Перейти к содержанию
Авторизация  
Espadium

Защита от крякнутого Адреналина

Рекомендуемые сообщения

Есть ли защита от крякнутого Адрика в шаре? )
От обновляемого смысла искать нет и толку защищаться не вижу, обновы выкатываются очень часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть ставишь МОБАМ или РБ  в NPC   RUNSPEED=0  WALKSPEED=0   и все не один бот кроме платног не увидит случайно сам допер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sniper сказал:

да есть ставишь МОБАМ или РБ  в NPC   RUNSPEED=0  WALKSPEED=0   и все не один бот кроме платног не увидит случайно сам допер

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты првоерял про чампов? всех делать чампами тогда тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sniper сказал:

ты првоерял про чампов? всех делать чампами тогда тоже вариант

Да, проверял, в конфиге ставил шанс спавна чемпа 100% и адрик не видит, они как нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит два способа а можно ведь добавить каптчу чтоб усложнить жизнь ФАРМЕРАМ не все имеют обход графической каптчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 22:05, serfan1 сказал:

Да, проверял, в конфиге ставил шанс спавна чемпа 100% и адрик не видит, они как нпц

я могу сказать что это не везде работает, я на забугорном серве крякнутый адрик запускал и чампов норм косит. как обычных нпц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ с чампами действительный на пвсофте, там он их не видит, да и платный их не видел, но настойкой обходили. Куда проще купить базовый пакет того же смарта, половину ботов отсеет почти сразу же ( как и половину онлайна, ибо без бота игрок скорее всего пойдет туда, где он работает ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 варианта, купить защиту или  написать свою ну или купить сборку где это исправили(если возможно)

Изменено пользователем AlexZr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол? ставишь L2Npc так его бить нельзя и хп не отоброжает мобу это же костыль конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону SmartGuard: 2000 рублей в месяц не такие уж и большие деньги, даже для небольшого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Akumu сказал:

Посмотрите в сторону SmartGuard: 2000 рублей в месяц не такие уж и большие деньги, даже для небольшого сервера.

я в курсе , но пока планов таких нет грандиозных , но у вас же он работает тоже или я ошибаюсь? на старых версиях точно работал я сам играл с ботом , про 3.1 не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SUBUTEX сказал:

я в курсе , но пока планов таких нет грандиозных , но у вас же он работает тоже или я ошибаюсь? на старых версиях точно работал я сам играл с ботом , про 3.1 не в курсе

Он обнаруживается, а решение что с вами делать принимает сервер. Видимо там, где вы играли, администратор решил не применять санкций к ботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 09:47, Akumu сказал:

Он обнаруживается, а решение что с вами делать принимает сервер. Видимо там, где вы играли, администратор решил не применять санкций к ботам.

чего чего? где он обнаруживался?)
смарт гвард, где работают все боты и адрик и хелпер и все скрипты и сколько угодно окон. - это обнаруживается?

А тоесть оно должно было мне писать в админку - ЭТО БОТ, БАНЬ?
такого явно не было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KissMyAss сказал:

чего чего? где он обнаруживался?)
смарт гвард, где работают все боты и адрик и хелпер и все скрипты и сколько угодно окон. - это обнаруживается?

А тоесть оно должно было мне писать в админку - ЭТО БОТ, БАНЬ?
такого явно не было)

 

Платный адрик будет работать и на смарте    ( это не секрет) 

А крякнутый адрик смарт видит! 

Я так понимаю Вы не работали со смартом никогда. Там есть настройка, что смарту делать  после обнаружения бота.

Банить по ip / hwid 

через сколько банить - на сколько банить , просто кик из игры либо просто записать аккаунт и ник перса который использовал бота.... ну и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2020 в 11:53, FORD сказал:

Платный адрик будет работать и на смарте    ( это не секрет) 

А крякнутый адрик смарт видит! 

Я так понимаю Вы не работали со смартом никогда. Там есть настройка, что смарту делать  после обнаружения бота.

Банить по ip / hwid 

через сколько банить - на сколько банить , просто кик из игры либо просто записать аккаунт и ник перса который использовал бота.... ну и т.д.

 

ты не понял, на смарте работает всё
и хзелпер и адрик и даже НЕ ПРИВАТНЫЕ

 

уже давно ушёл на аац проблем нет, поддержка быстрая. а не как риотта по месяцу ответы ждать

Изменено пользователем KissMyAss
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...