Перейти к содержанию
Авторизация  
RealInfo

mmo-develop и zone-game взломаны, или о чем молчат админы

Рекомендуемые сообщения

Интервью с хакером. Узнай кто подмял под себя зг и ммодев. Эксклюзивная информация, которой посвящена отдельная статья ВКонтакте https://vk.com/hotnews_mmorpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gaikotsu сказал:

Реклама очередного говнопаблика в ВК? no way.

Говнопаблик был создан за 1 день исключительно для размещения информации в нем.  ВК - площадка, в которой не потрут сообщения, как делают на ЗГ и ммодев. Читаем статью, делаем выводы.

Изменено пользователем RealInfo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю истории заговоров, если что @Akumu и @SmokiMo это ИИ говно11к, а я просто пони!

но скайп, я на всякий случай удалил. 

да, и не забудьте на крайняк 

1 час назад, RealInfo сказал:

Говнопаблик был создан за 1 день исключительно для размещения информации в нем.  ВК - площадка, в которой не потрут сообщения, как делают на ЗГ и ммодев. Читаем статью, делаем выводы.

зачем было здесь создавать пост если его потрут :help:

21-fotografija-kuru-1.gif

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Наступающим Новым Годом, суть автора данной статьи донести информацию что с террористами не договариваются, дудосеров надо наказывать

Изменено пользователем mmoGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mmoGo сказал:

Всем привет и с Наступающим Новым Годом, суть автора данной статьи донести информацию что с террористами не договариваются, дудосеров надо наказывать

чёт с 2012 года всё не кто не может его наказать!и не кто не будет 100% связываться с органами, там больше ты пострадаешь чем сам бум!

Легче ему заплатить за ддос чем в этот водоворот вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Link сказал:

чёт с 2012 года всё не кто не может его наказать!и не кто не будет 100% связываться с органами, там больше ты пострадаешь чем сам бум!

Легче ему заплатить за ддос чем в этот водоворот вникать.

Потому что ищут только легкие пути, на самом деле все просто и в органах у вас ни каких проблем не будет, читайте законы, если б каждый обращался, уже давно бы на нарах сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Flylink сказал:

Потому что ищут только легкие пути, на самом деле все просто и в органах у вас ни каких проблем не будет, читайте законы, если б каждый обращался, уже давно бы на нарах сидел.

Я себе представляю заявление " Здраствуйтк тут хакер ломает мой ПИРАТСКИЙ сервер на которій у меня нету прав "

приетом его вычислить нереально так как он просит купить киви яйцо ваучер чтоб его  безпалевно активировать.

Скорее всего если вы житель росии вас посадят за нарушение авторских прав (если конечно ваш отдел ментовки шарит) а  так просто потратиш время на бумагу и нервы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M1SHA сказал:

Я себе представляю заявление " Здраствуйтк тут хакер ломает мой ПИРАТСКИЙ сервер на которій у меня нету прав "

приетом его вычислить нереально так как он просит купить киви яйцо ваучер чтоб его  безпалевно активировать.

Скорее всего если вы житель росии вас посадят за нарушение авторских прав (если конечно ваш отдел ментовки шарит) а  так просто потратиш время на бумагу и нервы...

 

Ну с таким не сообразительным подходом, конечно. Только тут не про пиратский сервер речь, а про оборудование, тебе ддосят оборудование и вымогают деньги, а не игровой сервер. Если в голове пусто, то конечно ничего не выйдет.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

100% связываться с органами, там больше ты пострадаешь чем сам бум!

Легче ему заплатить за ддос чем в этот водоворот вникать.

Цитата

Скорее всего если вы житель росии вас посадят за нарушение авторских прав

Вот на на таких как вы и кормится годами Василий. Сразу видно, кто у него под каблуком и интеллектуальный уровень этих персон.

 

39 минут назад, Flylink сказал:

Ну с таким не сообразительным подходом, конечно. Только тут не про пиратский сервер речь, а про оборудование, тебе ддосят оборудование и вымогают деньги, а не игровой сервер. Если в голове пусто, то конечно ничего не выйдет.

