Перейти к содержанию
Авторизация  
Epicage88

Требуется партнёр на открытие interlude

Рекомендуемые сообщения

Что есть у меня: деньги, дата центр, сборка платная, сайт, знания по правкам дп, сайта и прочего.

 

Что необходимо от вас, желание открыть крутой проект ( действительно горящее желание и искреннее желание, без мысли о том чтобы просто вписаться в проект и ничего не делпть), легко учиться новому, отлично знать баланс interlude, в будущем для вас будет выделено места ГМ, плюс партнёрство в виде % от доната. 

 

Плюсом будет, если есть опыт в написании НПЦ именно на уровне html не чайника. знакомы с последними популярными тенденциями в сфере проектов lineage 2. Пишите в Скайп и сразу там же о своих навыках. 

 

Мой Скайп sivers_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой онлайн предвидеться на крутом проекте? 

И что по диалогам нпц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Epicage88 сказал:

Что есть у меня: деньги, дата центр, сборка платная, сайт, знания по правкам дп, сайта и прочего.

 

Что необходимо от вас, желание открыть крутой проект ( действительно горящее желание и искреннее желание, без мысли о том чтобы просто вписаться в проект и ничего не делпть), легко учиться новому, отлично знать баланс interlude, в будущем для вас будет выделено места ГМ, плюс партнёрство в виде % от доната. 

 

Плюсом будет, если есть опыт в написании НПЦ именно на уровне html не чайника. знакомы с последними популярными тенденциями в сфере проектов lineage 2. Пишите в Скайп и сразу там же о своих навыках. 

 

Мой Скайп sivers_a

Че за сборка такая платная?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя с вашего текста, 

Плюсом будет, если есть опыт в написании НПЦ именно на уровне html не чайника. знакомы с последними популярными тенденциями в сфере проектов lineage 2.

Что что простите ?

 

Что необходимо от вас, желание открыть крутой проект ( действительно горящее желание и искреннее желание, без мысли о том чтобы просто вписаться в проект и ничего не делпть), легко учиться новому, отлично знать баланс interlude, в будущем для вас будет выделено места ГМ, плюс партнёрство в виде % от доната.

 

Желания достаточно ? в дальнейшем %? а в предстоящем ?

Изменено пользователем RedDeviLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо челевек настроен не серьёзно.

з.ы. желаю удачи, постарайтесь всё бабло не слить в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я разработчик Java. Опыта в сфере разработки L2 серверов нету. Но есть желание его получить. Готов с вами поработать.

Skype: MegatomXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP Тема актуальна. Проект тогда не был завершен из-за отсутствия времени и толкового напарника. Сейчас тема возобновлена. 

Ищу того, кто хочет создать что-то по истине крутое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Epicage88 сказал:

UP Тема актуальна. Проект тогда не был завершен из-за отсутствия времени и толкового напарника. Сейчас тема возобновлена. 

Ищу того, кто хочет создать что-то по истине крутое

Если нужное, сделаю всю клиент часть от А до Я.
По серверу шаманить помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть знакомым с популярными тенденциями и создать крутой проект это несовместимые вещи)

А уж про html особенно мощно задвинул, неужели в этом заключается крутость проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужен человек что вам будет помогать не имея не чего ! потом может права ГМ а потом Может еще  и % а где то что вы его не пошлете если это будет адекватный и гарантийный человек !  Не вижу смысла работать в таком порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Phoenix сказал:

вам нужен человек что вам будет помогать не имея не чего ! потом может права ГМ а потом Может еще  и % а где то что вы его не пошлете если это будет адекватный и гарантийный человек !  Не вижу смысла работать в таком порядке

я инвестор, который просто физически не может всё делать один - так как есть прямая деятельность, в которую уходит основное время суток. Lineage это для души, поэтому мне нужен второй пилот, который тоже всегда мечтал открыть проект, но не было денег, сборки или нормального партнера. 

С учётом личных инвестиций, не считаю нужным отдавать доступы ко всему. 

Это будет исключительно на доверии, партнер, который будет со мной - не теряет ничего, а только получает опыт и % в будущем. + Партнер не только сможет со мной крутой проект открыть, но и заработать себе имя. 
 

Если партнер оправдает доверие на протяжении всего срока до открытия проекта и после, то потом я уйду просто в тень, а на партнера ляжет весь проект и дальнейшее открытие комплекса серверов - если всё ок будет. 
Это связанно именно с отсутствием времени у меня на эти все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь человек спонсор ! вам нужно сделать все но доступов и тд у вас не будет !  а вам гарантируют что вам может будет Гмка и типо % или будет ЗБС проект вам его подарят и будете хапать миллионы !

 

ХЗ какой б...л на такое поведется ! что бы собрать человеку сервер под его хочу и тд и при этом на обещаниях и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Epicage88 сказал:

я инвестор, который просто физически не может всё делать один - так как есть прямая деятельность, в которую уходит основное время суток. Lineage это для души, поэтому мне нужен второй пилот, который тоже всегда мечтал открыть проект, но не было денег, сборки или нормального партнера. 

С учётом личных инвестиций, не считаю нужным отдавать доступы ко всему. 

Это будет исключительно на доверии, партнер, который будет со мной - не теряет ничего, а только получает опыт и % в будущем. + Партнер не только сможет со мной крутой проект открыть, но и заработать себе имя. 
 

Если партнер оправдает доверие на протяжении всего срока до открытия проекта и после, то потом я уйду просто в тень, а на партнера ляжет весь проект и дальнейшее открытие комплекса серверов - если всё ок будет. 
Это связанно именно с отсутствием времени у меня на эти все дела

Т.е твой партнер делает серверную и клиентскую часть под твои хотелки, ты ставишь это все на тачку доступ к которой только у тебя. Привязываешь сборку к сайту доступ к которому есть только у тебя. К сайту ты привязываешь платежки доступ к которым только у тебя. А партнер получает ГМ панель в игре?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спонсор. Ищу человека с банковской картой.

Что необходимо от вас- отдать все доступы к вашим картам,в т.ч и паспорт,хату,почку.(действительно горящее желание и искреннее желание, без мысли о том чтобы просто вписаться в дела)

В будущем для вас будет выделено место на помойке,плюс партнёрство в виде % от вашей почки.

А потом я уйду в тень,как пингвин из Мадагаскара

1459530585150025195.gif.0a2c590000ed02459dcdfe84bcb3c53a.gif

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...