Перейти к содержанию
Авторизация  
nilyex

Компил исходников на базе gradle через Eclipse

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Вообщем скачал исходники l2junity последние с битбакета, решил потестить. Но столкнулся с неизвестным мне файлом build.gradle. После чего гугл мне помог решить проблему, и я скомпилил все таки сборку через эклипс, но возникло несколько вопросов:

1) Сборка скомпилилась автоматически, без каких либо подтверждений действия с моей стороны. Компилил через import/existing gradle project, после чего в gradle tasks запустил компил. Потом отвлеклся, свернул программу, а после развертывания увидел, что проект скомпилен, и все базовые файлы исходников исчезли. Тобиш на месте исходников появилась скомпиленная разархивированная сборка. Как мне убрать автоматический компил файлов, после добавления через сие действие?

2) Собственно где файлы некомпилированной сборки? Это конечно хорошо, то что компил прошел нормально, но все же, когда я захочу поработать со сборкой - мне придется снова разархивировать исходник? И постоянно резервные копии оставлять? Это гемморой, как мне кажется. 

3) Можно ли gradle проект переделать под обычный xml? Тоесть подрубить компил через обычный батник? Если да, то как?

 

П.С. Информации по своим вопросам я не нашел, поэтому решил спросить местных гуру, мб у кого есть опыт в данных делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nilyex сказал:

базовые файлы исходников исчезли

Возможно не корректно настроены пути и выполняеться какая нибудь clean в той же папке

2 часа назад, nilyex сказал:

проект переделать под обычный xml?

"обыячный xml" это конфигурация ant, конечено можно, изучайте документацию по ant и напишите себе конфиг файл, это не очень сложно, а вообще ant уже считаеться устаревшим

покажит ваш build.gradle

Изменено пользователем lvlkoo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...