Перейти к содержанию
Авторизация  
mihas102

Фантомы int.su (Lucera 1.7) не работают

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Знаю, тем на форуме по поводу фантомов уже уйма, но для себя так ничего и не вычитал из тем которые нашёл....
Вопрос заключается в чём, сборка int.su (Lucera 1.7) есть папка "phantom" в ней настройка и так далее самих фантомов, но если даже включаешь их, создаёшь аккаунт в базе как написано, всё равно не спавнятся...
Я так понимаю что где то в ядре их скорее всего отключили?
С меня -

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что с тебя - :) 

Уже обсуждали эту сборку и выяснили что проблема в ядре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FORD сказал:

Спасибо, что с тебя - :) 

Уже обсуждали эту сборку и выяснили что проблема в ядре.

Это модератор так подредактировал мою тему, почему получилось - вместо + я не знаю:db:
Так есть же исходник, думаю может есть смысл по колдовать что бы запускались? или искать более мение рабочих фантомов и заливать просто в сборку да и всё?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mihas102 сказал:

Это модератор так подредактировал мою тему, почему получилось - вместо + я не знаю:db:
Так есть же исходник, думаю может есть смысл по колдовать что бы запускались? или искать более мение рабочих фантомов и заливать просто в сборку да и всё?

У меня есть исходы с рабочими фантомами данной сборки, Но там по мимо этой работы, стока дерма править надо, Это же Люцера.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Link сказал:

У меня есть исходы с рабочими фантомами данной сборки, Но там по мимо этой работы, стока дерма править надо, Это же Люцера.

Я обратил внимание, что в базе нет "FakePlaer.sql" может по этому они не грузятся?
Я предполагаю что да, но залить с другой сборки не получается, не пускает в базу этот файл...
Рою другие сборки сижу, может что из других вытяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mihas102 сказал:

Я обратил внимание, что в базе нет "FakePlaer.sql" может по этому они не грузятся?

Вы даже если умудритесь, что-то сделать с этими фейками, рады их работы всё равно не будете, так как они багнутые, уже пройденный этам.

Мой вам совет не мучайте себя поиском и решением данной проблемы, Есть ГВБ у него есть люцера и вот эти боты у него доведены до Максимального уровня, купите лицуху и юзайте  на здоровье.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Link сказал:

Вы даже если умудритесь, что-то сделать с этими фейками, рады их работы всё равно не будете, так как они багнутые, уже пройденный этам.

Мой вам совет не мучайте себя поиском и решением данной проблемы, Есть ГВБ у него есть люцера и вот эти боты у него доведены до Максимального уровня, купите лицуху и юзайте  на здоровье.

Мне пока что и стоячик бы хватило что бы проверить машину и сам сервер на стабильность при большом онлайне
Так как если не ошибаюсь, фантомы грузят сам сервер довольно не плохо

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mihas102 сказал:

Мне пока что и стоячик бы хватило что бы проверить машину и сам сервер на стабильность при большом онлайне

Скачайте чистый билд у ГВБ запустите его у себя на тачки, Там стоит огр на 20 человек, я вам скину штук 200 ботов запустите их на сервере и посмотрите.Ограничение на ботов не влияет.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Link сказал:

Скачайте чистый билд у ГВБ запустите его у себя на тачки, Там стоит огр на 20 человек, я вам скину штук 200 ботов запустите их на сервере и посмотрите.Ограничение на ботов не влияет.

Спасибо за совет, но пока по роюсь, может с какой то сборки хоть обычных ботов для себя вытащу, то что его сборка стабильная я наслышан, но хотелось бы протестировать ту что у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mihas102 сказал:

как если не ошибаюсь, фантомы грузят сам сервер довольно не плохо

Ошибаетесь. Фантомы Вам никогда не покажут нормальную имитацию нагрузки как при живом онлайне, мб только проверить "утечки" в различных броадкастах при большом кол-ве людей в одной зоне, да и то такое

Они могут довольно не плохо грузить систему если реализованы криво, с кучами левых тасок - проверить как быстро ляжет Ваша машина можно, но опять же это никак не будет имитировать реальный онлайн. К примеру при кривых ботах, сервак может лечь при 100 загруженных фантомах, но при этом нормально работать при 1000 живого онлайна.

