Перейти к содержанию
Авторизация  
NewsWork2019

Как сделать несколько Администраторов сборка l2jLovely

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Я к вам с таким вопросом.Установил сборку,запустил чуть побегал и решил прописать Админку все сделал,играем со знакомым и мне стало необходимо сделать 2-го Администратора:mellow: но столкнулся с проблемой,в данной сборке как я понял права Администратора присваиваются через конфиг Admin.cfg  не пойму как сделать 2 - персонажа и более с правами Администратора??? в конфиге gm_access делал чтобы все имели права Админа,но не прокатывает,может кто и сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NewsWork2019 сказал:

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Я к вам с таким вопросом.Установил сборку,запустил чуть побегал и решил прописать Админку все сделал,играем со знакомым и мне стало необходимо сделать 2-го Администратора:mellow: но столкнулся с проблемой,в данной сборке как я понял права Администратора присваиваются через конфиг Admin.cfg  не пойму как сделать 2 - персонажа и более с правами Администратора??? в конфиге gm_access делал чтобы все имели права Админа,но не прокатывает,может кто и сталкивался с подобным?

Делаете копию с админ на админ2 откриваете файл там есть ид чара ! ид чара берете с навиката таблица чарактерс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M1SHA - СПАСИБО ЗА НАВОДКУ.ВИДИМО ТЕБЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ТАКИЕ - ВОПРОСЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NewsWork2019 сказал:

M1SHA - СПАСИБО ЗА НАВОДКУ.ВИДИМО ТЕБЯ УЖЕ ДОСТАЛИ ТАКИЕ - ВОПРОСЫ)))

 ето нормально ! потом также новичкам поможите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2019 в 23:24, M1SHA сказал:

 ето нормально ! потом также новичкам поможите)

Я правильно понял, копировать и делать вторую строку в этом файле? или просто  делаем копию файла (например у меня файл где прописывать админку называется "Love.cfg" сборка int.su) и там уже прописываем второго админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mihas102 сказал:

Я правильно понял, копировать и делать вторую строку в этом файле? или просто  делаем копию файла (например у меня файл где прописывать админку называется "Love.cfg" сборка int.su) и там уже прописываем второго админа?

копия файла делается, с папки с админами считываются все файлы с расширением *.cfg кроме example.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...