Перейти к содержанию
Авторизация  
nilyex

JTS по сборке

Рекомендуемые сообщения

Вообщем: 1) Все нормально запустилось, бегал тестил, но через некоторое время персонаж просто перестал реагировать на всякие действия - открытие кб, выделение в таргет, просто персонаж замирал на месте. Единственное что он делал - садился/вставал. Подозреваю, что это в скриптах заложено, а именно в папке handlers, а возможно и изза мультиязычного патча, который я установил (правда мало верится). И что самое удивительное - ошибок в гс нет. 2) Комьюнити боард ругается и не выключается по средством настройки конфигов. Очень хочу выгрызть все наработки с бафером и прочими сервисами, и сделать стандарт, но на деле для меня это не возможно. Собственно это не считаю ошибкой сборки, просто мысли вслух. 3) Есть ли мануалы по работе в ядре для чайников, ну там скажем чистка, что к чему присоединено и так далее. Был бы рад изучить данную информацию. В целом для локалки хорошая сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту, если заточка ствола превышает чем в конфиге, случается эта херня. Удалите ствол/шмот и возьмите обычный и тупить ничего не будет. По 2, 3 пунктам жду помощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nilyex сказал:

3) Есть ли мануалы по работе в ядре для чайников, ну там скажем чистка, что к чему присоединено и так далее. Был бы рад изучить данную информацию. В целом для локалки хорошая сборка.

Не существует такой информации. Учите ЯП, далее все поймете сами.

10 часов назад, nilyex сказал:

 2) Комьюнити боард ругается и не выключается по средством настройки конфигов. Очень хочу выгрызть все наработки с бафером и прочими сервисами, и сделать стандарт, но на деле для меня это не возможно. Собственно это не считаю ошибкой сборки, просто мысли вслух.

Возьмите странички с другой овероподобной сборки, и сверстайте себе по аналогии, знания в ядре и java тут не нужны (возможно только если там байпасы совсем другие, и нужно будем посмотреть обработчик), в чем проблема?

Изменено пользователем lvlkoo
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пункт остался, снова фризы при любом действии кроме сесть/встать. Что за хрень?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nilyex сказал:

Что за хрень?!?

Специальная защита от людей, которые не могут в код, для шаровой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PointerRage сказал:

Специальная защита от людей, которые не могут в код, для шаровой версии.

Я не собираюсь ее сливать куда либо, она мне чисто для себя нужна, есть ли способ это Г обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nilyex сказал:

Первый пункт остался, снова фризы при любом действии кроме сесть/встать. Что за хрень?!?

Если вы об последней шаре, то там есть бэкдоры. С их помощью отсеиваются куча тру админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...