Перейти к содержанию
Авторизация  
Return

Будьте бдительны с l2gamer.com

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , столкнулся с такой ситуацией что Администрация Л2Геймер добавляется к нам в ВК и пишет(будет на скрине).

Я не знаю адекватность этого администратора , думал купить випку , оказалось что лучше и не стоит.

Делать анти рекламу без какой либо причины . Возможно это анонсер моих конкурентов которые открываются , сделали так дабы у меня украсть онлайн .

Если есть у Администрации какая либо сласть этого форума , я бы хотел чтобы его заблокировали , администрация других проектов было более бдительна с такими анонсерами.

Человек думает что после такого у него будут покупать рекламу. 

Наш проект есть на всех анонсерах (платных и бесплатных).  

Вот посмотрел на анонсер (la2on.com(не реклама))и начал говорить что анонсер мой , с каких либо причин не знаю (из-за репоста) Это смешно . Просил сделать накрутку , хотя я никакого отношения не имею к другому анонсеру.

Администрация игровых серверов знайте что данный человек искал накрутку и возможно нашел , но никакой метрики у них на сайте нет!!!

5427086e51.jpg.c37a96e61b49acc735bfbaa69086da09.jpga04378ff85.png.d8902fbe106e3a89010bfb9ad250bf29.pngcc825b9db0.png.ae9aece7892ef4f1ad3bee3daac5b056.png

Изменено пользователем Return
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ТУТ ВОТ ЭТО, ЧТО БЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК.

 

E87Z2E1Yy1A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что люди кидают со словами что он вообще не адекватный человек!

Хотя я извинился перед человеком за тему что была создана про его анонсер и его всё равно кроет он говном обливает.

я таких скринов могу ещё десяток кинуть где он людям такие гадости пишет, про меня и другие анонсы.

 

4cc7862f19.png

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Link сказал:

Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ТУТ ВОТ ЭТО, ЧТО БЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК.

 

E87Z2E1Yy1A.jpg

На сервере много админов , нас команда , у всех есть данные страницы , а то что мой "пиар менеджер" держит анонсер , это меня не заботит а радует , так как я плачу деньги он все и везде пиарит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имею нечего против анонсера la2on

Но считаю действия  и общения с клиентами данного человека просто не адекватными.

Не советую брать услуги данного анонсера.  Знаю не по наслышке, приобретал випку трафика практически получено не было. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Spectra сказал:

 

Но считаю действия  и общения с клиентами данного человека просто не адекватными.

Не советую брать услуги данного анонсера.  Знаю не по наслышке, приобретал випку трафика практически получено не было. 

НЕ АДЕКВАТНЫЙ , МЯГКО СКАЗАНО:D

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 16:51, Return сказал:

На сервере много админов , нас команда , у всех есть данные страницы , а то что мой "пиар менеджер" держит анонсер , это меня не заботит а радует , так как я плачу деньги он все и везде пиарит.

Да и так понятно что твой анонс, какая вас команда, РОФЛ? Я проекты с живым стартовым онлайном 600 чел поднимаю без команды. Люди которых ты хочешь запутать не дураки пойми ты! 

Присоединяюсь к Спектру, брал тоже анонс, профита 0, по многим скринам как он общается виден не профессионализм.

Не советую, пока администратор данного анонса не начнет вкладывать нормальные деньги в рекламу!

Изменено пользователем NumberrOne
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NumberrOne сказал:

Да и так понятно что твой анонс, какая вас команда, РОФЛ? Я проекты с живым стартовым онлайном 600 чел поднимаю без команды. Люди которых ты хочешь запутать не дураки пойми ты! 

Присоединяюсь к Спектру, брал тоже анонс, профита 0, по многим скринам как он общается виден не профессионализм.

Не советую, пока администратор данного анонса не начнет вкладывать нормальные деньги в рекламу!

Ну чувак кричит что он  вкладывает много денек, а все остальные бомжи, ну судя по его общению и заявлениям.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вам должно быть похуй как общается с вами админ анонсера , по скринам же видно что вы ему пишете а он шлет нахуй , не хочет общаться наверно .

Что в приколине , что у хача , плейшелли видео делала , что яндекс , майл видел рекламу , о каких ботах может идти речь? Видно что Вы просто страдаете хейней и не хотите дать ему продвинуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Serik сказал:

Мне кажется Вам должно быть похуй как общается с вами админ анонсера , по скринам же видно что вы ему пишете а он шлет нахуй , не хочет общаться наверно .