Полностью поддерживаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RealInfo сказал:

Вот на на таких как вы и кормится годами Василий. Сразу видно, кто у него под каблуком и интеллектуальный уровень этих персон.

 

Полностью поддерживаю.

я не разу не попадал под его ддос, просто знаю много людей которые твердят одно и тоже что лучше заплатить, я в жизни таким людям не заплачу денек пусть идёт нюхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Link сказал:

я не разу не попадал под его ддос, просто знаю много людей которые твердят одно и тоже что лучше заплатить, я в жизни таким людям не заплачу денек пусть идёт нюхает.

Легче ему заплатить за ддос чем в этот водоворот вникать.
Я в жизни таким людям не заплачу денек пусть идёт нюхает.

Двойные стандарты  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверно собирает с тех у каво онлайн 500 и выше, или конкурентов перед топ проэктами убирает, они же и проплачивают ему

пусть вон стримеров досит, они больше зарабатывают, хочешь стримить плати)

Изменено пользователем Mafioz1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят без обид вы просто так интересно все рассказываете, идите напишите заявы, пруфы жду в теме.

работал 4 года в интернет-провайдера, и часто сталкивались с Ддосом, в 90% случаев все игнорировали и не обращались не в одну инстанцию, а в 10% писали бумажки, предоставляли данные и прочее и все концы в воду. Потом просто вас попросят написать отказные бумаги чтобы у них не было весяка, искать никто не будет.

вы не являетесь представителями крупных компаний и юридическими лицами, вы даже не сможете оценить ущерб своим проектом, вы ничего не продаёте, пожертвования на добровольной основе)).

вам даже официального потверждия не даст не один зарубежный хостинг. Что вас атаковали.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SteveDogs сказал:

Ребят без обид вы просто так интересно все рассказываете, идите напишите заявы, пруфы жду в теме.

работал 4 года в интернет-провайдера, и часто сталкивались с Ддосом, в 90% случаев все игнорировали и не обращались не в одну инстанцию, а в 10% писали бумажки, предоставляли данные и прочее и все концы в воду. Потом просто вас попросят написать отказные бумаги чтобы у них не было весяка, искать никто не будет.

вы не являетесь представителями крупных компаний и юридическими лицами, вы даже не сможете оценить ущерб своим проектом, вы ничего не продаёте, пожертвования на добровольной основе)).

вам даже официального потверждия не даст не один зарубежный хостинг. Что вас атаковали.

Я полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, SteveDogs сказал:

Ребят без обид вы просто так интересно все рассказываете, идите напишите заявы, пруфы жду в теме.

работал 4 года в интернет-провайдера, и часто сталкивались с Ддосом, в 90% случаев все игнорировали и не обращались не в одну инстанцию, а в 10% писали бумажки, предоставляли данные и прочее и все концы в воду. Потом просто вас попросят написать отказные бумаги чтобы у них не было весяка, искать никто не будет.

вы не являетесь представителями крупных компаний и юридическими лицами, вы даже не сможете оценить ущерб своим проектом, вы ничего не продаёте, пожертвования на добровольной основе)).

вам даже официального потверждия не даст не один зарубежный хостинг. Что вас атаковали.

Как и ожидалось, начались комментарии, направленные на интересы Василия, и это было заведомо указано в конце опубликованной статьи). Ничего удивительного. Возможно вы и сами решили оставить комментарий, но вряд ли вы сможете это чем то подтвердить. Единственный способ выйти из ситуации для Василия, это дискредитировать данный пост и довести до абсурда при помощи своих связей, которых у него не мало за столько лет работы. Аля "нет смысла писать заявление и проще заплатить". Я полагаю, вы как модератор должны быть на стороне пользователей, но я наблюдаю обратное. Хотя чему удивляться, если администрация ммодев и зг ходит под Васей.

