Перейти к содержанию
Авторизация  
SeriousMax

Lineage II: Fafurion

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию, выкладываю сборку Lineage II: Fafurion от L2JMobius

Данная сборка работает на Java 10, все ссылки будут опубликованы ниже!

Ссылки с облачного хранилища MEGA. У кого возникают трудности, советую установить клиентское приложение для ПК MEGAsyncSetup

Server /// GeoData /// Source

Русский клиент //// Патч для клиента

(Патч имеет приставку system-ru, чтобы убрать, откройте файл L2.ini)

 JDK /// MySQL /// Navicat /// DatEditor

Сборка уже настроена для комфортной игры! По умолчанию в конфигах сборки, база имеет название идентично скачанному архиву, Вам остается только вписать пароль и залить базы через Navicat
(Внесены мелкие исправления в конфиги, настроен ПА и включен ивент "Гадалка Ив")

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Однако при установленном в обычном режиме приложении MEGA существует ограничение на скачивание (доступная квота на скачивание ограничена. Предлагают заплатить за месяц пользования. Самая безобидная цена 362, 81 р.). Цена приемлемая и дело не в деньгах. Однако почему бы автору не выложить все на доступных для скачивания ресурсах? Не в обиду, но заметил, что автор выкладывает только на Mege. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого возникают трудности, советую установить клиентское приложение для ПК MEGAsyncSetup. К тому же ничего не мешает сменить IP-адрес при переподключении к интернету и квоты будут сброшены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SeriousMax сказал:

У кого возникают трудности, советую установить клиентское приложение для ПК MEGAsyncSetup. К тому же ничего не мешает сменить IP-адрес при переподключении к интернету и квоты будут сброшены.

Для "здесь и сейчас" установка MEGA Sync ничем не поможет, потому что бонус (по траффику) за установку они выдают в течении нескольких дней.

Пора уже давно забыть про лимитированные по траффику ресурсы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, JoeyTribbiani сказал:

Для "здесь и сейчас" установка MEGA Sync ничем не поможет, потому что бонус (по траффику) за установку они выдают в течении нескольких дней.

Пора уже давно забыть про лимитированные по траффику ресурсы.

Не знаю, что там проблемного с MEGA, у меня 25 аккаунтов на бесплатной подписке, все отлично работает, квоты легко сбрасываются обновлением IP-адреса. Я бы на месте других сказал спасибо, что хоть вообще заливают), это самое главное! А на какое хранилище, это уже капризы!

Изменено пользователем SeriousMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Udjin сказал:

backup отсутствует!

Их и не было никогда в сборках, и не нужны! Все нужное для заливки чистой базы есть в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в чем проблема, скачал клиент с РуОФФа и при запуске выдает ошибку
 

Version: EP30_Global,NLS,V2110409,166
BuildDate: Wed Jan 23 10:37:12 2019

Time: 2019.4.16 18:13:00 [GTick=1,LGTicks=1,Duration=32]
PosCode: 0:0:0
ZoneName: 
OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
CPU: AuthenticAMD  AMD A4-3300M APU with Radeon(tm) HD Graphics @ 1900 MHz
RAM: 3561MB RAM
CPUInfo: 2,2,2,0
Memory: 148966KB
PrivateMemory: 299456KB
Video: AMD Radeon(TM) HD 6480G (1099), DX v4.9r904
Option: 1366x768__W0_H0A0K_B
Scene: 0_0_1
Stat: 0
Replay: 0_1
WorldRaid: 0_1/0
Sev: 0_
VideoResources: 0 MB
MAC: 61-5C
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.
301192 KB PrivateBytes(OS) 198300 KB WorkingSetSize(OS)

Protocol: 

History: FMallocWindows::Malloc <+ 00000000 136 a_hItemWindow mem=152541399, aligned=154238976 <- UObject::StaticAllocateObject <+ (ObjectProperty a_hItemWindow) <- UObject::StaticConstructObject <- ULinkerLoad::CreateExport <+ (a_hItemWindow 269909) <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <+ (LinkerLoad Transient.LinkerLoad 269909)) <- UStruct::Serialize <+ (Function NWindow.UIScript.OnSelectItemWithHandle) <- UFunction::Serialize <- LoadObject <+ (Function NWindow.UIScript.OnSelectItemWithHandle 269909==269909/416477 269902 31) <- ULinkerLoad::Preload <- LinkProperties <- UStruct::Link <- UState::Link <- UClass::Link <- UStruct::Serialize <+ (Class NWindow.UIScript) <- UState::Serialize <- UClass::Serialize <+ (Class NWindow.UIScript) <- LoadObject <+ (Class NWindow.UIScript 269909==269909/416477 124429 91) <- ULinkerLoad::Preload <- ULinkerLoad::Preload <- ULinkerLoad::Preload <- ULinkerLoad::Preload <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::LoadPackage <- XMLDataManager::CreateFrameWndScript <- XMLUIManager::CreateWindows <- NConsoleWnd::InitializeXMLUI <- NConsoleWnd::Initialize <- NConsoleWnd::Init <- UGameEngine::InitConsole <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую открывать проект на данной сборки, если конечно не хотите потерять свои деньги, данный продукт не имеет ещё полноценной реализации, сам мобиус так же пишет об этом.  Да ещё и не факт что это актуальная рева. Данный продукт больше подходит для ознакомления.

Изменено пользователем Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сборку. Подскажите как предметы в игровой магазин добавить. Который ИМ, а не в коммьюнити. Я так понимаю, это в PrimeShop.xml, но не пойму какие параметры там нужно менять чтобы предметы появились в магазине.