Что в приколине , что у хача , плейшелли видео делала , что яндекс , майл видел рекламу , о каких ботах может идти речь? Видно что Вы просто страдаете хейней и не хотите дать ему продвинуться .

В двух случаях забанен был он, из за того что высоко прыгает.После темы которую я создал, ты вкурсах Серик, я извинился перед ним, человек вроде понял что я допустил оплошность с темой, и принял извинении, после начинает плести гадости за спиной,выше есть  скрины, у меня есть переписки где он на моих родителей агрется , я вообще не чего плохого этому человеку не делал не чего, кроме одной темы после который я ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД НИМ. Прошло много времени а у него кипит. У хача за месяц с кнопкой под 150 - 200 переходов это ГГ а не трафик! От кого может быть из стримеров хороший трафик это от ВОНА но там занято )Ему не кто не мешает он сам себя убивает!

 

И я скажу больше он уже умер как анонс и засрался полностью, над ним уже много из админов  угорают не воспринимая его ресурс в  серьёз, он сам этого добился!

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами обоих анонсеров )

ла2он дает дето 40 переходов в день старта геймер артема вообще не дает переходов !

также пока не установил защиту человек артема ("герсим анатоль или виктор денигма " подписаны в вк) регулярно ддосили мне сайт требуя поставить их говно кнопку  , и даже после етого они продолжали ддосить говоря что ддосит ктото другой . ( на етих людей незлюсь , преподали урок мне что сайт без защиты ето пропасть )

Если кому интерсно то я сам лично пользуюсь услугами ла2он , да трафика мало но он есть даи за таккие копейики которые он просит за рекламу ето мне вполне подходит !

Что касаетса артема , он же неадекват и таких людей я б на улице мешком по голове шатал 

PS все высше сказаное являетса сугубо моим личним мнением и не несет  какой либо наговор на данные анонсы ! Если вы с етим не согластны пропустите пожалуйста мой пост своими глазами дальше !

Изменено пользователем M1SHA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, M1SHA сказал:

Пользовался услугами обоих анонсеров )

ла2он дает дето 40 переходов в день старта геймер артема вообще не дает переходов !

также пока не установил защиту человек артема ("герсим анатоль или виктор денигма " подписаны в вк) регулярно ддосили мне сайт требуя поставить их говно кнопку  , и даже после етого они продолжали ддосить говоря что ддосит ктото другой . ( на етих людей незлюсь , преподали урок мне что сайт без защиты ето пропасть )

Если кому интерсно то я сам лично пользуюсь услугами ла2он , да трафика мало но он есть даи за таккие копейики которые он просит за рекламу ето мне вполне подходит !

Что касаетса артема , он же неадекват и таких людей я б на улице мешком по голове шатал 

PS все высше сказаное являетса сугубо моим личним мнением и не несет  какой либо наговор на данные анонсы ! Если вы с етим не согластны пропустите пожалуйста мой пост своими глазами дальше !

Миша твоим словам веры нету, тебя все все знают=)Какие ддосы какие кнопки ты кто вообще такой, чтобы я тебя что-то просил итп.

Насчёт моего анонса я не ору что у меня мега анонсер с мега трафиком.

И ещё раз кидай пруфы когда обвиняешь в чём то, а не бла бла.

 

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал Мишу вообще слушать, лично мое мнение! Кому не нравится пропустите глазами и идите дальше. ( редкостный фрукт )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, M1SHA сказал:

Пользовался услугами обоих анонсеров )

ла2он дает дето 40 переходов в день старта геймер артема вообще не дает переходов !

также пока не установил защиту человек артема ("герсим анатоль или виктор денигма " подписаны в вк) регулярно ддосили мне сайт требуя поставить их говно кнопку  , и даже после етого они продолжали ддосить говоря что ддосит ктото другой . ( на етих людей незлюсь , преподали урок мне что сайт без защиты ето пропасть )

Если кому интерсно то я сам лично пользуюсь услугами ла2он , да трафика мало но он есть даи за таккие копейики которые он просит за рекламу ето мне вполне подходит !

Что касаетса артема , он же неадекват и таких людей я б на улице мешком по голове шатал 

PS все высше сказаное являетса сугубо моим личним мнением и не несет  какой либо наговор на данные анонсы ! Если вы с етим не согластны пропустите пожалуйста мой пост своими глазами дальше !

