Перейти к содержанию
Авторизация  
DanilZod

частично не получается поменять язык, что я упустил?

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь поменять язык сервера с рус на англ, получилось поменять;  интерфейс, описание скилов и предметов, и частично диалоги нпц..

Но смотрю не все поменялось, вот к примеру диалог с олимп статуей в гиарне (ID 31690)  почему то остался на русском.. 

(открываю файл 31690.htm - там диалог на англ..)

что я упускаю? подскажите пожалуйста!

*Pwsoft

Изменено пользователем DanilZod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения я ошибся, много чего осталось на русском; действия персонажей (присесть,торговать,группа и т.д), описания предметов тоже на русском..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменять описание предметов на англ получилось

(заменил в систем  itemname-e.dat  на версию с зарубежного сервера)

Осталось решить проблему про которую писал в самом начале

3 hours ago, DanilZod said:

Пытаюсь поменять язык сервера с рус на англ, получилось поменять;  интерфейс, описание скилов и предметов, и частично диалоги нпц..

Но смотрю не все поменялось, вот к примеру диалог с олимп статуей в гиарне (ID 31690)  почему то остался на русском.. 

(открываю файл 31690.htm - там диалог на англ..)

что я упускаю? подскажите пожалуйста!

*Pwsoft

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описываю подробней проблему, я не могу понять как это работает, такое ощущение будто что-то в сервере перехватывает приоритет на кастомные htm-лки, кто разбирается помогите пожалуйста понять почему так происходит! Вот буду описывать на примере обелиска (Monument of Heroes) в Гиране.

Monument of Heroes - NPC id 31690,  его диалог (на англ) записан в файле  ...\gameserver\data\html\default  (файл 31690.htm)

Но в игре отображается диалог на русском, и я наше этот диалог он находится в  ...\gameserver\data\html\olympiad (файл obelisk001a.htm)

Помогите пожалуйста понять почему сервер использует файл obelisk001a.htm а не 31690.htm ? бегать вручную ручками переводить все это слишком долго и мне кажется неправильно если в сервере уже есть англ файлы, нужно просто где то переключить их, ну и главное - у меня не все их получается найти вручную.

 

Изменено пользователем DanilZod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузи Eng  sysstem и перенеси в свой dat ini int   и все патч готов

а на счет htm просто с анг версии  скопируй с заменой в ту  и тебе  готово если 2 язычная 

 

Изменено пользователем terege
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, terege said:

Загрузи Eng  sysstem и перенеси в свой dat ini int   и все патч готов

а на счет htm просто с анг версии  скопируй с заменой в ту  и тебе  готово если 2 язычная 

 

Запутался) я правильно понял, скачать англ system и перенести от туда все dat ini int в свой system?

Я вот эту сборку использую 

там к сожалению нет англ версии диалогов obelisk001a.htm (и других) ,  видимо придется вручную понемногу переписывать... *(мне нужно что бы все на сервере было только на англ).

Спасибо!

 

Изменено пользователем DanilZod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...