Перейти к содержанию
Авторизация  
mihas102

Новогодняя ёлка для ИТ

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, знаю что Новый Год уже позади, но всё же хотел по интересоваться, никто не встречал ёлку (в шаре), что бы можно было расставить по городам, желательно по больше что бы была?
Зарание спасибо

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mihas102 сказал:

Всем доброго времени суток, знаю что Новый Год уже позади, но всё же хотел по интересоваться, никто не встречал ёлку (в шаре), что бы можно было расставить по городам, желательно по больше что бы была?
Зарание спасибо

есть только большая для центра гирана , а так то есть маленькие Id13007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, M1SHA сказал:

есть только большая для центра гирана , а так то есть маленькие Id13007

Большую находил которая ставится вместо статуи в центре Гирана, но хотелось бы такие которые можно расставить по городам не считая родных маленьких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mihas102 сказал:

Большую находил которая ставится вместо статуи в центре Гирана, но хотелось бы такие которые можно расставить по городам не считая родных маленьких...

ето к вирусу за деньге в шаре нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого валяется что то из шары, надеюсь поделится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, mihas102 said:

Большую находил которая ставится вместо статуи в центре Гирана, но хотелось бы такие которые можно расставить по городам не считая родных маленьких...

В л2 уже есть маленькие ёлочки, никому ничего платить не нужно. Большую ёлку, которую можно спавнить тоже можно сделать, как к примеру у меня тут в видео сделано:

 

То-есть то, что на видео - не из л2 и такого в л2 не встретить, а многие переделывают стандартное. : ) Её тоже можно спавнить. А для Вас может подойти стандартная. 13006 ID по-моему. Christmas Tree по названию. Пробуйте, отписывайтесь о результате. :)

UPD: Вот, кстати, и она:
RBx7HhHTRyWcI8KjxYS0Dw.png

Можно найти и по-больше, да и переделать размер тоже не составит труда ( даже не перепаковывая контент ).

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

В л2 уже есть маленькие ёлочки, никому ничего платить не нужно. Большую ёлку, которую можно спавнить тоже можно сделать, как к примеру у меня тут в видео сделано:

 

То-есть то, что на видео - не из л2 и такого в л2 не встретить, а многие переделывают стандартное. : ) Её тоже можно спавнить. А для Вас может подойти стандартная. 13006 ID по-моему. Christmas Tree по названию. Пробуйте, отписывайтесь о результате. :)

UPD: Вот, кстати, и она:
RBx7HhHTRyWcI8KjxYS0Dw.png

Можно найти и по-больше, да и переделать размер тоже не составит труда ( даже не перепаковывая контент ).

почем замена текстурки страйдера на ковер самолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

В л2 уже есть маленькие ёлочки, никому ничего платить не нужно. Большую ёлку, которую можно спавнить тоже можно сделать, как к примеру у меня тут в видео сделано:

 

То-есть то, что на видео - не из л2 и такого в л2 не встретить, а многие переделывают стандартное. : ) Её тоже можно спавнить. А для Вас может подойти стандартная. 13006 ID по-моему. Christmas Tree по названию. Пробуйте, отписывайтесь о результате. :)

UPD: Вот, кстати, и она:
RBx7HhHTRyWcI8KjxYS0Dw.png

Можно найти и по-больше, да и переделать размер тоже не составит труда ( даже не перепаковывая контент ).

Ну это стандартная ёлка, думаю может как то по пробовать её увеличить, но я так понял это нужно брать эту текстуру и отдельно увеличивать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, M1SHA сказал:

есть только большая для центра гирана , а так то есть маленькие Id13007

Облазил сервер, не могу найти параметры ёлок, они же если не ошибаюсь бафать должны, так как эфект бафа есть который якобы налаживается когда стоишь рядом с ёлкой, а самого бафа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, mihas102 сказал:

Облазил сервер, не могу найти параметры ёлок, они же если не ошибаюсь бафать должны, так как эфект бафа есть который якобы налаживается когда стоишь рядом с ёлкой, а самого бафа нет

по дефолту они токо ресторят х рас в определенное время до фула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, M1SHA сказал:

по дефолту они токо ресторят х рас в определенное время до фула

А сами параметры я так понял где то зарытые в .xml?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, M1SHA said:

почем замена текстурки страйдера на ковер самолет?

Там не только текстуры меняются, цена договорная, прошу в скайп. И да, вместо ковра можно сделать аналог, либо что-то другое, потому что ковер уже был отдан давно а 2 раза отдавать одно и то же я не могу, хотя многие это практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, mihas102 said:

Облазил сервер, не могу найти параметры ёлок, они же если не ошибаюсь бафать должны, так как эфект бафа есть который якобы налаживается когда стоишь рядом с ёлкой, а самого бафа нет

Tv9csqb7SKW3tV1ihXxjOQ.png

 

Это ёлочка с ID 13007, можно создать нового NPC ( с новым ID ) и просто к template присвоить ID 13007 и будет как статичная ёлочка без баффов и прочего если нужно. Эта ёлочка немного больше чем ёлочка с ID 13006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Tv9csqb7SKW3tV1ihXxjOQ.png

 

Это ёлочка с ID 13007, можно создать нового NPC ( с новым ID ) и просто к template присвоить ID 13007 и будет как статичная ёлочка без баффов и прочего если нужно. Эта ёлочка немного больше чем ёлочка с ID 13006.

Я вот думаю по пробовать взять 13007 и увеличить её в размере + создать как новый НПЦ, только вот нужно сначала найти в клиенте текстуру этой ёлки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...