Работали в провайдере, замечательно. Никто не спорит, что найти организатора или владельца ботнета - задача не из легких. Если обращение будет разовым и с недостаточным количеством информации, то его скорее всего замнут. Но если же проблема будет носить "массовый" характер, то правоохранительные органы могут заинтересоваться и провести полноценное расследование. Наша задача - привлечь общественность к этому вопросу и собрать достаточное количество информации для того, чтобы злоумышленник понес ответственность за свои действия.

Для того, чтобы заявить на злоумышленника не нужно быть юридическим лицом. Оценить ущерб? Уже неоднократно говорилось, что
не обязательно упоминать о том, что вам "зафейлили сервер" и вы потеряли деньги. Достаточно того, что вас взломали, нарушили работоспособность оборудования, шантажировали, вымогали деньги. По этому поводу существуют определенные статьи.

Вашу позицию я понял. Можете дальше пытаться сделать из этой темы цирк, добавить пару картинок, смайликов, рассказать про пони и посмеяться над теорией заговора. Ведь это очень корректно со стороны модерации форума.

Если данный пост не будет промодерирован, я обязательно озвучу этот момент в новой статье. Спасибо.

Изменено пользователем RealInfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RealInfo сказал:

Как и ожидалось, начались комментарии, направленные на интересы Василия, и это было заведомо указано в конце опубликованной статьи). Ничего удивительного. Возможно вы и сами решили оставить комментарий, но вряд ли вы сможете это чем то подтвердить. Единственный способ выйти из ситуации для Василия, это дискредитировать данный пост и довести до абсурда при помощи своих связей, которых у него не мало за столько лет работы. Аля "нет смысла писать заявление и проще заплатить". Я полагаю, вы как модератор должны быть на стороне пользователей, но я наблюдаю обратное. Хотя чему удивляться, если администрация ммодев и зг ходит под Васей.

Работали в провайдере, замечательно. Никто не спорит, что найти организатора или владельца ботнета - задача не из легких. Если обращение будет разовым и с недостаточным количеством информации, то его скорее всего замнут. Но если же проблема будет носить "массовый" характер, то правоохранительные органы могут заинтересоваться и провести полноценное расследование. Наша задача - привлечь общественность к этому вопросу и собрать достаточное количество информации для того, чтобы злоумышленник понес ответственность за свои действия.

Для того, чтобы заявить на злоумышленника не нужно быть юридическим лицом. Оценить ущерб? Уже неоднократно говорилось, что
не обязательно упоминать о том, что вам "зафейлили сервер" и вы потеряли деньги. Достаточно того, что вас взломали, нарушили работоспособность сервера, шантажировали, вымогали деньги. По этому поводу существуют определенные статьи.

Вашу позицию я понял. Можете дальше пытаться сделать из этой темы цирк, добавить пару картинок, смайликов, рассказать про пони и посмеяться над теорией заговора. Ведь это очень корректно со стороны модерации форума.

Если данный пост не будет промодерирован, я обязательно озвучу этот момент в новой статье. Спасибо.

Эта тема изначально цирк, где в статье десятки раз прорекламировалисл услуги ммоадверт, и варити. 

Вы не показали не одного пруфа, вымогательств, и скриншоты переписок ну так скажем сделать не сложно, через два скайпа, или фотошоп. Написать красивый текст это очень прекрасно, написать статьи УК РФ которые грозят за эти деяния тоже очень прекрасно, только откройте дверь, и выйдете на улицу и поймёте что всем на вас абсолютно насрать, Уголовный Кодекс это вам не правила на форуме за которые моментально накажут, видимо вы в жизни не разу не сталкивались с судами, прокураторой, или гос органами. Это очень смешно)

P.S моя должность — не является моим мнением (c) Steve Dogs 

И я честно не понимаю зачем вы вступаете со мной в перепалку, и пытайтесь обвинить меня в чем либо, я в этой сфере был тогда когда вас всех не было вместе с говном, и прочей компанией. Или вы хотите на фоне моих слов написать ещё одну статью СЕНСАЦИЯ ФОРУММАКСИ ПОД ГОВНОМ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с выражениями то поосторожнее. Но на самом деле, первое что у вас спросят в органах это ущерб, опыт уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RealInfo сказал:

