Перейти к содержанию
Авторизация  
pvpgate

Посоветуйте платежную систему

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, до этого момента пользовался nextpay, но сейчас возникли проблемы с идентификацией.
Я с Украины, и единственный вариант который мне предлагают - сделать нотариально заверенные копии паспорта и отправить на физическую (не электронную) почту.
Звучит довольно накладненько. Собственно интересуют другие платежные системы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Посмотрел регистрацию в unitpay, они требуют персональный аттестат. В принципе можно его получить, но не возникнут ли далее аналогичные nextpay проблемы для граждан Украины? Или может есть более простые сервисы?
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я чуть обошел некстпей. Друг ввёл данные для идентификации в системе ЕСИА. Теперь спокойно вывожу, хотя данные аккаунта и человека с рашки разные.

Ещё  есть фрикасса. Вроде норм.

Изменено пользователем serfan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, pvpgate сказал:

Всем привет, до этого момента пользовался nextpay, но сейчас возникли проблемы с идентификацией.
Я с Украины, и единственный вариант который мне предлагают - сделать нотариально заверенные копии паспорта и отправить на физическую (не электронную) почту.
Звучит довольно накладненько. Собственно интересуют другие платежные системы, посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Посмотрел регистрацию в unitpay, они требуют персональный аттестат. В принципе можно его получить, но не возникнут ли далее аналогичные nextpay проблемы для граждан Украины? Или может есть более простые сервисы?
Заранее спасибо!

могу дать в аренду unitpay, отдельная учетка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...