Перейти к содержанию
Авторизация  
Marcus3l

FULL L2JMOBIUS SOURCE

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Link сказал:

Сейчас скачаю скомпилю залью и кину тебе ссылку, если хочешь установлю запущу сделаю ещё тебе проект под твоё описание ?;)

Жди короче.

спасибо конечно но я только покачь то потестить хочу а eclipse с 10 явой не хочет работать не знаю в чем проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SPAIS сказал:

спасибо конечно но я только покачь то потестить хочу а eclipse с 10 явой не хочет работать не знаю в чем проблема

 

Я насчёт сделать проект пошутил ) Не работает потому что не верно настроил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Link сказал:

Я насчёт сделать проект пошутил ) Не работает потому что не верно настроил. 

хз с 1.8 только запускаеться но скомпелировать нужна 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Link сказал:

спс Я САМ ЛАЖАНУЛ Я ЭКЛИПС СТАРЫЙ УТАНОВИЛ 

Изменено пользователем SPAIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SPAIS сказал:

спс Я САМ ЛАЖАНУЛ Я ЭКЛИПС СТАРЫЙ УТАНОВИЛ 

Да разницы нету какой у тебя эклипс, ты когда его устанавливал у тебя стояла 1,8 ява он подключился к ней. После ты наверное установил 10 яву, и не переключил эклипс. Как он поймёт на какой ему работать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Link сказал:

Да разницы нету какой у тебя эклипс, ты когда его устанавливал у тебя стояла 1,8 ява он подключился к ней. После ты наверное установил 10 яву, и не переключил эклипс. Как он поймёт на какой ему работать ) 

да нет у меня был старый установщик эклипса ему примерно год сейчас скачал новый установил новый эклипс и все норм стало все компилит ТОКА ВЧЕРА ГОЛОВУ СЛОМАЛ ЕПАТЬ КОПАТЬ а оказалось все проще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Link сказал:

Да разницы нету какой у тебя эклипс, ты когда его устанавливал у тебя стояла 1,8 ява он подключился к ней. После ты наверное установил 10 яву, и не переключил эклипс. Как он поймёт на какой ему работать ) 

ВСЕ РАВНО СПС ЗА ПОМОЩЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе форумчанина! Помогите починитьдля запуска эти 3 сборочки:

L2J_Mobius_4.0_GrandCrusade

L2J_Mobius_5.0_Salvation

L2J_Mobius_5.5_EtinasFate

И ссылочки на них. Больше ничего не нужно, остальное допилю надеюсь. Лишь бы пошел запуск логин и гейм в них.

Спасибо!

Изменено пользователем SeriousMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. 

А можно если кому не трудно HF компил закинуть последнюю реву.

Желательно не *.exe,  а *.bat  (GameServer.bat \ LoginServer.bat)

Очень хочется посмотреть на эту сборку.

Но не имею  исходников (

Если конечно не трудно ...

Изменено пользователем Fin
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La2BetDream сказал:

Данная ссылка не работает !!!

Погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.

Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!

Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SeriousMax сказал:

Исходники сломаны! Например невозможно изменить уровень персонажа для бесплатного телепорта. Вот строчка
MAX_FREE_TELEPORT_LEVEL = Character.getInt("MaxFreeTeleportLevel", 76); При изменении на 99, ничего не меняет, остается как и было 76 в игре.

Теперь самое главное! Это не исходники 5.5!!! Это самые настоящие Крузы, просто пакетка от 5.5! Хотя бы обратите внимание на уровень клана! Он 11-й, в версии 5.5 15-й!

Теперь обратите внимания на бафы при получении от NPC! А почему так много поэм ложатся, если теперь их всего 4 и гармония. Людей ввели в заблуждение названием, я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов.

Где ты нашёл исходники Fafurion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кинте ссылку на клиент Etinas Fate не могу найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорцов 5.5 не завалялось случайно?

upd. Сам нашел.

Если кому надо - https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src/61d059b1911d/L2J_Mobius_5.5_EtinasFate/?at=master

Изменено пользователем Bramburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят пытаюсь запустить 2.3 от этого разработчика. может кто сможет помочь объяснением новичку Дискрд ( Danya#7153)
так же ищу геодатту. или подсказок (очень хочу поиграть в Классику 2.3 желательно) 

 

10 часов назад, Bramburg сказал:

Сорцов 5.5 не завалялось случайно?

upd. Сам нашел.

Если кому надо - https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src/61d059b1911d/L2J_Mobius_5.5_EtinasFate/?at=master

ссылка что указанна у них на скачку геодаты редиректит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Avenger сказал:

Где ты нашёл исходники Fafurion?

Прочитай внимательнее

"я очень сомневаюсь, что исходы Fafurion будут подлинными. Просто снова засунут пакетку, а сборка останется от Крузов."

Я не говорил, что они у меня есть, а какие они будут! А будут наверняка Крузы, поломаны исходы, без возможности редактирования, пакетка от фуфика, все остальное крузы. Потому, что 5.0 и 5.5 версия идентично ядро как у 4.0,  до килобайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни помогите) 2.3 не запускает тупо. там чего-то не хватает.я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tishi сказал:

парни помогите) 2.3 не запускает тупо. там чего-то не хватает.я правильно понимаю?

Мы не Вангуем сегодня )))
Хоть бы скрин скинул или лог ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mihas102 сказал:

Мы не Вангуем сегодня )))
Хоть бы скрин скинул или лог ошибки

так ошибки и нет, просто старт логина и гейм сервера не происходит по открытию ярлыка. вот хотелось бы понять кто-то смог севенсин запустить их или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tishi сказал:

так ошибки и нет, просто старт логина и гейм сервера не происходит по открытию ярлыка. вот хотелось бы понять кто-то смог севенсин запустить их или нет

Может в БАТнике глянуть строки по выделению ему памяти -Xms1024m -Xmx2048m может там слишком много стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...