Перейти к содержанию
Авторизация  
forzeloko

Заход на сервер

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Два вопроса 

1. Как открыть порты на  роуторе хуавей вс329.

2. И куда какой  ставить ип что бы к тебе заходили на сервер.( не нужно ругаться,  где только не меня и не ставил)

Если есть такая возможность у вас, объяснить мне. Попрошу в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе. Вас что в гугле забанили? У нас на форуме тоже есть поиск :) Очень полезная вещь!

  1. ссылка на сторонний сайт   Поиск по форуму
  2. Вставлять свой внешний ip  в ExternalHostname

Почему Вы всегда начинаете все делать через жопу  роутер ? Зачем усложнять себе жизнь и создавать потом по 10 тем что я делаю не так ?

Пробуйте подключится на прямую (шнуром). У вас должен быть БЕЛЫЙ IP ! ( СТАТИЧЕСКИЙ )  

На компе должны быть тоже открыты порти (либо выключен Брандмауэр )

Но статический IP ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, не забанили, я весь гугл перевернул) я сутки не спал, а смотрел видео и читал форумы)

Простл я подумал,  мб я ип вставляю не туда, просто где куда какой ип ставитбся нигде нет, я просто хочу узнать где и куда какой ип ставить. А по счет роутера это да, с вами согласен, еще и роутер гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FORD сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Не обязательно, но желательно (для новичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят роутер убрал, подключил на прямую. Все равно порты не открывает, уже все способы переделал, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, forzeloko сказал:

Ребят роутер убрал, подключил на прямую. Все равно порты не открывает, уже все способы переделал, подскажите пожалуйста

Когда ж вы научитесь поиском пользоваться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал, что перепробовал вообще все, все что можно. Никак не открывает и это тоже пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, forzeloko сказал:

Ну я же написал, что перепробовал вообще все, все что можно. Никак не открывает и это тоже пробовал!

А по локалке нормально заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, FORD сказал:

Доброе. Вас что в гугле забанили? У нас на форуме тоже есть поиск :) Очень полезная вещь!

  1. ссылка на сторонний сайт   Поиск по форуму
  2. Вставлять свой внешний ip  в ExternalHostname

Почему Вы всегда начинаете все делать через жопу  роутер ? Зачем усложнять себе жизнь и создавать потом по 10 тем что я делаю не так ?

Пробуйте подключится на прямую (шнуром). У вас должен быть БЕЛЫЙ IP ! ( СТАТИЧЕСКИЙ )  

На компе должны быть тоже открыты порти (либо выключен Брандмауэр )

Но статический IP ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

Белый не равно Статический, это совершенно разные понятия не имеющие ничего общего.

Проблему со Статическим можно частично решить с помощью сервисов типа DynDNS, а вот проблему с  Серым (когда провайдер кидает клиента за свой NAT) самостоятельно уже решить сложнее. Раньше, когда не было привычным делом у провайдеров закидывать всех клиентов за NAT, на физический интерфейс приходили только Белые в принципе, по этому не было ни какой проблемой даже на Динамическом принимать подключения. А вот когда вы находитесь за NAT провайдера, и на вас действуют его правила, вы в принципе не в силах их регулировать, так как на всю подсеть раздается один Белый, а клиентам на WAN дают Серый подсети. Собсна что-то типа сидеть за чужим роутером не имея доступа к его настройкам, на свой WAN вы примите локальный адрес подсети который вам выдаст DHCP роутера, внешний адрес у вас тоже будет, даже пусть Статический, даже Белый, но прокинуть порты до вашего оборудования вы не сможете.

По этому нам нужен Белый Статический или Белый Динамический.

Изменено пользователем MrShyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...