Перейти к содержанию
Авторизация  
psychojm

Updater для сервера (кэш)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите пожалуйста. У меня для сервера есть апдейтер. пришло время и я решил обновить графическую составляющую т.е. картинки в ней и бекграунд, дело в том что я все залил, кэш очистил через хостинг, но когда захожу в апдейтер картинки остаются старые. Т.е. вся информация меняется которую я заливаю, а картинки остаются такими же как и были. Не подскажите как обновить изображения для Апдейтера? Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, psychojm сказал:

Привет всем, помогите пожалуйста. У меня для сервера есть апдейтер. пришло время и я решил обновить графическую составляющую т.е. картинки в ней и бекграунд, дело в том что я все залил, кэш очистил через хостинг, но когда захожу в апдейтер картинки остаются старые. Т.е. вся информация меняется которую я заливаю, а картинки остаются такими же как и были. Не подскажите как обновить изображения для Апдейтера? Спасибо :)

Апдейтер ты лично писал, или у кого-то заказывал?.

Предоставь свой апдейтер, и ссылку - где лежит фон твоего апдейтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Taiwan сказал:

Апдейтер ты лично писал, или у кого-то заказывал?.

Предоставь свой апдейтер, и ссылку - где лежит фон твоего апдейтера.

Нет я взял стандартный апдейтер который можно найти в интернете и просто изменил бекграунд и новости, самый классический апдейтер. Вроде называется LameUpdater

Изменено пользователем psychojm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, psychojm сказал:

Нет я взял стандартный апдейтер который можно найти в интернете и просто изменил бекграунд и новости, самый классический апдейтер. Вроде называется LameUpdater

В таком случае, попробуй почистить Кэш IE, и на всякий пожарный других браузеров - если присутствуют! После попробуй ещераз его запустить, если не поможет - через Restorator, IDA или PE Explorer поковыряй.

Почистить можешь - через обычный Клинер. Если им будешь чистить, галочки расставь как у меня!

 

Screenshot_5.png

Screenshot_11.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Taiwan сказал:

В таком случае, попробуй почистить Кэш IE, и на всякий пожарный других браузеров - если присутствуют! После попробуй ещераз его запустить, если не поможет - через Restorator, IDA или PE Explorer поковыряй.

Почистить можешь - через обычный Клинер. Если им будешь чистить, галочки расставь как у меня!

 

Screenshot_5.png

Screenshot_11.png

Понял, спасибо. Т.е. если это поможет то для людей которые пользуются апдейтером тоже придётся это сделать? Верно?

Изменено пользователем psychojm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, psychojm сказал:

Понял, спасибо. Т.е. если это поможет то для людей которые пользуются апдейтером тоже придётся это сделать? Верно?

Совершенно верно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...