Все относительно

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lvlkoo сказал:

Ошибаетесь. Фантомы Вам никогда не покажут нормальную имитацию нагрузки как при живом онлайне, мб только проверить "утечки" в различных броадкастах при большом кол-ве людей в одной зоне, да и то такое

Они могут довольно не плохо грузить систему если реализованы криво, с кучами левых тасок - проверить как быстро ляжет Ваша машина можно, но опять же это никак не будет имитировать реальный онлайн. К примеру при кривых ботах, сервак может лечь при 100 загруженных фантомах, но при этом нормально работать при 1000 живого онлайна.

Все относительно

Понял, спасибо, но всё же буду рыть дальше ботов для Люцеры что бы по гонять сборку и саму машину ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого валяются фантомы которые могут просто хотя бы бегать (По возможности точится и разговаривать) поделитесь пожалуйста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, mihas102 сказал:

Может у кого валяются фантомы которые могут просто хотя бы бегать (По возможности точится и разговаривать) поделитесь пожалуйста )))

Гугл не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Demoncool сказал:

Гугл не?

Поколению пепси - колы, гугл не канает:D

 

А так на гитхапе есть исходы ботов.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Demoncool сказал:

Гугл не?

Уже перерыл весь, толком ничего так и не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Link сказал:

Поколению пепси - колы, гугл не канает:D

 

А так на гитхапе есть исходы ботов.

Исходы компилить нужно же, а у меня пока что это не сильно получается, где то да вылазит ошибка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантомы которые ит.су то что вы хотите, разберитесь как они работают и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gvb сказал:

Фантомы которые ит.су то что вы хотите, разберитесь как они работают и будет вам счастье!

Тоесть есть шанс что запустятся родные без колупания ядра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт как написано создал, пару персонажей для начала закинул в базу для пробы, по идее всё как нужно, не спавнятся боты....
1353085838_.jpg.fdedbf04397b192aa000b9ec5be2aa8c.jpg

 

Вот интересный вариант, но нужно переделывать под себя

l2jroboto-master.zip

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mihas102 сказал:

Аккаунт как написано создал, пару персонажей для начала закинул в базу для пробы, по идее всё как нужно, не спавнятся боты....
1353085838_.jpg.fdedbf04397b192aa000b9ec5be2aa8c.jpg

 

Вот интересный вариант, но нужно переделывать под себя

l2jroboto-master.zip

Во всяком случае Вам будет быстрее разобраться с проблемой этих ботов, если она имеется вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, gvb сказал:

Во всяком случае Вам будет быстрее разобраться с проблемой этих ботов, если она имеется вообще.

Подскажите пожалуйста, может я чего то не доделываю, аккаунт создал для фейков как написано в PhantomPlayers.properties, пару персонажей создал что бы проверить, боты включены в настройках PhantomPlayers.properties, не спавнятся....
Прошу совета, что я не до смотрел и не до делал?
Остальные настройки по дефолту, там шмотки и всё прописанные

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mihas102 сказал:

Подскажите пожалуйста, может я чего то не доделываю, аккаунт создал для фейков как написано в PhantomPlayers.properties, пару персонажей создал что бы проверить, боты включены в настройках PhantomPlayers.properties, не спавнятся....
Прошу совета, что я не до смотрел и не до делал?
Остальные настройки по дефолту, там шмотки и всё прописанные

Я без понятия в ит.су копался последний раз в 2016 году. У Вас сорц на руках, смотрите, или просите что-бы добрый дядя посмотрел за Вас :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvb сказал:

Я без понятия в ит.су копался последний раз в 2016 году. У Вас сорц на руках, смотрите, или просите что-бы добрый дядя посмотрел за Вас :) 

Буду смотреть, доброму дяде на пиво сейчас нет возможности дать, праздники весь кошелёк выпотрошили и выжали ))
Но может что то вспомните, буду раз совету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Link сказал:

У меня есть исходы с рабочими фантомами данной сборки, Но там по мимо этой работы, стока дерма править надо, Это же Люцера.

Цена ? именно кода ботов...

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, M1SHA сказал:

Цена ? именно кода ботов...

во первых я не чего не продаю, во вторых даже если бы и продавал тебе 100000% не продал бы!

Боты от Копитоши.

 

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...