Как и ожидалось, начались комментарии, направленные на интересы Василия, и это было заведомо указано в конце опубликованной статьи). Ничего удивительного. Возможно вы и сами решили оставить комментарий, но вряд ли вы сможете это чем то подтвердить. Единственный способ выйти из ситуации для Василия, это дискредитировать данный пост и довести до абсурда при помощи своих связей, которых у него не мало за столько лет работы. Аля "нет смысла писать заявление и проще заплатить". Я полагаю, вы как модератор должны быть на стороне пользователей, но я наблюдаю обратное. Хотя чему удивляться, если администрация ммодев и зг ходит под Васей.

Работали в провайдере, замечательно. Никто не спорит, что найти организатора или владельца ботнета - задача не из легких. Если обращение будет разовым и с недостаточным количеством информации, то его скорее всего замнут. Но если же проблема будет носить "массовый" характер, то правоохранительные органы могут заинтересоваться и провести полноценное расследование. Наша задача - привлечь общественность к этому вопросу и собрать достаточное количество информации для того, чтобы злоумышленник понес ответственность за свои действия.

Для того, чтобы заявить на злоумышленника не нужно быть юридическим лицом. Оценить ущерб? Уже неоднократно говорилось, что
не обязательно упоминать о том, что вам "зафейлили сервер" и вы потеряли деньги. Достаточно того, что вас взломали, нарушили работоспособность оборудования, шантажировали, вымогали деньги. По этому поводу существуют определенные статьи.

Вашу позицию я понял. Можете дальше пытаться сделать из этой темы цирк, добавить пару картинок, смайликов, рассказать про пони и посмеяться над теорией заговора. Ведь это очень корректно со стороны модерации форума.

Если данный пост не будет промодерирован, я обязательно озвучу этот момент в новой статье. Спасибо.

чувак ты что жопу рвёшь ? Тебя заддосили ? взломали ? что-то отняли ? иди подавай заявы  итп....

Тут не кому этот гемор не нужен так как SteveDogs тебе уже чётко всё написал.

Ты кто ? что бы люди шли за тобой, или какая польза от тебя была что бы модыры тебе сказали да чувак ты прав и всё верно говоришь - делаешь !

кого-то там кинул бум отжал что-то, а нам то что ? отжали у тебя форум или заддосили тебя, кто виновен ? ответ очевиден!

 

Изменено пользователем Link
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Вася, скоро видать найдут его:lol: Что могу сказать по теме. Я поддерживаю политику таких как Вася. Он действует открыта! показав вам что ваш проект уязвим! Может вам просто нужно решать проблемы не карман говна, а решать проблему вашей уязвимости? Если я не прав прошу поправить меня!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SteveDogs сказал:

Эта тема изначально цирк, где в статье десятки раз прорекламировалисл услуги ммоадверт, и варити. 

Вы не показали не одного пруфа, вымогательств, и скриншоты переписок ну так скажем сделать не сложно, через два скайпа, или фотошоп. Написать красивый текст это очень прекрасно, написать статьи УК РФ которые грозят за эти деяния тоже очень прекрасно, только откройте дверь, и выйдете на улицу и поймёте что всем на вас абсолютно насрать, Уголовный Кодекс это вам не правила на форуме за которые моментально накажут, видимо вы в жизни не разу не сталкивались с судами, прокураторой, или гос органами. Это очень смешно)

P.S моя должность — не является моим мнением (c) Steve Dogs 

И я честно не понимаю зачем вы вступаете со мной в перепалку, и пытайтесь обвинить меня в чем либо, я в этой сфере был тогда когда вас всех не было вместе с говном, и прочей компанией. Или вы хотите на фоне моих слов написать ещё одну статью СЕНСАЦИЯ ФОРУММАКСИ ПОД ГОВНОМ

Есть такой доссер сталкивался, к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Link сказал:

чувак ты что жопу рвёшь ? Тебя заддосили ? взломали ? что-то отняли ? иди подавай заявы  итп....