P.S. Если кому интересно, то сборка подходит только для себя побегать, ознакомиться. В ней, на вскидку, не до конца реализована система кланов (нет дейликов и скиллов), нет рыбалки, нет квестов новичков 85-95, система пожертвований на реконструкцию от старых хроник и думаю много чего ещё - это что в первые минут 10 увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Link сказал:

Не рекомендую открывать проект на данной сборки, если конечно не хотите потерять свои деньги, данный продукт не имеет ещё полноценной реализации, сам мобиус так же пишет об этом.  Да ещё и не факт что это актуальная рева. Данный продукт больше подходит для ознакомления.

Рева последняя, от 14-го числа! Почему? Потому, что исходы как раз и появились в шаре 14-го числа).

Сырость конечно присутствует, да и ядро опять же от крузов, идентично. Только пакетник от фуфика, и то не весь. Еще куда то потерялся телепорт в Хейн))). Перепутали местами призыв у темного сума пета), дальника 100-го уровня. Призывает Проклятого). Ну это мелочи, можно подправить. Основа сама есть, можно пилить, но это не фуфик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sm86 сказал:

Спасибо за сборку. Подскажите как предметы в игровой магазин добавить. Который ИМ, а не в коммьюнити. Я так понимаю, это в PrimeShop.xml, но не пойму какие параметры там нужно менять чтобы предметы появились в магазине.

P.S. Если кому интересно, то сборка подходит только для себя побегать, ознакомиться. В ней, на вскидку, не до конца реализована система кланов (нет дейликов и скиллов), нет рыбалки, нет квестов новичков 85-95, система пожертвований на реконструкцию от старых хроник и думаю много чего ещё - это что в первые минут 10 увидел

Надо менять иды товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SeriousMax сказал:

Рева последняя, от 14-го числа! Почему? Потому, что исходы как раз и появились в шаре 14-го числа).

Таких фуфлогонов редко встречаю, но оказывается они ещё живы))

 

https://bitbucket.org/MobiusDev/l2j_mobius/src

 

прогнал через мерж, 0 различий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мобиуса ревы вылетают день через день практически на всех сурсах. То что выложено тут, отстаёт на сотни ревизий от актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Link сказал:

У мобиуса ревы вылетают день через день практически на всех сурсах. То что выложено тут, отстаёт на сотни ревизий от актуальной.

О приватной ветки речи не было! Что есть в свободном, то и выходит! Думаю так понятнее. У кого есть подписка те естественно не выложат исходы приватки, хотя... кого жаба не душит и могут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ◄√i®uS► сказал:

на данный момент 5261, сам являюсь клиентом мобиуса

Да я в курсе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть подписка и настоящие сурсы, а не подобие в шаре, те конечно будут писать, что сырое, у них есть настоящие. Только не улавливаю смысла зачем это писать))). Вот взяли бы и выкинули хотя бы пакетку привата. А так это разговоры ничего не дают, только захламляются комментами темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ◄√i®uS► сказал:

то что тут залили как последнее, является ревизией 5098

Еще раз повторяю! О приватной ветки речи не было! Что есть в свободном, то и выходит! Думаю так понятнее. У кого есть подписка те естественно не выложат исходы приватки, хотя... кого жаба не душит и могут! Вот возьми и выложи, что имеешь! А так о чем разговор, не пойму.

Изменено пользователем SeriousMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SeriousMax сказал:

У кого есть подписка и настоящие сурсы, а не подобие в шаре, те конечно будут писать, что сырое, у них есть настоящие. Только не улавливаю смысла зачем это писать))). Вот взяли бы и выкинули хотя бы пакетку привата. А так это разговоры ничего не дают, только захламляются комментами темы.

я бы ни чего не писал, если бы вы на всех форумах не писали что это последнее, это первое.

второе и самое основное, обезопасить людей, так как вы могли залить туда всё что угодно.

 

лучше пусть люди на прямую качают от разработчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ◄√i®uS► сказал:

вы могли залить туда всё что угодно.

 

лучше пусть люди на прямую качают от разработчика

Ну кто такое пишет, тот этим и страдает обычно), как подсказывает опыт! Еще раз повторяю для особо невнимательных! Последние это в свободном доступе!!! О привате нигде нет упоминания! Хоть первые, хоть последние! Только в шаре это одно и тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору за быстрый компил сборки!

Столько обсуждений по сурсам, и я в полном недоумении! Товарищи... Вы темой не ошиблись случайно??? Это сборка, а не исходы, что там сверяете, мне интересно понять). Давайте тогда писать в одну тему по всем критериям форума, а что... весело будет! Никакой путаницы, тут же все понимают о чем идет речь!

На автора темы уже не раз замечаю нападки, а ведь он не обязан выкладывать все это... Хотя бы спасибо лишний раз черкнули, чем устраивать перепалки, еще и в теме, которая к исходам не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем ExtremeFlash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускал кто? Так хотя бы для себя протестить можно ? я как раз пол года на оффе гоняю, интересно просто.

Но клиент не качается почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DarkElf сказал:

запускал кто? Так хотя бы для себя протестить можно ? я как раз пол года на оффе гоняю, интересно просто.

Но клиент не качается почему-то.

Я бы не выкладывал, если бы не знал что это такое))). Можно потестить, можно и внести правки для нормальности. Клиент можешь качать с руоффа, просто замени потом патч на этот - ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...