Перейти к содержанию
Авторизация  
Return

Будьте бдительны с l2gamer.com

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Link сказал:

Ммм Серик я вроде не чего не воровал не у кого, что бы меня крысой называть!

я имел ввиду что на анонсе сервер ты написал муроска или как там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NumberrOne сказал:

ты не прав, общаясь в такой форме как ла2он он только отпугивает аудиторию от себя, и зачем я должен покупать рекламу у анонса который от лица администрации матом общается с клиентами?

тебя не заставляют с ним общаться и покупать тем более , хочешь бери , хочешь - нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Serik сказал:

я имел ввиду что на анонсе сервер ты написал муроска или как там 

А вот тут самая загвоздка, что этот ретурн добавлялся 2 или 3 раза и не был одобрен, после захожу и вижу в админки ПОМОЙКА, с адресом ретурна ну окей думаю, добавил его кинул скрин ему, после проходит не сколько часов, мне люди кидают ссылку на форумы ммо и макси с темами что Админ л2геймера не адекватный, в чём же моя не адекватность так и не понял, он мог бы просто написать мне и разобраться в ситуации а не кидать подлянку, как-то так.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Link сказал:

А вот тут самая загвоздка, что этот ретурн добавлялся 2 или 3 раза и не был одобрен, после захожу и вижу в админки ПОМОЙКА, с адресом ретурна ну окей думаю, добавил его кинул скрин ему, после проходит не сколько часов, мне люди кидают ссылку на форумы ммо и макси с темами что Админ л2геймера не адекватный, в чём же моя не адекватность так и не понял, он мог бы просто написать мне и разобраться в ситуации а не кидать подлянку, как-то так.

Что за бред ? хочешь сказать его конкуренты добавили к тебе на анонс и подписали так его?  Сомневаюсь , там же скрин вроде как ты ему скрин сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Link сказал:

А вот тут самая загвоздка, что этот ретурн добавлялся 2 или 3 раза и не был одобрен, после захожу и вижу в админки ПОМОЙКА, с адресом ретурна ну окей думаю, добавил его кинул скрин ему, после проходит не сколько часов, мне люди кидают ссылку на форумы ммо и макси с темами что Админ л2геймера не адекватный, в чём же моя не адекватность так и не понял, он мог бы просто написать мне и разобраться в ситуации а не кидать подлянку, как-то так.

Твой анонс не вырастил если будет такие объявления , уж поверь , все кто зайдет к тебе и увидит такое , будут знать что ты какой-то малолетка . Я бы не зашел уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serik сказал:

Что за бред ? хочешь сказать его конкуренты добавили к тебе на анонс и подписали так его?  Сомневаюсь , там же скрин вроде как ты ему скрин сделал .

Ну да, я одобрел его в том виде в каком он добавился, первое что я подумал что после 2 или 3 точно не помню добавлений, он решил превлеч моё внимание что ли, я хз кто это написал конкуренты или не доброжелатели, но факт остаётся фактом, я закринел что одобрен он, и написал ему что ваш сервер одобрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serik сказал:

Твой анонс не вырастил если будет такие объявления , уж поверь , все кто зайдет к тебе и увидит такое , будут знать что ты какой-то малолетка . Я бы не зашел уже 

я анонс делал не для АДМИНОВ А ДЛЯ ИГРОКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное соглашусь с Мишей. Не рекомендую анонс л2геймер

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Link сказал:

Ну да, я одобрел его в том виде в каком он добавился, первое что я подумал что после 2 или 3 точно не помню добавлений, он решил превлеч моё внимание что ли, я хз кто это написал конкуренты или не доброжелатели, но факт остаётся фактом, я закринел что одобрен он, и написал ему что ваш сервер одобрен.

Если ты так опубликовал (в таком виде), то это говорит о твоем непрофессионализме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что я убил 5 мин. своей жизни....

Супер разборки не о чем, включая новорег. твинков. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...