Перейти к содержанию
Авторизация  
Oleg123

Баны стримеров и фришек

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SteveDogs сказал:

фришки банить не смогут, а вот в очередной раз улетело много групп в бан допустим "Рекрутинг Lineage2" который не имеет отношения к фришке 
image.png.aa8b496ac132dd26def24ea6ecd4a4a3.png

Да и на Яндекс Директ наложены правила, сейчас у них крутить рекламу л2 серверов анонсы серверов не так просто пройти модерацию. Да мне кажется они просто скоро ***** всех своими жалобами, что их игнорить будут) Я про иннову.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите гайд как защитить свою группу в Контакте,

убрать все обозначение связаные с Л2 (текст\другая информация о сервере),

переименовать группу в Фан сообщество любителей l2 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, teilz сказал:

вопрос почему не смогут), к самому серверу я понимаю что не смогут придраться java . 

А вот к клиенту) если дохрена изменений в нем ,подадут в суд?

каким образом они докажут что именно вы делали изменения в клиенте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

 

Фришки не смогут банить по причине того что им нечего будет предъявить владельцам дата-центров, да и вообще сложный вопрос с этим получится.

в Мае 2018 когда Роскомнадзор банил Ип адреса телеграмма, это были не точечные блокировки ИП адресов,а массовые 187.55.**.** банят всю сеть, и у кого стояли сервера попали под бан Роскомнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, SteveDogs сказал:

каким образом они докажут что именно вы делали изменения в клиенте?

Типо вирус сделает дополнение мне  и все кабсдец ему?

или же в л2 ини сделаю изменение на свой ip ) тоже попал?

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SteveDogs сказал:

Фришки не смогут банить по причине того что им нечего будет предъявить владельцам дата-центров,

Можно поподробней? Как это нечего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда у РПГ клаба, Дефо появляются официальные сборки, предоставленные для пользования только Иннове?

Пока дядя Саркисян, будет зарабатывать с фришек, их закрывать ни кто не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Refresh сказал:

От куда у РПГ клаба, Дефо появляются официальные сборки, предоставленные для пользования только Иннове?

Пока дядя Саркисян, будет зарабатывать с фришек, их закрывать ни кто не будет :)

как же он с них зарабатывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам ПТС сервером возможно стоит боятся, тк они используют взломанный и модефецированный свсякими екстендерами сервер. Java сервер распростроняется по лицензии GPL v3 (General Publuc License),  эта лицензия на свободное прграммное обеспечение и его распространение, вообщем говоря владельци java могут спать спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voland3 сказал:

Владельцам ПТС сервером возможно стоит боятся, тк они используют взломанный и модефецированный свсякими екстендерами сервер. Java сервер распростроняется по лицензии GPL v3 (General Publuc License),  эта лицензия на свободное прграммное обеспечение и его распространение, вообщем говоря владельци java могут спать спокойно. 

а если в клиенте модификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За клиент могут дернуть, но тут тоже есть особенности. Наши клиенты почти все древние и перекопанные, не факт что они буду тянуть за клиенты хроник интерлюд - хф. Но главное я думаю, не нужно хранить клиенты на своих серверах, заливайте их на сторонний ресурс. Если будуть тыкать носом в клиент, то можно всегда сказать что он лежал в открытом доступе  и к его модификации ты не имеешь отношения, а люди сами его используют. Только вот могут прекопаться к систему с твоим ip, но если у тебя стоит смарт или другая защита, то модификацию система всегда можно свалить на Акуму ))))) Хотя исходник Dsetup.dll тоже есть в открытом доступе. 

Изменено пользователем voland3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 20:43, Link сказал:

наверное потому, что они пропагандируют пиратский  контент, при том что офф сервер живой.