Тут не кому этот гемор не нужен так как SteveDogs тебе уже чётко всё написал.

Ты кто ? что бы люди шли за тобой, или какая польза от тебя была что бы модыры тебе сказали да чувак ты прав и всё верно говоришь - делаешь !

кого-то там кинул бум отжал что-то, а нам то что ? отжали у тебя форум или заддосили тебя, кто виновен ? ответ очевиден!

 

Мы предоставляем информацию для людей и привлекаем к сотрудничеству тех, кто заинтересован в данном вопросе. Если вам не нужен гемор или тема не интересна, то я ничего не навязываю. Я думаю мне больше нечего сказать человеку с двойными стандартами, который не в состоянии прочитать текст и элементарно понять прочитанное. Форумы о которых идет речь мне не принадлежат.

С момента публикации откликнулось множество человек, которые внесли свой вклад в общее дело. Благодарю вас за сотрудничество. Негативные комментарии ожидались ибо тема деликатная и далеко не все заинтересованы в ее распространении. Мы будем дальше продолжать работать и держать вас в курсе. С наступающим Новым Годом, всех благ и хорошего настроения)

Изменено пользователем RealInfo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RealInfo сказал:

 

Мы предоставляем информацию для людей и привлекаем к сотрудничеству тех, кто заинтересован в данном вопросе. Если вам не нужен гемор или тема не интересна, то я ничего не навязываю. Я думаю мне больше нечего сказать человеку с двойными стандартами, который не в состоянии прочитать текст и элементарно понять прочитанное. Форумы о которых идет речь мне не принадлежат.

С момента публикации откликнулось множество человек, которые внесли свой вклад в общее дело. Благодарю вас за сотрудничество. Негативные комментарии ожидались ибо тема деликатная и далеко не все заинтересованы в ее распространении. Мы будем дальше продолжать работать и держать вас в курсе. С наступающим Новым Годом, всех благ и хорошего настроения)

Это я текст читать не могу ? вроде меня не взламывали и не ддосил Вася, а может и ддосил но тупо понюхал ) 

Суть такова, что если тебя положили взломали виновник только ты, что позволил это сделать так как не думал и не оберегал свой пка вот от таких людей как вася!

Я сказал что я не заплачу таким людям, если меня заддосят! пусть я уйду в мину но мне будет это уроком на всю жизнь! на следующий раз я буду защищать себя так , чтобы у васи мозг взрывался от удивление, что он не чего сделать не может!

 

УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Вы просто почитайте там срока ну детские ) это раз, вы ещё должны доказать, что данный человек вас взломал или заддосил, это не скрины типо он не отказывает что он ддосир писать можно что угодно и кому угодно, с 2012 года данный человек убил десятки тысяч серверов которые отказались платить я даже на ютубе видел видосы за него, а толку ? он уже давно делает больно людям но не кто по сей день не знает кто он такой кроме его ник неймов типо БУМ ВАСЯ ГАВНО итп.

Где он живёт как его звать какой у него ип, он не глупый человек раз промышляет такими делаем, что бы за него реально взялись он должен как минимум вскрыть что-то крупное, что он не сделает так как не глупый!

Да я не спорю что ты говоришь верно и хочешь наказать плохого парня! Но не получиться не кто не будет в это вникать не кому это не надо гнаться за что ? что он сделал тебе украл что-то у тебя или вскрыл твой банк щёт ? Ты понимаешь, что это должны доказать, ты должен сразу после взлома , обратиться в нужные  органы, сдать свой пка  на полную проверку итп! а не флудить на форуме давайте посадим васю)

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все слабы люди кто откликнулся на эту тему,и кто статью написал тоже слабый человек и еще я увидел в этом статье много рекламы.Вы за спиной унижайте человека кидайте свои понты(Govno11k,Вася Говно) а патом тут пишете за пиратский сервера и.т.д. короче удачи вам человек будет ддосить и ему поху на вашу статью и мнение.И теперь администрация серверов и наших пользователей Forummaxi.ru  будут знакомы о ваших услуг. 

:D

Изменено пользователем mumij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...