Соглашусь , трафик есть , хоть и не большой , за такие деньги это более чем приятно .
По остальному не в курсе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме думаю что не правы оба , первый сильно агрится(ла2он) , второй делает как крыса (геймер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Serik сказал:

Мне кажется Вам должно быть похуй как общается с вами админ анонсера , по скринам же видно что вы ему пишете а он шлет нахуй , не хочет общаться наверно .

ты не прав, общаясь в такой форме как ла2он он только отпугивает аудиторию от себя, и зачем я должен покупать рекламу у анонса который от лица администрации матом общается с клиентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Link сказал:

Миша твоим словам веры нету, тебя все все знают=)Какие ддосы какие кнопки ты кто вообще такой, чтобы я тебя что-то просил итп.

Насчёт моего анонса я не ору что у меня мега анонсер с мега трафиком.

И ещё раз кидай пруфы когда обвиняешь в чём то, а не бла бла.

 

я перед тобой отчитоватса несобираюсь . удачи.

b10940a65bb4.png

899f8b820884.png

Как видите анонсер нерекламят а силой заставляют весить говно кнопки ! 
 

Изменено пользователем M1SHA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, этот анонсер обвиняют просто в накрутке счетчиков ? Так я вам открою тайну: Крутят все и всё подрят.  Голоса переходы, форумы... и т.д.  Ничего нового. 

Миша, не нужно навешивать себе кучу медалей.  Если вы поставили св непойми откуда и хост за 7 рублей то дос у вас будет всегда :)

Один не мог заплатить другому 100р а тема уже почти на 2 страницы.  Народ прекращайте заниматься ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FORD сказал:

Я так понимаю, этот анонсер обвиняют просто в накрутке счетчиков ? Так я вам открою тайну: Крутят все и всё подрят.  Голоса переходы, форумы... и т.д.  Ничего нового. 

Миша, не нужно навешивать себе кучу медалей.  Если вы поставили св непойми откуда и хост за 7 рублей то дос у вас будет всегда :)

Один не мог заплатить другому 100р а тема уже почти на 2 страницы.  Народ прекращайте заниматься ерундой.

Уважаемый очем ты пишеш? причем сдесь стрес веб? причем сдесь будет или небудет ддос ? я предоставил скрин того что делало сообщество данного анонса . Я никаким образом ниначто нежалуюсь у меня все ок !  И к вашему сведению обвязка неимеет никакого отношения к ддосу если руки откуда нада .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, M1SHA сказал:

также пока не установил защиту человек артема ("герсим анатоль или виктор денигма " подписаны в вк) регулярно ддосили мне сайт требуя поставить их говно кнопку  , и даже после етого они продолжали ддосить говоря что ддосит ктото другой . ( на етих людей незлюсь , преподали урок мне что сайт без защиты ето пропасть )

эмм...  Если они отправляли Вам именно DDos то у них очень слабые ботнеты.  (хотя смысла в этом я не вижу вообще) . Вот напали бы на ваш аннонс, это уже другое дело.  И поверьте, что даже сейчас, есть способ нагрузить вашу машину именно при помощи вашей обвязки. 

А по теме я отписал уже выше. Если интересует, могу накрутить счетчики . По количеству, уникальности, времени и даже страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M1SHA сказал:

я перед тобой отчитоватса несобираюсь . удачи.

b10940a65bb4.png

899f8b820884.png

Как видите анонсер нерекламят а силой заставляют весить говно кнопки ! 
 

Не, ну ты любопытный человек Миша, тебе пишет какой-то вася угрожая, + ссылаясь на меня, у тебя есть мои контакты и ты мне не разу не написал за эту тему , а сейчас хочешь что-то предъявить мне? ну ты смешной)

Таких надо сразу посылать на три буквы, а не идти у них на поводу!

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serik сказал:

В теме думаю что не правы оба , первый сильно агрится(ла2он) , второй делает как крыса (геймер)

Ммм Серик я вроде не чего не воровал не у кого, что бы меня крысой называть!

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Link сказал:

Не, ну ты любопытный человек Миша, тебе пишет какой-то вася угрожая, + ссылаясь на меня, у тебя есть мои контакты и ты мне не разу не написал за эту тему , а сейчас хочешь что-то предъявить мне? ну ты смешной)

Таких надо сразу посылать на три буквы, а не идти у них на поводу!

Норм ты за своего кореша говориш)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...