERROR Compiler - C:\Games\HF5Server\game_dir\dist\data\scripts\handler\bbs\CommunityBoard.java:5,30: cannot find symbol
  symbol:   class Config
  location: package org.mmocore.gameserver
13:45:58 [main] ERROR Scripts - Scripts: Failed loading scripts!

GameServer terminated ...

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nilyex сказал:

Заменил один файл communityboard.java, и сразу ошибка в гс, и сервер перестает грузиться. Я так понимаю в ядро надо лезть?

 

ERROR Compiler - C:\Games\HF5Server\game_dir\dist\data\scripts\handler\bbs\CommunityBoard.java:5,30: cannot find symbol
  symbol:   class Config
  location: package org.mmocore.gameserver
13:45:58 [main] ERROR Scripts - Scripts: Failed loading scripts!

GameServer terminated ...

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

вопрос к тебе ты чем компилиш исходник через командной строки или чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PrizraKZN2000 сказал:

вопрос к тебе ты чем компилиш исходник через командной строки или чем

Компилил Антом по мануалу из файла readme, все скомпилировалось хорошо, без ошибок. Я заменил файл communityboard.java из исходника, который ты скинул, и вылезла в гс такая вот ошибка. Ранее их небыло, следовательно я задал вопрос: в ядро надо лезть? П.с. попробовал заного скомпилировать сборку, уже с настройками и заменой файлов в конфигах и тд итп, скомпилировалось хорошо, но ошибка из гс не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nilyex сказал:

Компилил Антом по мануалу из файла readme, все скомпилировалось хорошо, без ошибок. Я заменил файл communityboard.java из исходника, который ты скинул, и вылезла в гс такая вот ошибка. Ранее их небыло, следовательно я задал вопрос: в ядро надо лезть? П.с. попробовал заного скомпилировать сборку, уже с настройками и заменой файлов в конфигах и тд итп, скомпилировалось хорошо, но ошибка из гс не ушла.

Мой тебе совет работай с программи для работы исходниками к примеру возми и установи NetBeans IDE 8.2 почитай мануалы про снего и т.д а то ты так и будеш задать почему так и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...