Может это все и последствия. Но! Недавно хотел с друзьями поиграть в линяжку классик. Зашел на офф значит (евро), а там... никого. Ну вот просто никого. Попрыгал по городам, в локациях пусто. Один рынок полуживой сидит в гиране. И перекати поле только видно как попрыгивает через центральную площадь. (метафора кхе кхе). При том, что если на какой нибудь дыфо зайти, то там все ломится от игроков. Но на дефо все паруски без возможности выбора языка, поэтому сразу мимо. Я написал в тех поддержку с вопросом "где все?", а там мне знаете че сказали? 

Посыл:

Цитата

У нас прекрасный и живой онлайн во всех городах, а то что вы их там не видите, все просто убежали качаться. А вы дефо всяким не верьте, там скриншоты фэйки и сплошной обман.

Милочка, говорю ей, вы вообще на свой сервер то пробовали зайти? Там вообще никого нет. Зачем мне смотреть скриншоты, если я прямо сейчас сижу читаю там срачи в чате.

В общем нипаиграли.

 

В 09.02.2019 в 20:43, Link сказал:

Фришард сервера как жили так и будут жить. Если не нарушат авторских прав.

Есть мнение, что все фришарды априори нарушают авторские права. Своим существованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 21:17, Link сказал:

но все, на своих сайтах пишут, что права принадлежат NCSOFT.

Дык писать то можно все что угодно. Это как раньше магазины копировали компкт диски и писали на витрине "только в ознакомительных целях". Это как своровать автомобиль и сказать "не ну я же просто по пользоваться взял маму на дачу увезти. Вы что, не любите маму?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, teilz сказал:

как же он с них зарабатывает:D

В первой строчке моего сообщения, если её прочитать, станет понятно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voland3 сказал:

За клиент могут дернуть, но тут тоже есть особенности. Наши клиенты почти все древние и перекопанные, не факт что они буду тянуть за клиенты хроник интерлюд - хф. Но главное я думаю, не нужно хранить клиенты на своих серверах, заливайте их на сторонний ресурс. Если будуть тыкать носом в клиент, то можно всегда сказать что он лежал в открытом доступе  и к его модификации ты не имеешь отношения, а люди сами его используют. Только вот могут прекопаться к систему с твоим ip, но если у тебя стоит смарт или другая защита, то модификацию система всегда можно свалить на Акуму ))))) Хотя исходник Dsetup.dll тоже есть в открытом доступе. 

ну выходит ) что нужно использовать старые клиенты) и надеяться что иннова пройдет мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, teilz сказал:

ну выходит ) что нужно использовать старые клиенты) и надеяться что иннова пройдет мимо

Надо ждать клиент на UE4. На старые клиенты так-то тоже есть права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, voland3 сказал:

Надо ждать клиент на UE4. На старые клиенты так-то тоже есть права.

клиент на UE4

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, teilz сказал:

клиент на UE4

?

Да челики собрались и пилят клиент с обновленной графикой, забей в гуг почитай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, voland3 сказал:

Да челики собрались и пилят клиент с обновленной графикой, забей в гуг почитай. 

а как же покетка)? будет как и на обычной л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, teilz сказал:

а как же покетка)? будет как и на обычной л2

Если ты про передачу данных с сервера на клиент, то там нет не чего сложного, будут просто грать через один и тот же сокет.Вроде для тестов они яву используют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы сначала запустили проект, который бы удостоился внимания Инновы, а уже после - вдавались в подробности о авторском праве и его нарушениях :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Se1dhe сказал:

Вы бы сначала запустили проект, который бы удостоился внимания Инновы, а уже после - вдавались в подробности о авторском праве и его нарушениях :D

поздно будет потом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Se1dhe сказал:

Вы бы сначала запустили проект, который бы удостоился внимания Инновы, а уже после - вдавались в подробности о авторском праве и его нарушениях :D

Твоя правда. Но лучше перебдеть чем не добдеть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, voland3 сказал:

Надо ждать клиент на UE4. На старые клиенты так-то тоже есть права.

им уже прилетал бан в ВК по запросу Иновы,  они смогли разрулить ситуацию, возможно будут пытаться банить еще за что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...